Раздел: Братья и сестры малыша

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

tЮлька

Упс, а Никите было вчера восемь

А я в днях потерялась совсем.
Он меня очень огорчил в этот месяц - стал вставать всегда и везде.... Аааа, я так не играю - доползет, встанет, и пищит , а иногда и падает. Но уже реже конечно.
Ест нормальную еду выборочно, и очень прихотливо. Если рот закрыл - то баста. Я тут даже пюрешек ему купила пару банок - их он вообще есть не стал.
Ест хлеб, макароны у нади таскаем с ним, желток, огурец, картошку-морковку из супа или тушеные, яблоки и банан. Любовь у него к морковному фрешу - 3-4 ложки достается в ресторанах и он просто млеет. Мама на такие подвиги не способна.
Муж накормил тут мацареллой его - и ничего ему за это не было. Что очень интересно, так как если попадет молоко хоть в виде масла сливочного, то мальчик пятнами покрывается. В ней вообще молока нет???
Отрастили зуб первый, второй сегодня пробивается скорее всего.
Рост и вес не знаю, но пухлик.
Воттт - чего еще вам сказать??
Кто угадает где мы - тому приз.
Фото опять фейсбучное, сюды не умею.
17.04.2014 01:55:47,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natashal
Роза-хутор нижняя база)) Я работала раньше в конторе которая строила это все)) 18.04.2014 14:07:51, Natashal
tЮлька
:)) 18.04.2014 17:47:07, tЮлька
maripolka
Поздравляем! Большие вы уже какие, как же детки растут быстро...
Про молоко не подскажу - не знаю( Раз вы в Сочи, так может Красная поляна или деревня Олимпийская?
18.04.2014 00:30:55, maripolka
tЮлька
Это поляна 18.04.2014 01:56:47, tЮлька
Iволга
Поздравляю!!!
Учи плюхаться на попку из положения стоя)))
17.04.2014 23:32:06, Iволга
tЮлька
Плюхается, ттт. Но иногда то ли нога подвернется, то ли засмотрится куда нибудь - а на полу плитка, она еще и скользучая - и прям грохот...
В 99 процентах он или зовет, я опускаю, или сам садится.
18.04.2014 01:58:50, tЮлька
Водолейка
а как научиться?

Юля очень понимаю - двух ребенков в этом возрасте очень хорошо помню - ни на минуту нельзя оставить.
17.04.2014 23:44:09, Водолейка
Iволга
Вот и я этого боялась, но у меня Сашка очень аккуратно плюхался на попку, сам научился и не падал вообще, когда вставать начал. А учить - так и учить, тянуть вниз за попу, чтобы понял что так можно сесть и не упасть (в тот момент ес-но, чтобы ребенок хотел изменить свое положение) 17.04.2014 23:57:07, Iволга
Водолейка
хороший отчетик)))
Никите новых открытий и достижений)
17.04.2014 18:47:32, Водолейка
tЮлька
Пасиб 17.04.2014 20:27:24, tЮлька
Поздравляю с даткой вас. Насчет моцареллы: в сырах и многих других кисломолочных продуктах нет лактозы, т.е. молочного сахара, именно на него и бывает аллергия. Я сама такая с детства, молоко или масло могу только в гомеопатических дозах до сих пор есть, а вот сыр, творог и прочее - запросто и без проблем. Бывает масло не из сливок, а из сметаны, на него аллергии быть не должно по идее. 17.04.2014 13:38:35, хризАНТем@
tЮлька
Хм, но лактаза же в моем молоке есть, на него нет ничего. Блин, поеду на майских опять в горы буду пытать поворов в кафе. Просто эксперименты не хочу ставить. 17.04.2014 14:36:42, tЮлька
так твоя переработанная уже и сов сем не такая, как в коровьем молоке. А еще настоящая моцарелла вообще-то из буйволиного молока, там совсем состав другой 17.04.2014 14:48:20, хризАНТем@
tЮлька
Я знаю, но ценник в 350 рэ за капрезе в розе хутор не подразумевает буйволиную моцареллу:)) 17.04.2014 16:59:07, tЮлька
Miralissa
С датой вас! Расти, Никита, крепким и здоровым, маме с папой на радость!)

(может моцарелла была из козьего молока?)
17.04.2014 11:55:39, Miralissa
tЮлька
Хм, я думала на эту тему, но что-то маловероятно. 17.04.2014 12:12:25, tЮлька
Вот именно - упс! Я еще вчера полазила, полазила, кого поздравить, а ты у меня в переписи не записана :(
Поздравляем, зубастики :)
Так, мне приз, я вас узнала! Юль, а чего за коляска?
17.04.2014 08:54:22, Цветочница
tЮлька
Не, я имела в виду что за пейзаж сзади:))
Нас то чего не узнать...
Коляска - микролайт.
17.04.2014 10:08:04, tЮлька
Гы :))) я уже ж в ФБ все видела :))) 17.04.2014 10:14:20, Цветочница


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!