Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Успокоительный сбор №3

Вот два раза на ночь давала ребенку сабж, чайная ложка на стакан кипятка, потом отцедить и не больше чайной же ложки дать. Спал намного лучше. Состав: валерьяна - 17%, донник - 8%, душица, пустырник,чабрец - по 25%.
Как думаете, не вредно?
22.12.2000 16:02:28,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лучше всего от волнения и сильного стресса помогает фенибут. Фирму не помню точно какую использовала, какая-то американская. Вроде SNS Smart или Primaforce. Хорошо успокаивает при неврозе и панике. Принимать можно до 2 месяцев по 1000-1500 мг в сутки (до 3 капсул). Действовать начинает очень быстро, минут через 20-40 после приема. Сонливости и седативного эффекта нет. Пить желательно через 30-40 мин после еды. Принимать можно водителям. Продается без рецепта в спортивном питании. 14.11.2019 11:45:18, Надежда0011
Совсем не обязательно этим сбором поить малышку, можно просто сделать ванну, помогает ничуть не хуже. Еще прекрасно успокаивает морская соль, тоже в ванную. 23.12.2000 01:16:42, Ирина
У меня вызвал сомнения только донник - из всего перечисленного только он относится к ядовитым травам, так что про него бы где-нибудь узнать насчет дозировки для малыша... но, мне кажется та доза, которую вы даете, вряд ли повредить может 22.12.2000 19:24:19, Маша+Саша
Гала Колонцова
У меня самой на донник аллергия, я эти травки нюхала-нюхала, вроде бы ничего:) 22.12.2000 23:46:22, Гала Колонцова
Все остальное точно безобидное :-) а я наловчилась сама травы смешивать - покупаю отдельно что мне хочется и завариваю вместе, только чтоб не противоположного действия, зато можно выбирать :-))) я так себе чай делаю - и от коликов дитю и мне лактогонный, пью постоянно, даже лучше, чем лактавит выходит... 23.12.2000 00:21:42, Маша+Саша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!