Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катя Осташевская

"Темные ниточки" в кале:( (караул!)

Вчера дала Гошке первый раз густую (боль-мень) кашку с ложечки. До этого в течение месяца примерно ел жидкую, из бутылочки, от ложки отказывался. И сегодня в стуле обнаружились такие "темные ниточки"…Пугаюсь, до своего врача пока дозвониться не могу. Может, кто-нить сталкивался? Нам 6 мес, искусственник, из прикорма только кашка (рисовая). Спасибо.
08.05.2002 10:19:35,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Банан точно не ели? Тёмные ниточки бывают обычно от банана... ПРичём, могут до двух недель выходить, со времени последнего съедения... 08.05.2002 10:32:56, Жданова Наталья
Катя Осташевская
Банан муж давал "посмоктать", пару дней назад. Может Гош что-то и отъел. Но точно очень немного. А эти ниточки, это что? Что-нить плохое? 08.05.2002 11:06:00, Катя Осташевская
Классно говорите - "из прикорма только каша", при этом ребенок ел банан :)) супер отношение...
Это точно банан, не пугайтесь.
08.05.2002 12:13:41, Дарима
Катя Осташевская
Ну, не знаю...Гош банан лизал. В течение минуты. Кусать нечем, кусочков в рот не попадало. Какие волоконца? В покаке этих ниточек было до фига, и покак грамм 100. 08.05.2002 14:18:04, Катя Осташевская
Катя Осташевская
А отношение нормальное. 08.05.2002 14:19:44, Катя Осташевская
Да нет, я просто удивилась - как это банан в понятие "прикорма" не вписался. Пардон, если обидела. Грамм 100 покак? Но он ведь лизал сей фрухт - эти волоконца на язычок налипают, они в принципе могут быть прозрачны, т.е. вы их не увидите (вот как крахмал становится прозрачным..). И за минуту шустрый деть нализать может ой как много.. :) Мы в 6 месяц сисю ели за 5 минут.. 08.05.2002 15:33:46, Дарима
Катя Осташевская
Убедили:). А то, что непереваренные, это нормально? Не должно превариваться? 08.05.2002 15:51:33, Катя Осташевская
в таком возрасте нормально. Сейчас у нас банан уже хорошо усваивается. 08.05.2002 16:28:41, Дарима
Не, непереваренные окислившиеся банановые волоконца. :) Банан, когда долго на воздухе лежит - он же чёрным становится. :) 08.05.2002 11:22:54, Жданова Наталья


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!