Раздел: Детское приданое

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Natashal

Блендер-пароварка

Удобная такая? Или филипс? Или вообще нафик))
22.10.2014 11:33:53,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Паровозик из Ромашкова
У меня филипс был, оч советую. Ну новый имхо безумных денег стоит, я брала на авито. И там же продала потом)). Советую однозначно 23.10.2014 16:42:36, Паровозик из Ромашкова
julyshka
У меня такая - мне очень нравится. И дочке готовлю, и себе (когда на диету сажусь :-)) 23.10.2014 08:15:01, julyshka
Lilu Sloven
У меня филипс очень радует! 22.10.2014 22:52:59, Lilu Sloven
У меня такая - я ОЧЕНЬ довольна. Быстро и удобно, а главное - ну очень вкусно по сравнению с любым магазинным. 22.10.2014 14:45:28, Работница
По мне - нафиг. Вместо блендера у меня мясорезка-взбивалка в комбайне, пароварка встроена в мультиварку, а 10 метров кухни на той мультиварке и закончились :)) 22.10.2014 13:47:13, Келайно
У меня такая. Мне очень она нравилась, мне было с ней мега-удобно. Я начала прикорм с баночек, потом перешла на свое пюре. С 6 месяцев и до года каждый день использовала, сейчас (дочке 1,2) гораздо реже, только овощи сварить или мясо перемолоть. Пользоваться удобно - овощи положили, воду налили, 20 минут - все готово. Взблендерили. Все:). Кстати, если вы ее купите, к ней идет аксессуар - чаша для варки круп (не в комплекте, отдельно покупается). В общем, он к этой модели не подходит. Я купила, валяется теперь просто так. Да он и не нужен:) 22.10.2014 12:57:36, Мрука
julyshka
Просто вы не тот контейнер купили. Их 2 вида. У меня контейнер для круп прекрасно подходит к этой модели. 23.10.2014 08:14:16, julyshka
Наверное. Написала, чтобы автор, если что, обратила на это внимание 23.10.2014 12:32:47, Мрука
попкорн
Для меня совершенно ненужый девайс, т.к отварить овощи и измельчить их- очень просто без этого агрегата. Для меня незаменимым помощником явл. такой измельчитель на палочке (волшебная палочка у нас называется) и места занимает минимум. 22.10.2014 12:11:18, попкорн
У меня филипс авент, без нее как без рук- чудо вещь) я в ней не только ребенку готовлю, но и себе, соусы например) выбрала именно ее из-за компактного размера, легкая и места мало занимает 22.10.2014 12:05:41, Sova_msk
у меня филипс, я очень довольна 22.10.2014 11:52:01, mara
Aveztina
мытья столько же. 22.10.2014 11:38:32, Aveztina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!