Раздел: Вопросы будущих мам "бывалым"

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отдых с 9 месячным

Расскажите как оно?
26.03.2015 15:57:49,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Отдыхали на Крите. Искала место с бухтами и интересное, и нашла.
Дочке шёл 9 месяц. Рюкзак-переноска, коляска. В отеле заранее просили детскую кроватку (манеж в основном дают). Ребенок в восторге. Греки очень любят детей, постоянно подходили потрогать и поулыбаться(у них это примета). Я не была против, дочке нравилось. Машину не брали, ездили на автобусе на экскурсию, в ближайший город, на паровозике в горы. В общем просвещались. Смеси у греков есть не все, пришлось переводить на другую там. Очень довольны поездкой. Единственное, в сентябре были рыбки мелкие кусучие.
01.04.2015 18:35:17, MariyaS
МаРуся
У нас в прошлом году все прекрасно прошло. Ел, спал лучше ,чем дома. Спал на пляже оба дневных сна. банки-каши везла с собой и там покупала. Отдыхали на Крите. С удовольствием купался в море, сидел-играл в бассейне надувном на пляже. 28.03.2015 08:45:23, МаРуся
Natashal
Супер это)))) как и с остальными))) мы утром шли завтракать, потом круг по терр-ии и дите спит в коляске. Коляску в тенек спать, сами на пляже) обедали тож не спеша, тк дите к этому времени спало второй сон в коляске)) 27.03.2015 07:34:22, Natashal
Идеально:
- никуда не убегает
- много спит
- все вокруг интересно
- с едой особо нет проблем
Залог успеха- быть уверенной что все будет хорошо и наслаждаться отдыхом, лекарства всегда беру с собой для собственного успокоения, игрушек минимум и желательно что-то новое.
27.03.2015 01:07:38, Kolumbiana
Bus
я волнуюсь только за то, что зубы полезут :( какой уж тут отдых
где-то прочитала: главное взять с собой жаропонижающее, небулайзер и хорошую медстраховку :)
26.03.2015 21:41:22, Bus
Марфут@
достаточно хорошую медстраховку :) 29.03.2015 15:20:50, Марфут@
Smirlinochka
а не подскажите,как ее оформлять?Едем самостоятельно.Это в страховые компании обращаться, ведь так?А как понять хорошая страховка или нет? 29.03.2015 15:44:53, Smirlinochka
Марфут@
Да, в страховые . Я на детей сейчас простые оформляю, но у меня они большие и я отдаю себе отчет, что ели что , не дай Бог серьезное, то лечить их я буду там за наличные .
Мелкую пока не думала где буду страховать на лето , себя беременную страховала с "согласии" , только они тогда делали , страховка была более 20 тыс .
Хорошая стоит ни 3, ни 8 не могут . Ну и выбирать и внимательно читать и понимать что Вам от нее нужно.
Скорее всего я на лето сделаю и мелкой дешевую в реско . Но , я не боюсь, потому что живу там летом всегда и давно, врачи есть, мед центр рядом , там же и беременная наблюдалась .
30.03.2015 10:44:47, Марфут@
Smirlinochka
поняла,спасибо.А себя вы на отдых страхуете или только детей? 30.03.2015 18:53:14, Smirlinochka
Черепашка aka Bel
:) да даже жаропонижающее - смотря куда едете. нам вот в израиле понадобилось, так пришедший врач сказал выкинуть привезенное и купить их. так блин неприятно :(((( из недоразвитой страны приехали :((((( тот же нурофеновый пузырек, но их подействовал прям минут через 15 максимум, а наше - до часа ждать надо :(((( 27.03.2015 12:08:28, Черепашка aka Bel
Smirlinochka
эх, полезут зубы-это процесс нескончаемый( 26.03.2015 23:02:22, Smirlinochka
koalamama
Смотря где и с какими финансами... Мы в этом возрасте в поезде ездили к родным. Коляску трость надо купить - удобно возить с собой. 26.03.2015 20:58:25, koalamama
греция, хороший отель. Машина под боком на весь период 26.03.2015 21:30:50, Nataliya_z
извините, а какой отель выбрали, если не секрет? Мы сейчас как раз Грецию смотрим. 27.03.2015 10:41:29, Галченок
grecotel riviera thalasso
на пелопонесе
27.03.2015 14:26:10, Nataliya_z
Спасибо, посмотрю :) 27.03.2015 16:17:50, Галченок
Smirlinochka
думаю лучше,чем здесь.Но выспаться не удастся))) 26.03.2015 18:25:17, Smirlinochka
а в остальном - в чем могут быть сложности? 26.03.2015 18:45:37, Nataliya_z
Марфут@
да ни в чем , тем более ты с мужем едешь ) Не волнуйся . Там с детьми намного проще и легче, чем дома )
Ну к врачам можно придраться , но надеюсь они тебе и не понадобятся
26.03.2015 19:34:02, Марфут@
Smirlinochka
да я сама еще не была) просто предполагаю.Но у нас вот проблема, мы все в рот тащим, нет-ТАЩИМ!ВСЕ без исключения.Думаю придется неусыпно следить за ней. 26.03.2015 18:57:11, Smirlinochka
Марфут@
КЛАСС!!!) 26.03.2015 17:29:04, Марфут@


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!