Раздел: Плавание, купание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как подружить малыша с водичкой

Тема создана для обсуждения статьи Как подружить малыша с водичкой.

Купание новорожденного
27.04.2014 00:10:21,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сегодня первое купание. 10.02.2015 22:51:56, Воронов Саша
Очень хороша ромашка и настой мяты или мелисы для купания. Хотя конечно, трвки придется подбирать каждому свой, например, мне все рекомендовали взять череду для купания, но у дочки кожу сушит и шелушится потом, пришлось эту травку убирать. А еще наш педиатор посоветовала купить пиженовское увлажняющее масло после купания, оно хорошо увлажняет кожу и очень нравится "шкурке") Кстати, у Pigeon очень хорошая серия для купания, можно смело брать. 09.02.2015 10:39:22, Donna33
Сегодня первое купание. 30.01.2015 00:25:05, Воронов Саша
Сегодня первое купание. 25.01.2015 21:51:51, Воронов Саша
Кстати детский крем Мое солнышко так же отлично подошел и мне... Я им прекрасно защищаю свою кожу лица и рук например от пересыхания. 15.08.2014 17:08:38, nina777
10 заповедей здорового купания
[ссылка-1]
18.07.2014 11:22:40, Локоток
Мое солнышко мне тоже нравится. Я с удовольствием до исх пор покупаю много какой продукции того производителя, хотя нам уже все таки 11 лет! В планах есть и второй малыш, так что мы рады, что всегда с нами рядом Мое солнышко. Надеюсь очень, кстати, что та продукция не испортится, как многие другие известные бренды. 29.04.2014 18:28:04, nina777
Мне Саносан больше всех нравится, как по составу, так и по аромату. И флаконы у них удобные с дозаторами. Каждому свое, в общем. 30.04.2014 13:15:32, filida





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!