Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наш выходной :-)))

Ну, папа наш, как всегда, весь в делах, аки пчела. А мы намылились с самого утра провожать зиму в ЦПКиО. Всех покормить, всех одеть по очереди, коньки собрать, ключи не забыть, документы, Юля уже орет, Саня уже капризничает, Дима бегает по коридору взад-вперед и не одевается, мне надо вынести автокресло... Оставляю всех дома - Дима смотрит за Саней, Саня за Юлей... Я выбегаю в мыле, закрепляю кресло, бегу обратно. Юля уже орет, Саня уже капризничает... Одеваю Саню, даю подзатыльник Диме, который не одевается и бегает по коридору, одеваю Юлю, проверяю наличие документов, ключей, денег, салфеток, соски... В одну руку Юлю, в другую руку коляску - "Дима, возьми свои коньки и Сашу за руку!!! Говорю, Саню за руку возьми, я счас укушу кого-нибудь!!!". Выходим, закрываем дверь - УФФФФ!!! половина дела сделана. Усаживаю детей - в машину, Юлю - в кресло, коляску - в багажник.... УПС! Багажник не открывается... Мучаю багажник ключом минут 10 с матюгами и присказками... Открылся! До парка ехать 10 минут. Через 10 минут разгрузка в обратном порядке: коляску - из багажника, Юлю в коляску, кресло - в багажник, детей достаю... Народ офигевает! Огромная очередь в парк. Стоим минут 20: Саня капризничает, Дима отказыватся спросить, не пускают ли многодетных без очереди (стесняется), Юля, слава Богу, спит... Покупаем билет - у входа в парк объявление: "Льготным категориям граждан вход свободный". Тьфу! На фига стояли? В парке лужи по колено, а я выпендрилась в осенних ботиночках. Народу - тьма тьмущая, все идут дружными рядами по дорожкам, как на демонстрации. Чему радуются? Погоде, наверное. Погода и вправду хороша... Саня орет: "Мама, смотри - олень!" - "Где?" - "Да вон, в желтой куртке!" - "Где?" - "Да вон, фиолетовый олень в желтой куртке!". Ага, оказывается, это болельщик "Зенита" - с синими рогами в желтой куртке. "Зенит" сегодня проиграл, пьяные болельщики заполонили места отдыха и крайне агрессивны. Мы их обходим стороной. "Мааамаааа, нууу когдааа мыыы кууупиииим маааашиииинкуууу???" - "Сейчас, Санечка, дойдем до машинок, и купим". За машинками очередь такая же, как в парк. Ладно, пойдем отведем Диму на батут, и встанем в очередь за машинками. "А шарик купим?" - "И шарик купим". На батут - очередь, потом идем в очередь за машинками. Отстояли, шарики заканчиваются перед самым носом, малюсенькая машинка стоит 95 рублей. Ладно, фиг с ней - главное, что есть машинка, как факт. Вокруг слоняется куча пьяного народа с раскрашенными мордами, тощие лошади, убогие личности в "народных" костюмах. На каток и аттракционы такая очередь, что страшно подступиться. Уговариваю Диму сходить на каток и на аттракционы в следующие выходные. Просыпается Юля, начинает капризничать. Пора домой. Покупаем сахарную вату, идем обратно - Дима с Саней все измазаны сладким сиропом. Саня не может дальше идти - устал. Сажаю его на ручку коляски - доволен, как слон :-))), а я тащу коляску из последних сил... Выбираемся из парка. Вот и погуляли. С момента входа в парк прошло 3 часа. Куда это время девается? Все в обратном порядке: автокресло - в машину, Юлю - в автокресло, коляску в багажник, детей - на заднее сиденье. Все капризничают. Едем 10 минут. Потом: Юлю под мышку, коляску - в другую руку, "Дима, возьми Саню за руку, я кому сказала!!!"... Приходим домой. Дима следит за Юлей, Саня раздевается, я пошла за автокреслом. Снимаю кресло и дворники (два раза уже ночью снимали), бегу домой....
Кто-нибудь удивляется, что я похудела?
17.03.2002 23:35:06,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наверное, как и я многие даже обзавидовались... Здорово! 18.03.2002 10:58:45, Полли
Моя свекровь и участковый педиатр поют песню, посвященную третьему ребенку! НИЗАЧТО!:((((( Вы просто героиня! 18.03.2002 10:54:52, NAT_A
Сказка
Да уж))) отдохнули))) а вообще- весело!! 18.03.2002 10:51:41, Сказка
Просто супер :-))Наверное, надо посочувствовать, но я посмеялась :-))(вот припомню, когда у самой столько будет):-) Нюша, нет слов..Просто молодец :-)) 18.03.2002 10:43:31, Лулу
роМашка
Да...знакомая ситуация...у меня тоже самое :))) 18.03.2002 10:20:23, роМашка
ОООО... трое - это подвиг! :) Я в восхищении! :) 18.03.2002 09:43:22, mara
Аааааааааааа...нет слов... Я тут с одним Егором еле справляюсь, чтоб на прогулку сходить, а ты... Эх, дал же Бог талант :) 18.03.2002 09:37:57, Лорис
Kalina
Да:))) суматошный день :) 18.03.2002 08:27:08, Kalina
Natulja
УФФФ!Ну и Денёк! 18.03.2002 03:15:03, Natulja
Kuzya
Нюша, какая Вы молодец! Я представляю, как с ними тяжело. Это действительно героизм - растить детей. А насчет четвертого не подумывали?:) 18.03.2002 00:48:23, Kuzya
Kuzya
Не издеваюсь. Спросила, правда, немного в шутку. А на самом деле, преклоняюсь перед мамами 3-х и более детей. 18.03.2002 11:04:12, Kuzya
НЕТ!!! :-))) Издиваитись? 18.03.2002 09:07:00, Нюша
Людуся
не устаю удивляться....какая же ты молодец....мне б с одним справиться :)
а отдыхаете хорошо!!!!
17.03.2002 23:53:42, Людуся
:))) А в остальном- мило отдохнули! Свежий воздух, тепло, солнышко и дети с вами--вот оно---С_Ч_А_С_Т_Ь_Е_!!!! ;)) 17.03.2002 23:40:58, Стрекоза
:-))) 17.03.2002 23:46:10, Нюша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!