Раздел: Новеньких принимаете?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

@guwa

а нас примете?

9 июля путем ЕР родились мои мальчики Артемка и Никитка, срок был 39 и 4, вес почти по 3 кг. Растем и развиваемся, лежим на животике и держим голову,смотрим по сторонам, любим на руках вертикально ездить, гукаем и улыбаемся иногда,фиксируем взгляд на лицах и игрушках, следим взглядом за предметом и силуэтами людей. Конечно, мучаемся еще пока животиками. в рд сделали прививки от тубика и гепатита. в месяц не делали еще. кстати, у меня такой вопрос, как вы относитесь к прививкам? делаете своим детям? в месяц мои мужички весили уже 4180 и 4080. мы на СВ. Полностью на ГВ не получилось, молока очень мало, на двоих не хватало, а слушать, как надрываются дети от крика мы не могли. вот такие у нас дела. Принимайте в свои ряды!
29.08.2014 15:23:49,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
попкорн
Поздравляю! Надо же с двойней доходили почти до 40 недель да еще и ер!
Растите большими и здоровыми!
А малыши близнецы или двойняшки?

У моего мужа родные брат и сестра( не двойняшки) тоже родились 9 июля. Мама постаралась.
01.09.2014 15:32:28, попкорн
марусяклимова
Поздравляю! Еще и ЕР! В наших краях с двойнями всех на КС отправляют. Срок хороший и вес тоже! Растите здоровенькими!
Мы тут официально не прописывали сь , у меня тоже двойняшки , девочки, родились 2900 и 3300 в 37 недель, КС. Правда нам уже 9 месяцев, до сих пор на ГВ. Прививки делаем.
Я тоже боялась говорить про двойню во время беременности, правда живот был такой, что меня как-то даже таксист спросил: что, двойню ждете?)))
31.08.2014 19:11:48, марусяклимова
поздравляю! какие вы молодцы! я по беременной и не предполагала, что у вас парочка! 30.08.2014 23:32:42, Sib_Vickie
@guwa
Спасибо. Шифровалась мы. Предрассудки. Но теперь открылись и мы с вами и дальше. 31.08.2014 18:08:45, @guwa
Aveztina
ПОЗДРАВЛЯЕМ:))))))))) Растите и дальше с такими же успехами:)))) К прививкам отношусь хорошо! Мне достаточно того факта, что советская повальная вакцинация снизила детскую смертность на такие показатели!!!! В обязательном порядке вакцинировали и ныне отделившиеся страны. Теперь же они все сюда приехали, а прививки на их родине не делают со времен распада СССР. От гепатита и туберкулеза в Москве не спрячешься:(((( 29.08.2014 15:58:19, Aveztina
@guwa
Спасибо! 29.08.2014 22:50:07, @guwa
Ух ты богатыри!)))) поздравляю!!!
мы без прививок пока, отношусь у ним очень неоднозначно...
29.08.2014 15:47:24, Evgenia-m
@guwa
Спасибо! 29.08.2014 22:50:28, @guwa
Lilu Sloven
Конечно ! Мы рады!!! Примите поздравления! 29.08.2014 15:41:27, Lilu Sloven
@guwa
Спасибо! 29.08.2014 22:50:48, @guwa
Smirlinochka
Привет.Я почему-то думала,что у вас один мальчуган должен был родиться:)А тут аж 2!Поздравляю с рождение!Мы прививки делаем,правда гепатит в роддоме не делала,начну позже. 29.08.2014 15:32:41, Smirlinochka
@guwa
Спасибо. Не говорила про двойню. Переживала очень. 29.08.2014 22:49:44, @guwa
Smirlinochka
какие замечательные малыши, и досидели дольше,чем моя, и весом отличным!Сил вам и терпения,ох,нелегко, наверно, вам приходится. 30.08.2014 10:02:45, Smirlinochka
@guwa
Да уж, особенно с осложнениями после родов. Спасибо 30.08.2014 16:54:47, @guwa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!