Раздел: Возрастные нормы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

понарошку

сидюлька

стал у меня деть жить в ато кресле, потому как сидеть ему охота. положишь его на спину- орет и пресс качает. Лано-думаю- сиди в атокресле коль так невтерпеж. Так нет же!!! совершенству нет предела! Научился отталкиваться от спинки и садиться, ручками себя придерживает, но все равно пополам складывается. мало того, у кресла центр тяжести смещается, у парня все шансы выпасть носом вперед...Пытаюсь его обратно уложить-ни в какую. просто Ванька-встанька....Чего делать не понятно, или пущай сидит?
17.01.2002 18:15:39,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у кресла что ремней нет? Я всегда! пристегивала, даже если рядом сидела. 17.01.2002 19:54:34, Cloud9
Maguai
Ванька-Встанька - это про нас просто... :))
Иван Васильч полулежа не желают, всё в точности, как у вас - жим на руках, качание пресса. Причем тоже с 4 месяца. Потешно так :) Я оставляла - ну а что делать, не привязывать же :)
17.01.2002 19:15:17, Maguai
Что может быть у ребёнка с выпуклым родничком? Сейчас ей 3 нед. Врач посоветовала пить отвар хвоща для понижения давления. Не вредно ли это?
К каким специалистам посоветуете обратиться? Родители ребёнка к платным специалистам обращаться не намерены. Кого можно найти в районной поликлиники?
17.01.2002 19:10:29, хавронья
Что может быть у ребёнка с выпуклым родничком? Сейчас ей 3 нед. Врач посоветовала пить отвар хвоща для понижения давления. Не вредно ли это?
К каким специалистам посоветуете обратиться? Родители ребёнка к платным специалистам обращаться не намерены. Кого можно найти в районной поликлиники?
17.01.2002 19:10:07, хавронья
ТАКСА
Высокое внутричерепное давление. Невропатолог в поликлиннике тоже может быть хорошим. Обязательные все доступные той поликлиннике исследования гол. мозга (хотя бы УЗИ), возможная физиотерапия (желательно платная), скорее всего будет медикаментозное лечение (раз ВЧД такое высокое, что родничок выпирает). В таких случая не давление снижают (кстати какое врач посоветовал снижать давление? Кровяное?), а проводят дегидрацию, т.е. способствуют оттоку лишней жидкости из гол. мозга в спинной коий механизм как раз у ребенка и нарушен. Но к невропатологу срочно и обязательно. 18.01.2002 12:45:29, ТАКСА
Сорри,что не по теме.Муж случайно не туда стправил.Это про ребенка его сослуживца. 17.01.2002 19:15:31, хавронья
Сорри,что не по теме.Муж случайно не туда стправил.Это про ребенка его сослуживца. 17.01.2002 19:15:08, хавронья
ТАКСА
У нас клюнула пару раз таким образом носом. Я не пристегиваю, т.к. неудобно, под подстежкой в кресле положила одеяльце, поэтому дырочки для ремней закрыты. Я если ухожу в кухню, счтавлю кресло на диван лицом в угол, плотно задвигаю туда и ухожу. Диван у нас мягкий очень с таким можным подушками, поэтому если клюет, то уж не расшибется. 17.01.2002 18:43:37, ТАКСА
Maguai
За что же в угол детку. :) 17.01.2002 19:16:24, Maguai
ЮляМ
Пристегивать! Если лямочки протянуть не поверх плечей, а под ручками - то получается полная свобода и хорошая страховка. 17.01.2002 18:32:36, ЮляМ
MiroSlava
Мы такие номера выделываем в шезлонге-качалке. Он от этого раскачивается. И ребенку хорошо и мне спокойно. 17.01.2002 18:20:43, MiroSlava
Kalina
Ну если сам пускай сидит, мир вокруг интересен:)) 17.01.2002 18:20:20, Kalina

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!