Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А что такое АГУША?

Простите, я с луны:-)))
14.03.2002 00:24:51,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ларсен
Оль, ты не с луны, а из за границы. Просто давно дома не была вот и отстала. Агушка - это название продуктов дет. питания, таких как творожок, йогурт, кефир и молоко. Оч. вкусно! Мы когда зимой были дома, в Москве, ели это дело с удовольствием. Я даже сюда с собой немгоно закупила, все-таки, молочный продукт. Здесь ничего подобного нет, поверь мне. Я вообще с собой приперла оооогроменную сумку детского питания, и именно русского. Вот тааакой я патриот. Считаю, что русское лучше, да и вкуснее. В субботу к нам прилетит знакомый из Москвы, так привезет нам Малыша (такая молочная смесь с добавлеием всяких разных круп), на котором мы все выросли. Это что-то типа Aptamil, только во 100 раз вкуснее, я пробовала. Вот так! 14.03.2002 13:25:08, Ларсен
Я сама Агушку пью! Вкусно! (но вообще-то многим взрослым не нравится, а дети "тащатся") 14.03.2002 10:55:21, Полли
АГУША -это вкусненькое молочко и кефирчик детский и гадские (на мой взрослый вкус :)) детские смеси кисломолочные и молочные. И еще творожок )на вкус мужа - вкусный :). Получаем бесплатно на молочной кухне, едим сами с папочкой. Егор пока обойдется :) 14.03.2002 10:12:34, Лорис
спасибо за ответ! А их где-то можно купить или их только выдают?:-)
И что, например, расчитано на 7 месяцев?
Простите за назойливость?:-)
14.03.2002 01:18:11, ЕгорОля
Ларсен
А на 7 месяцев рассчитано все. Все можно давать с 6. 14.03.2002 13:26:40, Ларсен
Kalina
Оль я знаю ты в Москву едешь летом так вот эту Агушу можжно купить практически в любом супермаркете или просто магазине. А на 7 месяцев только Агу-2 молочная смесь еще у них кефир с 6 месяцев, еще творог Агуша с 6 месяцев, и какие-то сливки тоже с 6 месяцев но их не давала я . 14.03.2002 08:09:15, Kalina
Maguai
Боюсь, только в Москве... в Берлине вряд ли :)
В 7 месяцев - всё что "до" - кисломолочные, молочные смеси, кефир и творожок.
14.03.2002 01:56:00, Maguai
Вобще то Агуша, это серия молочных продуктов: Молочные и кисломолочные смеси (подразделяются по возрасту, т.е. месяцам ребеночка, н-р от 0 до 5 мес. и т.д.), кефирчики (простые, бифи и фруктовые), творожки с разными наполнителями фруктовыми и обычный сливочный, молоко обычное (с 8-ми мес.) и сливки. Вот вроди бы все, что я видела и покупала в магазине. 14.03.2002 00:47:11, Тимама
понарошку
это такая смесь-заменитель грудного молока, бывает еще кисломолочная...))))))) 14.03.2002 00:41:57, понарошку


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!