Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про перевозку в авто

Девочки, привет всем! Скажите на каком сидении вы возите своих детей? Дочке 5 месяцев, в машине ездит нормально через раз, то ничего-спит, а то КАРАУЛ!!!!!! недавно ехали по трассе в очень плотном движении, она раскричалась, аж закашливаться начала, я в машине одна, не могу ни повернуться, чтоб бутылочку дать, соску, ни съехать, в общем кое как, методом отвлечения открывания-закрывания окна добрались до дома..... Вот я и подумала, подушка у меня отключаема, вот начала думать. А как вы справляетесь?
24.07.2014 11:27:56,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
всегда ездил и будет ездить сзади. 25.07.2014 17:46:51, Rainmaker
Гусева Оксана (2)
Старшие девчёнки как то спокойно ездили в машине,а вот с младшей иногда мучаюсь,то нормально сидит,то начинает так орать,мама не горюй,и никакие песенки и игрушки её не успокоят,до рвоты,до посинения....Переставляю кресло вперёд.Ездить приходится много,по утрам старших в сад\школу,по магазинам и т.д.Когда папа дома он всегда дома с ней остаётся,а уж я одна по всем делам.... 25.07.2014 10:28:07, Гусева Оксана (2)
Гусева Оксана (2)
И ещё мне кажется от кресла зависит,раньше младшая каталась в кресле,которое от старших досталось,уж и не вспомню фирму,мне кажется оно было неудобным,некоторое время назад купила новое Максикози на высокой ножке такой,сидит сейчас высоко,в окошко всё видно,мне кажется ей оч.удобно,главное нам,это чтоб солнце в лицо не светило.... 25.07.2014 10:32:46, Гусева Оксана (2)
FilNat
если вдвоем едем, то я Аню вперед сажаю, но мы лицом вперед уже ездим,а подруга на заднее сидение ставит кресло, но боком, что бы видел ребенок ее.
У меня Аня очень сильно орет в машине, езжу только если очень нужно.
25.07.2014 08:54:32, FilNat
в 10 месяцев лицом вперед, да еще и на переднем сидении? Ну-ну.

А боком - это какое же сиденье так безопасно устанавливается?
25.07.2014 17:48:13, Rainmaker
FilNat
А что ребенок в 10 мнсяцев не может сидеть лицом вперед в кресле с 8 мес? В чем заключается ваше "ну-ну"? 25.07.2014 18:47:27, FilNat
внутренняя декапитация. Почитайте на досуге, что случается с шеей ребенка, особенно догодовалого, при столкновении машин...

[ссылка-1]
[ссылка-2]
25.07.2014 22:16:03, Rainmaker
FilNat
Вы такая пазитивная женщина! 26.07.2014 12:52:11, FilNat
я - практичная женщина. Если что-то случится с моим ребенком, новых понаделать я не смогу. Поэтому безопасность моего ребенка мне очень важна. Да И не хочу я, чтобы ребенок стал бы инвалидом по моей вине, даже если выживет со сломанной шеей. Так понятнее? 27.07.2014 20:14:24, Rainmaker
tЮлька
Нет, европа новый стандарт выпустила 25.07.2014 18:50:18, tЮлька
Natashal
Мне кажется очень опасно впереди. А от плача никто не умер))) 24.07.2014 16:25:07, Natashal
попкорн
Мы ездим на заднем сидении. Обычно засыпает сразу от движения, но даже если и расплачется, то быстро успокаивается сам тоже от укачивания. 24.07.2014 14:42:54, попкорн
LMila
Когда одна с ребенком ездила то всегда впереди возила, подушка отключается. У меня младшая может разораться до рвоты, а если она там сзади одна так разорется и захлебнется в люльке рвотными массами?! Из двух зол выбираем меньшее. Сейчас уже хорошо ездит и с удовольствием. 24.07.2014 14:23:16, LMila
Я с рождения сама с ней езжу, везде! И на дачу 2-3 часа т по москве. Бывает , что нормально и спит, а бывает и орееет. Тогда останавливаюсь, успокаиваю или по ходу гремлю игрушками, пою)) Но у меня еще часто бывает, что старший с нами, тогда он ее развлекает. Иногда муж. Я против, что бы сажать детей вперед, у меня машина хорошая и подушки отключаются, но уж слишком много дураков! Впереди по любому опаснее, пусть уж лучше покричит))) или еще вариант, я иногда подгадываю на сон, на дачу приноровились на ночной сон ездить ( мы в 8,30 ложимся) очень удобно! 24.07.2014 13:10:18, hopelove
tЮлька
Я часто впереди вожу, наверно процентов 70 по времени. Подушка отлючена. 24.07.2014 12:58:50, tЮлька
Oly@
Я сама не вожу ребёнка в машине. Боюсь, что будет плакать, а я не буду знать, что там с ним. В итоге буду волноваться. Спереди подушка не отключается. Так что ездим на машине только на заднем сидении с мужем за рулём. 24.07.2014 12:21:23, Oly@
зеркало поставьте и будете знать. 25.07.2014 17:49:10, Rainmaker
Lilu Sloven
Ну как бы вы герой :)
У нас подушка не отключается, отключается, но стоит это около 20 тр. Поэтому одна я не езжу. Или муж за рулем- я сзади или я за рулем беру сопровождающего. Тимоха иногда вырубается и спит, но в пробке орет как резаный. А недавно кондер на жаре в пробке не справлялся так была такая истерика, что мне пришлось идти пешком домой от парка победы до матвеевки:). Одним словом ставьте кресло на переднее сиденье, так хоть как/то сможете развлечь.
24.07.2014 12:18:50, Lilu Sloven


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!