Раздел: Проблемы со стулом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выпечка и вправду пучит???

Прочитала тут на форуме, что выпечка пучит. Неужели правда?? Обожаю пироги, печенька и дрожжевые штучки, сама пеку хлеб в спец. машине по выпечке и вообще, тянет меня на мучное, хоть стреляйте. Малышонок вроде ничего, но иногда начинает кричать в течение нескольких часов, похоже на газики, но не знаю, от мучного ли или от чего другого? Иногда овощей съем капельку, похоже, что именно от них.
ТАк все таки... Правда или нет?
Лена и Кристина.
20.10.2002 00:43:41,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сашик (Вика 8 мес.)
Еще как! Белая мука этому очень способствует! 21.10.2002 16:08:47, Сашик (Вика 8 мес.)
Веселая буренка
а нас вот с яблок. так что кого с чего, не поймешь. только методом проб и ошибок. 20.10.2002 21:24:55, Веселая буренка
пучит :( и сгущенка пучит :(

А как мне сладкого хотелось!!! :)
20.10.2002 16:24:52, Detka
Mary M.
А я уже ем:) 20.10.2002 16:28:39, Mary M.
И я тоже :)
Но тогда мне оно только снилось :(((
20.10.2002 16:44:31, Detka
Mary M.
Это у вас так получилось. Я ещё кормлю, а так ем давно - месяцев с двух-трёх. А с полугода вообще не сильно стесняюсь в выборе продуктов:) 20.10.2002 18:06:18, Mary M.
Mary M.
Ещё как пучит, особенно дрожжевое тесто. Старайся его пока не есть. 20.10.2002 11:57:53, Mary M.
Моя мама однажды переборщила с дрожжами, очень ей хотелось зятю угодить, так вот и зять ейный и супруга его - люди уже взрослые - такими коликами маялись!.. ((( Что же говорить о малыше? Уж если очень хочется, то по крайней мере не из дрожжевого теста. 20.10.2002 11:19:09, lenka-penka
Кого как. Может и не от выпечки. Я каждый день ем белый хлеб. т.к. другого нет:((( и вкусные бувочки:) Без последствий уже два месяца. Нас пучило от винограда. На баклажаны тоже была подозрительная реакция. Не рекомендуется капуста, чеснок. 20.10.2002 07:49:08, Надь
Говорят....
Особенно белый хлеб....
Но: еще все чаще пишут что в очень редких случаях колики зависят от питания мамы. Если есть по-немножку - то ИМХО - ничем не грозит.
20.10.2002 01:31:14, Танья


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!