Раздел: Юридические вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

бесплатное питание

Девочки, кто знает достоверно (и чем под крепить знания) можно ли не водить ребенка в поликлинику и получать питание, или я обязана водить?
17.02.2015 09:57:34,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Deluxa
Нужно ходить, я неделю назад у Гараниной спрашивала. И она меня очень просила прийти. Катя говорила в том году, что она своим продлевает, что ж с нами сделать.
Жень, и встречный вопрос. А вы прикреплялись в конце года к поликлинике? А то я в ноябре спросила, сказали нам не надо. А потом в декабре такие очереди были, что я не стала стоять. Вот думаю теперь, надо прикрепляться или они сами написали что нужно?
18.02.2015 23:10:30, Deluxa
если с врачом норм отношения - можете. но это не официально. официально - после осмотра ребенка 18.02.2015 19:58:27, topotusha
Smirlinochka
не знаю как правильно,но я не хожу, у нас медсестра все сама продлевает. 18.02.2015 10:37:36, Smirlinochka
@guwa
У нас медсестра злющая как собака.если явки не было то фиг выпишет. Но мы тож не ходим. Педиатр к нам иногда заваливается сама. 17.02.2015 15:45:22, @guwa
мы не ходим в районную - только прикрепились и все.. у нас ДМС - там и наблюдаемся. С врачем договорилась, что буду им копии приносить обследований. Питание сейчас мне, как кормящей, в районной поликлинике выписывают без вопросов. 17.02.2015 15:14:30, Галченок
И мы так. Носим выписки и всё. 17.02.2015 18:39:23, Земноводная (ex. LenOK)
Natashal
Тож этим озаботилась) сегодня жду смс о прикреплении и пойду пробовать. Дите точно не поведу, у нас дмс 17.02.2015 14:13:58, Natashal
Я хожу без ребенка и выписываю питание 17.02.2015 13:18:50, Эдика
вообще не хожу, выписывается автоматически. У участковой медсестры есть список детей кому нужно выписывать, она выписывает. Главное, чтобы карта была не на руках. Старшей по многодетности тоже выписывают без всяких явок. Но это у нас в поликлинике так. Как положено, я не знаю. 17.02.2015 12:44:06, Нэцкэ
Я выписываю питание без ребёнка, просто прихожу с картой. Но надо быть прикреплённым к этой поликлинике. 17.02.2015 11:07:52, Busymom


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!