Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

рюкзак

девочки, попробовала сегодня сына в рюкзак посадить - орет! пробовала 3 раза - не хочет((( это значит не будет сидеть? или продолжать попытки? просто купила в инет магазине и на возврат 7 дней только, оставлять и не пользоваться не хочется, и так весь дом забит детскими вещами)))
16.08.2014 17:36:05,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Месяц Май
Я покупала дважды. В первый раз, как и у вас, не пошло, я сдала. Через несколько месяцев повторила попытку - на этот раз это самая нужная, полезная, целесообразная покупка для ребенка! Использовали с полугода до месяцев 14-15 прям часто, сейчас уже совсем редко, но пока далеко не убираю.
У меня одно время ребенок только в этой штуке засыпал. Или вот на прогулку выходим - сидит в коляске минут 15 нормально, а потом на ручки. И тащишь одной рукой ребенка, другой коляску везешь.. Жесть.. А так, даже если с коляской, то по крайней мере, не так тяжело нести, и обе руки свободные для коляски.
18.08.2014 14:11:01, Месяц Май
может правда рано нам... но мне То сейчас как то надо гулять!!! одной ребенка другой коляску - это хорошо))))) жесть - это одной ребенка, а второй коляску с подножкой, на которой второй ребенок))) потому как иначе никак((( либо коляску либо старшего надо бросить))) а сам идти старший не всегда желает, особенно когда маршрут не он выбирает.
ладно, этот все равно сдам, он мне как то не очень понравился (эрго) даже в сравнении с понье, который со старшим был.
18.08.2014 15:58:47, Evgenia-m
Месяц Май
Это да, это я недооценила, со старшим на "прицепе" это еще жестче, ага..
А есть возможность разные варианты померить, не покупая? Я в свое время на курсы ходила, где учили разные варианты слингов, платков, эрго и пр. надевать/повязывать, соответственно можно было с ребенком перепробовать разные варианты. Правда и это ничего не гарантирует: Мне тогда очень слинг с кольцом понравился, я купила его тут же, но в итоге не прижился совсем:( а вот эрго прям на ура.
19.08.2014 06:41:20, Месяц Май
Я вот вчера тоже рюкзак с вкладкой для новорожденных прикупила. Сегодня попробую посадить, потом напишу. Я думаю, может орёт просто в квартире, а если на улицу выйти и идти быстрым шагом, то угомонится? 16.08.2014 19:55:31, Busymom
Моя орала, когда я её сажала и справлялалсь с застёжками, а потом, когда всё уже было на месте, угомонилась и с удовольствием в нём посидела и поспала минут 40. Но я бы долго не стала носить, всё-таки почти сидячее положение. Купила рюкзак, чтобы к детям в сад-школу бегать с маленькой. 19.08.2014 20:58:05, Busymom
я и не рискну выйти((( он так кричит и вырывается - ощущение, что ему совсем там плохо. вообще он большой какой-то, голова у ребенка даже не торчит из него. со старшим был понье примерно в таком же возрасте, а старший был помельче даже и голова помню хорошо торчала, старший кста тоже не сидел. 16.08.2014 21:05:04, Evgenia-m
А какой у вас рюкзак? Мы BabyBjorn только и спасались с 1,5 месяцев 3,5 кг. Сейчас 4 месяца и ей там уже почти не нравиться((. 16.08.2014 21:00:50, NatalkaR
Водолейка
вам рано еще рюкзак, даже если на нем написано с рождения, его безопасно использовать с уверенного "сидения" ребенком.
Орет - неудобно, спинке тяжело (см. первый абзац), жарко, непривычно.
16.08.2014 19:23:31, Водолейка
вроде не с рождения, а с 3-4 месяцев, на нем написано от 5,5 кг. вроде в эрго же не сидит ребенок? а насчет спинке жарко, он же орать начинает сразу, я еще застегнуть толком не успеваю... может и рано в принципе, а в 6 мес зимой мне он не нужен((( я сейчас хотела перекантоваться, когда не хочет на улице лежать в коляске, а когда сядет, я его и в прогулку посажу, если что))) 16.08.2014 20:58:44, Evgenia-m
Помнится, 10 лет назад врачи рекомендовали с 5 месяцев. Со старшей с этого момента и пользовались, а она села в 7,5. Сейчас уже точно можно сказать, что ей это не повредило никак (10 лет все-таки скоро).
А для более младшего возраста есть рюкзаки с лежачим положением. Я недавно свой такой тестировала с младшей, нормально она там лежит, хотя слегка побуянила в процессе пристегивания.
16.08.2014 22:25:29, Келайно
Водолейка
сейчас просто нереально жарко в рюкзаках со спец встаквкой для новорожденных 16.08.2014 22:28:08, Водолейка
Со спецвставкой - это какой? У нас тот, который с горизонтальным положением, так это тот же рюкзак, только горизонтально расположенный и с жесткой деталькой под спину. Так что не жарче, чем в обычной кенгурушке.
Но мы на первый раз совсем недолго гуляли и не в самую жару; если в середине дня часа 3 гулять, наверно, будет жарко...
16.08.2014 22:34:52, Келайно
Водолейка
ну тот же эрго, например 17.08.2014 10:23:04, Водолейка
Честно говоря, впервые вижу этот термин. Видимо, это что-то особо навороченное? Я-то имела в виду конструкцию типа "спинка и ремни", потому и удивилась, что в ней как-то особо жарко... 17.08.2014 13:11:29, Келайно
это оно и есть)) эрго - это фирма " эрго бэйби", с нее все рюкзаки подобного типа стали называть эрго. а жарко - не то слово! вот со старшим у меня понье был, он как то потоньше был, чем эрго. но все равно сын в нем не сидел(( 17.08.2014 13:53:51, Evgenia-m

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!