Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

нестле

Расскажите, пожалуйста,Нестле - плохое или хорошее питание?И как насчет Бледины? Сразу прдепреждаю, что финского питания у нас не продают!
28.02.2002 11:13:42,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Некоторые банки мне у них нравятся, некоторые - не очень.А некоторые хотелось бы попробовать, да , подозреваю,срок занижен..Как то не вяжется у меня лосось с 8 месяцами.. 28.02.2002 15:53:23, Евра
Сказка
Как точно вы сказали, я с такими же мыслями о них)) 28.02.2002 23:04:18, Сказка
А нам как-то так себе (овощные пюрешки). Мы съедим, но без азарта. 28.02.2002 16:15:23, Umka
Очень вкусное:) особенно со сливками:) Я сама его трескаю:) 28.02.2002 12:17:25, Марго
Нам нравятся соки и фруктовые пюре Нестле. А вот каши не очень-то. По степени полезности и вкусности я не знаю, а вот при разведении получаются комки, которые я гоняю миксером, посколько ложкой давить мне лень. Мы пробовали только рисовую. А вообще мы кушаем Beby у них нет комков, очень хорошо разводятся. Про смеси их мне сестра говорила, что хорошие 28.02.2002 12:11:49, Cуслик
Юлия К.
Я как-то с предубеждением относилась к Нестле. А недавно попробовали кашку "Ассорти с фруктами" - так очень даже ничего. 28.02.2002 11:48:58, Юлия К.
Нам Nestle нравится.
Мы едим толлько Hipp и Nestle
28.02.2002 11:19:07, Xena
Мое дите первое что попробовал - каша пшеничная с бананом. Он в диком восторге. 02.03.2002 01:14:37, Мурочка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!