Раздел: Няня

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

няни дают детям снотворное

Вот необходимо выходить на работу и собираюсь пригласить няню. ОООчень смущает, что все вокруг (родственники и друзья) постоянно расказывают истории, что няни дают детям снотворное, психотропные лекарства или водку, чтобы дети спали и не раздражали их своим криком. Это ужасно пугает. Особенно меня ведь у меня малышей двое, очень маленьких (4 мес) и осень крикливых. Кто что может посоветовать по этому поводу. или может быть поделиться своей историей.
18.01.2002 07:32:17,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Diana
А не проще поставить видеокамеру? не так это и дорого..... 18.01.2002 15:36:24, Diana
а почему детки крикливые? Вообще , плохо представляю как одна няня справится с 2 мя малышами.. 18.01.2002 10:16:41, Евра
Ну не то чтобы они крикливые. Просто двое их. Один проснулся описился разбидил второго. То животы по вечерам болели. Просто когда двое такое впечатление, что они писаются и есть хотят или что нибудь еще ежеминуно. Хотя если "проанализировать" каждого в отдельности - наверно обычные дети. Но не такие про которых говорят "паиньки" 18.01.2002 11:47:35, Швета
ну да..понятно.Одной няне будет очень сложно справляться.У нас Сашка одна - и то не любит, когда кто то с ней в одной комнате спит.Няне, правда, позволяет:)). 18.01.2002 11:57:41, Евра
Привет!Я даже и не знаю,что посоветовать...А про истории тоже слышала.Может первое время оставлять где-нибудь маленький диктофон???Видеокамеру???Были такие же истории и с родственниками,грусно...
Свет,письмо получила,новостей пока нет,
будут-напишу.Привет мальчишкам!!!
18.01.2002 09:43:47, ГаБи
А нет ли возможности оставлять малышей с родственниками, за те же деньги, которые вы собираетесь платить няне? Малыши все же совсем маленькие, НО ВООБЩЕ ТО ХОРОШУЮ НЯНЮ НАЙТИ МОЖНО, МОЯ ПОДРУГА НАШЛА ЕЕ В ДЕТСКОМ ОТДЕЛЕНИИ РОДДОМА, ТАМ ЗАРПЛАТЫ МАЛЕНЬКИЕ, И РАБОТАЮТ ТОЛЬКО ТЕ, КТО ДЕТЕЙ ЛЮБИТ. рЕКОМЕНДУЮ. 18.01.2002 09:06:02, rijik
К сожалению, в детском отделении Роддома я тоже искала. За двоих никто браться не хочет. Говорят тяжело. 18.01.2002 11:49:40, Швета
Professor
Ой, как раз родственники - тоже, м-м-м... моя тетка, например, искренне считает, что я детей кормила (и кормлю) неправильно. я бы и не прочь ей платить, но вот - не доверяю. И ведь тетка - потом ее никак и не приструнишь. 18.01.2002 09:14:12, Professor
Это конечно, но все же снотворные и водку родная тетя никогда не даст, в этом можно быть уверенной, так ведь? 18.01.2002 09:36:06, rijik
Professor
Ну, может... Зато сметанки в кефирчик подмешать (я своему в 2 месяца сметаны в кефир добавлю - и он спит всю ночь, а ты свою кормишь и кормишь... да чего в твоем молоке хорошего?), конфет дать (детям сладкое нужно для мозга, и прочие примочки. Насчет снотворного - не уверена, но димедрольчик могла бы изобразить, если бы в аптечке ьаковой водился. 18.01.2002 11:09:50, Professor
абсолютно не так.Я лично знаю мам, которые спокойно дают детям фенобарбитал.А есть такие, которые ВСЕ ВРЕМЯ на Фенмбуте держат - вот дите и спит весь день. 18.01.2002 10:05:36, Евра
Kalina
Ужас:((( у них голова есть? 18.01.2002 10:09:39, Kalina
ну что делать - люди считают это нормальным.И безопасным. 18.01.2002 10:15:55, Евра
Таким людям, которые так считают, нужно обратиться за консультацией К ПСИХИАТРУ:-((! 18.01.2002 11:16:29, Инанна
да я-то, при всех своих заворотах, с этим согласна..Но изменить других мне не подсилу, тем более, что некоторые из них - сами имеют мед.образование.И их аргументам я могутпротивопоставить только свои мысли и интуицию, что ли..я м сама считаю, что иногда снотворное дать можно.но только иногда. 18.01.2002 11:33:59, Евра
Kalina
Руки таким мамкам поотрывать:(((( 18.01.2002 10:21:19, Kalina
Ну про снотворное как раз хороший топик на маме.ру. Там советуют записывать няню на видеокамеру (няня ес-но предупреждается об этом).Но не всем по карману установить такие устройства. 18.01.2002 08:43:19, АсяА
Шамаханская
Невозможно уследить и доверять стремно... Я нашла выход- уговорила уволиться с работы воспитательницу дет. сада своей старшей. С посл. оформлением ей трудовой естественно. Очень ответственная женщина. Знаю ее много лет. Она Анечку мне приводила из сада. С февраля приступает к работе. А если няня или любой чел. кто сидит с ребенком начинает высказывать свои мнения , типа "я то со своими то-то и то-то " или "ты-бы лучше..." и так далее надо сразу увольнять. Чайник должен кипятить воду а не высказывать соображения по поводу как лучше заваривать чай. Грубо конечно, но доходчиво. 18.01.2002 13:26:03, Шамаханская


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!