Раздел: Грудное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Моей конфетке 10!!!

Господиииии, как же быстро летит время! Уже такая самостоятельная барышня))) этот месяц стал для нас особенным.... Мы пошли!!! Топали до этого вдоль опоры, топали, топали и вот. Сначала Алисенок ходила за машинкой, потом в 9 и недельку пошли первые самостоятельные шажочки, один-два, максимум три, я честно не знала скока мы этот навык оттачивать будем и помню все сидела, ну 3 - это же не считается))( вспоминая обсуждения на форуме))))а потом раз и через всю комнату)))) и еще после любим ходить за одну ручку)), берет меня и тянет шагать. Купили наши первые сандалики, одеваем по настроению, топать в них нравится, по ковырять цветочки тоже))) А еще сегодня нам бабушка наша любимая подарила первого пупса, так что у моего пупса есть уже свой личный пупс, не ожидала такого бурного интереса, он же там говорит, агукает, мы его качаем)) такая смешнуля))
Из говорилок появились новые ... Тыкает пальчиком и говорит "тям") если спросить где фонарики например , ответит)) если нужно что-то, то тоже показывает пальчиком и говорит" мам, мам, дям, дям" Мое счастье!!!
09.02.2014 13:57:08,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, спасибо всем за добрые слова и поздравления! 10.02.2014 15:44:18, Кошка с котенком
mariartem
Алисенка поздравляю с десяточкой! Вот умничка какая!!! 10.02.2014 12:23:53, mariartem
фима
Поздравляем умницу и красавицу Алису! Какая смышленая и шустрая девочка! 10.02.2014 02:21:14, фима
FibiBuffe
Как приятно читать))) очень трогательно!
Поздравляем с десяточкой!
09.02.2014 19:39:11, FibiBuffe
lastochka79
Поздравляю мамину радость! 09.02.2014 14:46:41, lastochka79
Кофеманка
Поздравляем с 10чкой , растите красивый и здоровые на радость маме) 09.02.2014 14:45:06, Кофеманка
HELGA PATAKI
Умничка какая!!!!! Поздравляю!!!! 09.02.2014 14:44:09, HELGA PATAKI
Styusha
Поздравляем Алиску умничку-красотулечку!!!! Вот уж ранняя девчонка!!!))) Балтушка-ходюшка))))) Продолжайте в том же духе!! И здоровьюшка!!! 09.02.2014 14:28:41, Styusha
Спасибо, Настюш, мы бум стараться))) вас цАлуем) 09.02.2014 14:32:02, Кошка с котенком
Styusha
И мы вас обнимашкаем )) 09.02.2014 15:18:02, Styusha
Iволга
Ой, ну надо же какая Алиса умничка!!! Я вообще офигеваю, что у детей в таком возрасте бывают осознанные говорилки, бывает же!!! уж про хождение я молчу... 09.02.2014 14:14:12, Iволга
Спасибо, Олечка, оч приятно) а я думала мы еще мало))) но то, что осознанные точно, видимо слово начинает ассоциироваться и повторяет)) причем смешно что не "дай", а "дям"))) 09.02.2014 14:22:10, Кошка с котенком
Iволга
ой, у них сейчас такой интересный возраст начинается, еще столько приколюшек впереди))) я прям в предвкушении))) и сейчас такие потешные!!! 09.02.2014 14:25:13, Iволга

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!