Раздел: Искусственное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПоЛе

Опрос про кормление ребенка

Дорогие мамы! Примите, плз, участие в опросе про кормление ребенка и бутылочки. Заранее всем спасибо!

Опросот пользователя Редакция 7я.ру
На каком вскармливании находится ваш малыш?
На грудном
На смешанном
На искусственном
Сколько бутылочек для кормления ребенка у вас имеется?
Ни одной
1
2
3
4
Больше 4
Что пьет из бутылочки ваш малыш?
Воду
Смесь
Грудное молоко
Магазинное молоко
Кисломолочные продукты
Другое

Обращаете ли вы внимание на размер отверстия на соске?
Да, предпочитаю маленькие отверстия
Да, предпочитаю отверстия побольше
Нет, не обращаю внимания
7я.ру - самый семейный сайт!
13.04.2015 17:01:12,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МарикаЧ
А как можно предпочитать размеры отверстий? Это же связано в физиологией малыша.
Каждому возрасту соответствует свой размер, и соски продаются в указанием возраста.
14.04.2015 10:01:48, МарикаЧ
мне кажется, тут надо было возраст указать все же. ибо в 5 мес и в 10 мес - у нас были разные требования :) 13.04.2015 23:43:18, mara


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!