Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Секс после родов

Как вы справились с таой проблемой, как, простите, повышенная сухость? Читала, что у врача можно взять рецепт на специальный крем, но, что это я, пардон, пойду к врачу и скажу, что мне для "этого" нужен крем?? Да стыдно мне как-то :)
Можно ли купить что-то в магазине или в аптеке, не объясняя, зачем оно? :)))
Или детское масло, например... Может жир "туда" нельзя? :(
Поделить опытом.
26.10.2002 18:15:01,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пенелопа (Настя,  8м)
я использую свечи Стерилин: во-первых, смазка:) во-вторых, контрацепция (хоть я месячных нет, но береженого бог бережет). 27.10.2002 23:54:44, Пенелопа (Настя, 8м)
Заходите в любую более-менее приличную аптеку и спрашиваете интимный гель-смазку. Скорее всего это будет гель K-Y от "Джонсон и Джонсон".
Чего стесняться-то?:))
26.10.2002 19:45:29, Оль
Несси
Никак, я устаю как собака к вечеру, так что падаю и засыпаю, муж у меня золотой меня не принуждает, но если честно то и самой не хочется, наверное с гормонами полный бардак, да и снова детё не хочется так быстро заводить. 26.10.2002 18:21:58, Несси
Вы думаете мне хочется???!!!! Я тоже мама, этим все сказано... Не хочется мне ничего, кроме как поспать...:(( Ну, пусть потискает меня, спинку почешет и еще всякие такие нежности, при которых мне двигаться не нужно :)
А секс - это пока нет :( Но ему ведь хочется, у него ведь нет никаких гормональных перестроек, да и кормить ему не надо и возиться с малышом целый день...
А за советы - большое СПАСИБО!! В понедельник бегу в аптеку :)
26.10.2002 23:42:59, Brezel
MrsTodd (ex  Natulia)
Ха! Аналогично! Днем еще возникают всякие мысли, а к ночи - улетучиваются. У нас мальчик с боем в полпервого засыпает, так уж и не до того! 26.10.2002 18:28:46, MrsTodd (ex Natulia)
Несси
Ой и не говорите, до этого ли сейчас? Как покрутишься днём, да пока деть спит ещё всего переделаешь... Но по моему дело всё же в гормонах нам 6 мес. а месячные где-то потерялись? Месячных нет, так чему и хотется то? Хотя говорят, что вазели помогает, но не знаю не пробовала. 26.10.2002 18:33:02, Несси
MrsTodd (ex  Natulia)
А! И у меня их нет, хотя нам всего 4. Значит мы и не женщины, по-сути, а то я об этом и не задумывалась.
У нас разговор вышел, как у старушек на скамеечке.
26.10.2002 18:43:48, MrsTodd (ex Natulia)
Несси
Мы пардон молодые мамы нам пока значит природой не положено нового заводить. а то этому есть будет нечего, 26.10.2002 18:50:12, Несси
MrsTodd (ex  Natulia)
Значит, папы - в пролете! 26.10.2002 18:53:21, MrsTodd (ex Natulia)
Несси
Наш пап меня в этом плане не достаёт, не хочешь, не надо. И вообще как мужчина может требовать? 26.10.2002 18:55:08, Несси
MrsTodd (ex  Natulia)
А у нас вообще - раньше меня засыпает, хотя теоретически тоже вроде не против. А как до дела...
к чему бы это?
27.10.2002 00:06:42, MrsTodd (ex Natulia)
Деуки, я к вам на лавку можно?:)Семечками поделитесь:)
А у мя все наоборот-как с цепи сорвалась:)просто гигантом ся ощущаю. А папа наш приходит несчастный и уставший, кушать...и в люлю. Во как. А месячных нет и не прддвидится:)))похоже:)
26.10.2002 19:04:37, Kate&Leo(3,5)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!