Раздел: Развитие, обучение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Alena Beginner (aaw)

в какие игры играете?

Я про куку всякие.
Мы в куку с зеркалом и тряпочками, - без особого энтузиазма.
Больше нравится, когда тонкой пеленкой над ним машут .)
Сорока-ворона-кашу-варила - тоже так себе.
Ладушки - очень хорошо, нравится.
А коза рогатая вызвает только возмущения, вообще не нравится,
А вы во что играете?
04.02.2014 16:30:41,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В "по кочкам, по кочкам" играем, бодаться любит. Собираем пирамидку, запускаем жу-жу петов, он хорошо ими играет. 05.02.2014 01:29:34, Ольга (Она)
фима
В мячик, куку, спрячься в Гошкин домик ( быстро ползет в свою палатку и не пускает меня в нее, машет руками и пытается шуточно укусить, если я пробую залезть),, забодай меня комар ( наклоняет голову к моему или папину лбу и аккуратненько так бодается). Очень любит книжку про курочку рябу -хит! Еще очень любит целоваться, наровит прямо в губы поцеловать открытым слюнявым ртом ). 04.02.2014 23:46:16, фима
Alena Beginner (aaw)
о! забодай! забыла про забодай совсем, завтра буду бодать .)
Тема тоже целуется смешно .))) но так приятно .)))
05.02.2014 00:34:52, Alena Beginner (aaw)
Iволга
Санька тоже бодается и так же целует, но почему-то меня крайне редко, в основном бабушку))) 05.02.2014 00:03:55, Iволга
lastochka79
у нас хит сезона делать руки вверх и я челкой ее в пюзо щекочу и приговариваю уууути-тюти-тюти - всегда ржот, даже если ревела секунду назад))) сорка как то не очень, ку-ку мы в туалете играем..пардон за откровенность когда я на толчке а она напротив на доске пеленальной лежит я голову прячу за доску и потом куку - очень это ее умиляет)))до ладушек не доросли есшо, козу как то не понимает))) 04.02.2014 21:59:29, lastochka79
Alena Beginner (aaw)
Тема на козу и дарики-комарики прям обижается, - сразу нижнюю губу раз! и отклячивает, как будто обидели его сильно,
и что ему не нравится, я уж и так, и эдак, - пет и все .)
05.02.2014 00:36:32, Alena Beginner (aaw)
Styusha
не боишься на доске? не кувыркнется? 04.02.2014 23:14:32, Styusha
Как не странно нравиться куку обысные с тряпочками и т.п. но еще и когда она на диване нашем вааляется, кидаю прям сверху на нее подушку, она под ней барахтается секунд5-10.я подушку поднимаю, говорю:"ку-ку",, а она ржот и так может минут на 20 , то же с одеялом если ее с головой накрыть. Но под подушку она даже сама бывает залезает. 04.02.2014 19:19:47, АС-Дизайн
tati_ti
у нас все тоже самое..еще играем в дарики-комарики...малявке нравиться. а мужа моего передергивает ))))) 04.02.2014 18:43:05, tati_ti
фима
А что такое дарики-комарики? Я не знаю такой игры. 05.02.2014 15:53:03, фима
Alena Beginner (aaw)
дарики-комарики, как и коза, - ни в какую!
хотя когда просто щекочешь, - нравится
и что ему не нравится в козе и комариках...
04.02.2014 20:54:09, Alena Beginner (aaw)
Цунами
в тоже самое.. +футбол - обожаааем!
в куку - любим, в ладушки - тоже, коза рогатая - под настроение..
Сорока-ворона - пока не проникся..
Ну.. "мишка-косолапый-по-лесу-идёт..." - пока в виде стишка)
04.02.2014 17:54:32, Цунами
Alena Beginner (aaw)
мишку я ему на себе показываю, - смотрит недоверчиво .) пока реакция не понятна .) 04.02.2014 20:54:52, Alena Beginner (aaw)
Miralissa
в это же и играем) В "ехали-ехали в лес за орехами" еще)
В сороку-ворону я, наверное, не умею играть. Все трое отнимали руку.
04.02.2014 17:17:17, Miralissa
Alena Beginner (aaw)
.))) 04.02.2014 20:55:13, Alena Beginner (aaw)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!