Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Татьяна Витальевна

Отчитываюсь

Извините, что в вечеру- как до компа добралась, а то я всю ночь не спала. Сначала танцевала под детским отделением, врач всё грозил меня успокоительным напоить, но потом смирился с моей вредностью и к дочери пустил.
Всю ночь показатели стабильные, приступов никаких не было. Лёгкие чистые, сердце без шумов.
Вариант одного врача- адаптационное, вариант второго- физиологическая незрелость, ну и вариант третьего- что всё-таки поперхнулась и на короткое время произошел спазм (как там правильно?) не то мышц, не то связок в горле.
Дитёнку мне отдали, хотя врач ещё днём пару раз заходил, проверял самочувствие её. На всякий случай научили приёмам первой помощи при поперхивании. Несмотря на бессонную ночь утром пришло молоко, так что дитё сытое и спит.
На данный момент я, относительно, спокойна. Но решила после выписки не ждать до месяца, а побыстрее пройти врачей и сделать УЗИ внутренних органов.
01.10.2014 17:32:59,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Танечка, во-первых, поздравляю вас с рождением девочки! Поразительно, кажется, только что у вас срок всего 10 недель был в беременной конфе, как сейчас помню, и вот уже малышка родилась! Здоровья ей большого-пребольшого, а вам сил и терпения!! А во-вторых, поделюсь своим опытом коротенечко. Я дочку родила рано утром и в 9 часов уже сидела завтракала за столом в палате, а доча на моей кровати лежала. Я на неё и не смотрела, жевала что-то. Вдруг слышу, возня какая-то вроде. Подбегаю к кровати (2 шага), а она вся синяя и как бы захлёбывается что ли. Я её на руки схватила. она довольно быстро опять порозовела, всё стало нормально. Я почему-то никому не сказала (ужасная беспечность, как я теперь думаю). Но, слава Богу, всё обошлось. Она ещё целый день и всю ночь захлёбывалась чем-то периодически и кашляла, я так поняла, что она околоплодных вод в родах нахлебалась и их срыгивала. А на следующий день всё прошло. 05.10.2014 00:11:42, Busymom
sonish
Ох, ничего себе.... пусть все нормализуется! @@@@@­@
Маша верно пишет, покупайте монитор , ночью хоть спать будите!
04.10.2014 12:53:48, sonish
Ох Танюшка у меня дух захватило тебя ниже читать!!!!

Покупай обязательно монитор который следит за дыханием. Жалко мы далеко, я бы тебе свой отдала. Он не пригоден для СС и не дешевый но в твоем случае кмк просто необходим.

Ну и делаю вам что бы жто был единственный случай!!!!!
03.10.2014 16:27:10, От ЮКгерл
Ничего себе история! Ну слава Богу, все хорошо и пусть дальше так и будет!!! 02.10.2014 15:18:01, Sib_Vickie
Таня, здорово, что всё хорошо! План действий у тебя правильный) Подстраховаться никогда не помешает. 02.10.2014 08:37:23, Berty
Aveztina
Слава Богу!!!!!! Вы молодцы:))))))))) ПОЗДРАВЛЯЕМ с рождением лапуськи и желаем, чтоб больше мамочке не было поводов нервничать:)))))))))) 02.10.2014 07:23:32, Aveztina
Asalka
Слава Богу! Тоже переживали за малышку! Столько переживания сразу, пусть они заменятся самыми радостными днями, с Днем Рождения Женечки! 01.10.2014 22:58:39, Asalka
Слава Богу!!!
Правильно, проверитесь и мама будет спать спокойно ))))
Здоровья Женечке!!
01.10.2014 22:55:58, мама семилетки и годовасика
Очень рада, что все хорошо! Растите здоровыми! Удачи вам и вашей крохе! 01.10.2014 22:23:43, NatalkaR
Как хорошо! Ура! 01.10.2014 21:12:01, Свтк
Lilu Sloven
Хорошие новости! Все будет отлично! Вот и молоко вовремя подспело! 01.10.2014 20:58:14, Lilu Sloven
Мурафишка
Фух, пусть и дальше все ок будет! @@@@@ 01.10.2014 20:12:10, Мурафишка
LESSSYA
Уф! Слава Богу все хорошо! Только о вас думала. Состояние конечно мониторьте, все хорошо будет! 01.10.2014 19:36:15, LESSSYA
Smirlinochka
замечательно,но подстраховаться нужно.Пусть Женечка больше не пугает маму. 01.10.2014 18:20:22, Smirlinochka
Хозяйственная Блондинка
Отлично! А врачей надо пройти поскорее! 01.10.2014 18:09:33, Хозяйственная Блондинка
Двигатель
Поздравляем Вас с доченькой! Пусть растет здоровенькой и больше маму так не пугает!:) 01.10.2014 18:01:30, Двигатель
HELGA PATAKI
Вот и отлично. А врачей действительно стоит поранье посетить, хотябы по этому вопросу чтобы всё выяснить.
Здоровья крепкого доченьке!!!!!!! и пусть больше так не пугает.
01.10.2014 17:42:59, HELGA PATAKI

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!