Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

jadi

Кто знает, что при застое молока в груди

Кто знает, что при застое молока в груди делать? А то вечером слабенько поели и ночью грудь побаливать начала. Всю ночь и утро только этой грудью кормила, потом и сцедилась еще. А сейчас все равно слегка побаливает. Да и Саманта по этой сырости разоспалась, не очень часто кушает.
26.07.2002 14:42:55,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А болит там, где были застои или по всей груди. Если еще есть застои-расцеди.(можешь капусту приложить, или спиртовой компресс-только ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНО, через клеенку, чтоб на грудь не попало) Если просто после сильного сцеживания болит-пройдет. Ты стань под теплый душ. А меня от сильнейшего застоя муж спас. Я всю ночь орала от боли, но прикоснуться к груди боялась. А она уже как камень была. Так он насильно схватил сиськи(гыгы), и как заправская доярка мне все сцедил и размассажировал. Вот! 26.07.2002 14:57:51, Кatusha&Leva
jadi
Не у меня не до такой степени. До полного застоя дело не дошло видимо. Может и правда после усиленного сцеживания теперь болит с одной стороны. Вот проснется покормлю, если еще болеть подозрительно будет, то сделаю какой-нибудь компресик. 26.07.2002 15:12:55, jadi
давай!!!! 26.07.2002 15:21:14, Кatusha&Leva
Ты чем цедишь? 26.07.2002 15:14:08, Nektarine ака Танья
jadi
Молокососом. Куда теперь енто молоко девать? Абыдна, добро пропадает. Мы попробовали как-то Саманте молоко с бутылочки дать, она сказала фигушки, не буду я с ентой гадости пить, подавайте мне мамку. Вообще дули крутить любит, а если голодная еще и целиком в рот запихивать пытается. 26.07.2002 15:27:40, jadi
Морозь! Три месяца в холодильнике хранить можно. На всяк пожарный - мало ли куда уйти надо будет. Сладкая какая!!! Мой тоже все ручонки в ротик тянул :)) Теперь повзрослел - уже не тянет. 26.07.2002 15:32:49, Nektarine ака Танья
jadi
Так вот я и думаю, что делать если оставлю, а она из бутылки пить не захочет. С ложкой-то замучаешься. 26.07.2002 16:02:19, jadi
Жаннчик! К тебе акушерка ходит? Во-первых, пусть она тебе грудь посмотрит. А во-вторых, чего я не делала, со временем он мне рассосал. Но мой и жрал часто.
Попробуй под горячим душем поцедиться, прикладывай творог, капуста мне не очень помогла. Старайся ей почаще давать.
26.07.2002 14:44:49, Nektarine ака Танья
jadi
Акушерка не ходит, я решила, что не нужна она нам. А девушка наша решила по такой погоде выспаться, посему кушаем сегодня не очень часто. А творог какой температуры прикладывать? 26.07.2002 14:50:46, jadi
Eugin
Тоже холод прикладывала и Вальку:))) 26.07.2002 17:32:14, Eugin
Холодненький, из холодильничка. Я тоже думала, что не нужна, но она мне грудь смотрела - так то тоже проблем особенно не было с уходом, а вот грудь - не побежишь же ко врачу. А раз страховка оплачивает, почаму бы не воспользоваться?
Она меня и успокоила - я все пыталась грудь сцедить да чего нибудь приложить. Она грудь пощупала и сказала, успокойтесь и давайте грудь ребенку по первому писку. И правда все прошло. А то я очень сильно заморачивалась.
Говорят, что их и будить можно, но мой такой засоня, что фиг разбудишь даже на покушать :(
26.07.2002 14:53:45, Nektarine ака Танья


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!