Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Имунал

Уважаемые участники конференции !
Моему ребенку врач прописал настойку травы (не помню названию травы) под названием ИМУНАЛ.
Кто нибудь пробовал. Ваши оценки
Спасибо
06.10.2000 10:14:32,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мамАнечка
мы покупаем в "Лавках жизни" "Каринат".
Даем сыну, примерно по 1 витаминке пару раз в неделю. Он содержит чесночный экстрат и витамин С.
09.10.2000 12:23:41, мамАнечка
Денис! Там в инструкции написано, что до года не рекомендуют. Это лекарство на спирту. Если у Вас проблемы с иммунитетом, лучше интерферон несколько дней покапать. А вообще-то я сама принимала во время эпидемии гриппа. Не заболела, но не знаю оно не оно помогло. 07.10.2000 14:08:17, Алёна Мацейканец
Марина
Пользуйтесь продукцие фирмы Sunrider если Вы любите себя и своего ребёнка 07.10.2000 10:00:04, Марина
Тамара
Я сама пила, когда была беременная и кормила. А детке не давала: он, все-таки, на спирту. 07.10.2000 03:01:28, Тамара
Tata
А мы несколько раз курс иммунала проходили. Первый раз в 2.5 года. Мне понравилось - помогает. Но со временем. Его надо где-то около месяца постоянно принимать, тогда и эффект будет. Стараюсь давать в осенне-зимний период или когда какое-нибудь повальное заболевание (особенно в саду). Никаких побочных эффектов не замечала. 07.10.2000 00:25:51, Tata
Многие врачи не рекомендуют детям иммунал (настойку эхинацеи). Этот препарат поднимает иммунитет вообще, что, по мнению врачей, может спровоцировать аутоимунные заболевания. 06.10.2000 15:31:11, Яся
сколько ребенку лет?
я покупала его, но, прочитав рекомендации и противопоказания, не рискнула не то что ребенку, сама пить.
Думаю, с ним надо быть очень осторожным.
06.10.2000 10:59:17, Fyyf
Спасибо за отклики.
Моему ляле 9 месяцев.Заболел простудой и долго не проходит. (Кашель и т.п)
А врачи то суетятся, т.к нам не поставили до сих пор прививки, а их ругают за это. Вот они нам для укрепления имунитета и посоветовали ИМУНАЛ.
Что посоветуете уважаемые МАМЫ и ПАПЫ, вместо ИМУНАЛа.
С благодарностью.
Денис.
06.10.2000 16:26:10, Denis


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!