Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

FINE

коляска мечты

Девочки,а какая коляска для вас и вашего масика самая желанная (из того, что можно купить/заказать)?
Или при использовании оказалась супер-супер?
Надо помочь подруге выбрать коляску для маси с рождения и до...
У самой была Пег прего 3 в 1 трёхколёсная. Понравилась, но не очень :( Три колеса по нечищенным зимним дворам ужОс, а автокресло оказалось очень тяжёлым и его на шасси неудобно было крепить.
14.07.2014 12:09:42,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Все будет чики пуки
не выполненная мечта моя - stokke (
а я 3хколески обожаю !) и удобно , у меня был запп , жане, тфк , еще что то , не помню уже
17.07.2014 15:20:03, Все будет чики пуки
Я мечтаю покатать Стокке и Бугабу Хамелион :)), но не судьба. А вообще моя коляска мечты - это Маунтин Багги Террейн, вот этот агрегат меня на 300 процентов устраивает и не расстанусь с ним никогда, когда дочке перестанет ездить, оставлю ее для внуков :))) 15.07.2014 18:58:10, ПчЁлКа
Паровозик из Ромашкова
Есть такая коляска:). Стоит вон, надо продавать, а жалко))). Эммалюнга сити кросс. Мечта. 15.07.2014 15:30:11, Паровозик из Ромашкова
red_frog
Мы оч довольны гессляйном (ф6), докупили еще ось с зимними колесами. Люлька, хоть и маловатая (у старших были ингдезины люльки большие), но наша полугодовалая пухляшка 10-килограммовя летом еще лежит в ней :)) Но вот-вот в прогулочный блок переложим. Коляска и удобная и красивая у нас, белая эко-кожа :)) 15.07.2014 11:53:22, red_frog
grach
На первые 5 месяцев брала полноценную люльку на больших надувных колесах Bebecar Style AT, а затем пересели в Hartan racer GT. Понравились обе, если бы знала, что такая зима будет, то брала сразу бы хартан и к ней люльку докупила:) Но здесь важно знать всякие разные особенности, которые могут быть важны при выборе коляски, такие как наличие лифта в доме, опять таки смотря какого лифта (у нас в доме 2 груз и 2 пас лифта, так вот в пас лифт с Перего gt3 не влезали, а я с Бебекар заходила спокойно), будет ли необходимость носить люльку от коляски в руках, потому как, например, у Бебекар люлька достаточно тяжелая, но у меня не было необходимости носить ее, ну и много всего прочего:) 15.07.2014 00:20:02, grach
Люпин
Стокке х-плори. Супер удобная, легкая. Просто отличная коляска. Ни одного разочарования в ней не было. 14.07.2014 23:41:54, Люпин
А у нас голландская Мутси 4Райдер. Просто танк! Легко проходит любые ямы и сугробы. У неё педалькой включается режим поворота базы задних колёс, и при своих 15 кг веса коляска катится одним пальцем. Правда режим я называю «летний», зимой по сугробам лучше, чтоб все 4 колеса согласовано двигались. Вот такая у нас: [ссылка-1] Именно с большими колёсами, а новые стали передние колёса маленькие делать. Тяжёлая, правда, зараза… Зато в комплекте кроме прогулки и люльки суперская вещь - полозья под люльку. До 4х мес.спали/укачивались дома в люльке на полозьях. Ужасно удобно! 14.07.2014 23:28:43, Irinusha
только что рассталась (от сердца прямо оторвала) с коляской Bebecar Stylo - с передними поворотными колесами. Она просто суперическая, но очень тяжелая по весу - на руках не потаскаешь. Зато при отстегнутых колесах управлять можно одним пальцем. В общем, очень рекомендую 14.07.2014 22:03:56, Работница
mariartem
я своей довольна очень, у меня Липпо классик (насколько я понимаю, подделка под Зиппо), 3 в 1, с поворотными колесами. Использовали все по полной программе, в автолюльке до сих пор ездит, а проходимость какая...мечта 14.07.2014 20:41:33, mariartem
Baby Jogger City elite 14.07.2014 19:14:36, Rainmaker
Снеженика
У меня пег перего кулла - отлично и пег перего gt3 как раз трехколёсная, жалею, что купила ее в свое время, уж лучше прогулочный блок на куллу б взяла 14.07.2014 17:10:34, Снеженика
krotichka
лифт есть ?
а где это зимой есть нечищенные дворы ? это Москва?
14.07.2014 15:45:42, krotichka
FINE
в Москве конЭшно. Лифт есть. 14.07.2014 16:04:38, FINE
krotichka
просто мы каждую зиму страдаем что нам начисто вычищают дорожки, на санках и самокате ни в жисть не проехать )
с лифтом конечно выбор оооочень широк ) тут даже и не знаешь что посоветовать ))) может она поедет покатает сама ?
14.07.2014 16:07:35, krotichka
Vassyusha
Для меня сейчас самая лучшая, легкая и удобная - это бугабу камелеон. Но она не для нашей зимы. На зиму у нас кам кортина с огромными надувными колесами. 14.07.2014 15:29:36, Vassyusha
tЮлька
У меня квинни с большими колесами, причем только прогулка - до 170 раскладывает, едет везде где только можно, на хлопке толстом - стирать можно, летом не жарко. Но таких уже не выпускают, она 2006 года, еще от нади. Только ее из орех оставлю сестре. Она как новая. 14.07.2014 14:34:08, tЮлька
Hartan racer gt) хотела купила и ооочень довольна! Люлька маленькая, но мы зимние нам отлично, а прогулка огромная!! 14.07.2014 14:05:41, hopelove
Цунами
у нас была люлька пегперего кула, оочень довольна..
но.. возможно взяла бы сейчас с такими же большими, но передними поворотными колёсами (теперь уже внукам ;)
14.07.2014 13:53:02, Цунами
FINE
Юль, а какая модель с 2 передними поворотными? 14.07.2014 14:46:15, FINE
Цунами
это не перега.. может бебекар
вот такая мне нравится [ссылка-1]
14.07.2014 19:34:50, Цунами


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!