Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Примадофилус и ему подобные.

Заканчиваем мы наше совместное лечение от стафа. Врач нам ничего не говорила после курса лечения принимать, но из конференции я вычитала, что все для нормализации флоры кишечника пьют Примадофилус, Бифидумбактерин и т.п. Зашла я на днях в аптеку, так Бифидум 34 рубля стоит, а Примадофилус 700. Кто-нибудь в курсе, чем обусловлена такая разница? Примадофилус намного лучше или как? А еще этот Примадофилус - порошок, давать написано по чайной ложке: а как давать, порошок-то детке не дашь, водичкой разводить???
20.03.2002 11:32:42,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катерина Кузовкина
Я была поражена эффектом примадофилюса - буквально сразу улучшение. Давать надо, пока банка не кончится. Я подмешивала в любую еду (но у нас живот впервые в год и три заболел, мне проще было).

А старшей давала всякие наши бифидумбактерины, не замечала, чтоб помогали...
21.03.2002 12:20:33, Катерина Кузовкина
Я этот вопрос задавала своему педиатору. В примадофилусе удачно подобран состав бактерий, он не содержит других субстанций, которые есть в других препаратах. На них у многих деток бывают аллергические реакции. Дейтсвительно хорошее средство. Его хватает почти на 2 месяца. 20.03.2002 12:18:50, ЭлинаAc
Спасибо большое за ответ. А сколько по времени давать надо, не знаете? Неужели два месяца? 20.03.2002 12:53:17, Мыша
Мы пили до конца. Этого достаточно, чтобы микрофлора у ребенка устаканилась. 21.03.2002 14:02:43, ЭлинаAc
Diana
Мы после аллергии. Даю по чайной ложке, добавляю прям в молочко... но наверно можно и просто водичкой разбавлять... (примадофилус). Говорят что очень хороший. Мне рекомендовали разные врачи... а цена... ну америкозное вот и цена бешенная :( 20.03.2002 11:38:51, Diana
А как он по вкусу? Не очень противный? А то заранее предчувствую это шоу по вливанию его в извивающегося Вадьку:) 20.03.2002 11:49:27, Мыша
Моей дочке нравилось. Если вы уже едите прикорм, то Примадофилюс можно подмешать к любой еде или питью. Хочу только предупредить, что от Примадофилюса многих детей крепит. :-(( 20.03.2002 17:07:01, Руфина
Примадофилус можно добавлять в любую еду, молоко, каши и т.д.
Не знаю, как насчет много лучше, знаю, что примадофилус - это бифидо и лактобактерии, заменить можно бифидумбактерином и лактобактерином.
20.03.2002 11:37:21, tatoo
Ленчик-2
Он сладкий.Довольно вкусненький. Я разбавялала своим молоком в большой ложке, а потом давала с маленькой. Месяц пьешь, месяц перерыв. 20.03.2002 17:08:37, Ленчик-2
Спасибки! Сегодня начнем давать. 21.03.2002 11:59:11, Мыша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!