Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки,у меня уже 40 неделек,сижу,как г

Девочки,у меня уже 40 неделек,сижу,как грица на чемоданах-)А признаков никаких не имеется,так...чёт потянет и отпускает внизу животика.Вопрос:"Как выглядит подтекание околоплодных вод?"А то сёдня ночью из меня что-то покапало ,а днём ничего.
И ещё:у кого позже положенного срока появился малыш и на сколько дней,а то меня хотят в роддом упрятать и стимульнуть,а не хотца.
Спасибо за ответы заранее.
31.01.2002 15:44:34,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юля-другая
Нам на курсах говорили, что чтобы понять, воды ли подтекают, надо лечь и немного подтужиться. Если они, должно еще подтечь. Но я когда приехала в роддом в 42 недели, чтобы посмотрели (схваток не было и воды не отходили), мне сказали, что воды подтекают (может нарочно? хотя на подъезде к роддому мне показалось, что чуть-чуть что-то капнуло) и пузырь расслоился. Из признаков переношенности было только отсутствие смазки. Кости были не переношенные. Если переживаете, сходите к врачу, пускай посмотрят и ультразвук сделают.
Удачных родов!
01.02.2002 00:09:08, Юля-другая
Natulja
Ja na5 dnei pozhe rodila. U menja Nikki sama reshila, kogda ei nado. Malysh w zhiwote ne durak, on znaet, kogda. 31.01.2002 23:06:11, Natulja
Пантерка
Я по расчетам ЖК родила в последний денб 42 недели Представляете как у них руки чесались? :)) Но я сама знала что срок чуток позже (примерно представляла когда забеременела) 31.01.2002 20:39:57, Пантерка
Я переносила 10 дней. Тоже капало и ночью в мокрых трусиках просыпалась. В роддом 3 раза ездила, уже как на работу :-)) Сказали, что пробка отходит постепенно. Схватки начались за 2 недели до сока..Но были слабые и быстро проходили. Родила сама. Днем положили в роддом для наблюдения и стимуляции, а ночью сама родила. Очень быстро: 6 часов. Но из-за того, что переносила, затылочек затвердел у малыша, поэтому он застрял. Из этих 6 часов час длились сами потуги.Но все в порядке, нас выковыряли-выдавили..:-)) Мальчик здоровый (тьфу 3 раза). Но если переживаешь, лучше ляг в роддом заранее. Может тоже ,как я , сразу родишь :-)) С перепугу :-)) 31.01.2002 20:21:39, Лулу
Я родила на 41-й неделе прекрасненько сама, до последней минуты перед родами (у меня воды отходить начали вначале) ваще ничего не чувствовала, всем говорила, что никак не разрожусь. Мой совет - не ложитесь никуда, наслаждайтесь свободой (пока она есть :)) А стимуляция - зачем? 31.01.2002 19:49:13, Пятачок
у меня такк капало по ночам примерно с неделю а потом я родила Мишу, на 41-ой недели, так что скоро сами родите, безо всяких стимуляций:-) удачи вам! 31.01.2002 18:40:46, rijik
АнютА
Я ровно 42 недели отходила, родить должна была 15, а получилось 28:) 31.01.2002 18:03:04, АнютА
Ель
у мя на 43 неделе, тоже ходила как ты ждала :))) 31.01.2002 16:49:25, Ель
Я тоже к себе все время прислушивалась. А потом как понеслось. родила ровно в 40 неделек. Удачных тебе родов! 31.01.2002 16:11:55, Танечка
Лолка
Я родила на 3 дня позже и только после стимуляции . Мой топик о родах можно прочитать в беремчатых посиделках , под названием , как мы рождались . 31.01.2002 16:04:23, Лолка
Переходила две недели, потом стимулировали. Роды были легкие, с ребенком все в порядке. Правда,. врач сказала, что "пяточки переношенные", но больше никаких издержек не заметили ))) 31.01.2002 15:59:44, Sofia
Annushka7
U menya rebenok rodilsya v 40 nedelj i 10 dney, i escho i prishlosj uprashivatj i umolyatj vrachej menya prostimulirovatj, t.k. oni podozrevali boljshogo rebenka, no sobiralisj vsyo ravno zhdatj do 42 nedelj. V itoge 4.500 gramm i ne samiye legkiye rody. Poetomu obyazateljno uznajte naskoljko velik rebenok....... 31.01.2002 15:47:02, Annushka7


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!