Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

HELGA PATAKI

Кисломолочная смесь когда???

Девочки, ну вот смесь мы кюююшаем. На обед цветнушку + меня . Но у нас похоже всетаки небольшие запоры. Вот думается мне чуть попозже ввести кисломолочную смесь на одно кормление? Или это вряд ли поможет?
29.11.2013 22:14:21,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Паровозик из Ромашкова
А моно я влезу с вопросом?:) а кисломолочку дают при проблемах со стулом или просто так тоже нужно? Я не даю, и старшей не давала, а сейчас увидела твою тему, и думаю, а модет надо таки дать?:) 30.11.2013 14:21:48, Паровозик из Ромашкова
HELGA PATAKI
Я и сама Маше не давала, просто начали кефир пить по возрасту и всё, а сейчас инет рыла и смотрю сачто при проблемах со стулом дают кисломолочку. 30.11.2013 22:39:59, HELGA PATAKI
Паровозик из Ромашкова
Поняла:) 01.12.2013 08:28:30, Паровозик из Ромашкова
Люпин
Смесь должен все ж таки педиатр назначать. Мы с 10 месяцев где-то днем стали пить кисломолочку, на покаки это не повлияло никак :)) 29.11.2013 23:28:33, Люпин
На ночь даю кисломолочку Нутрилон (в таких же банках как и смесь Нутрилон, только зеленых, разводить водой так же) один раз с рождения..Сначала банки номер 1 покупали, сейчас уже двойку. И да..почаще водичку в течение дня предлагать..опять же чернослив тоже кушать, если запоры..У нас наоборот..слишком часто какает. 29.11.2013 23:07:16, wsxqaz
HELGA PATAKI
Да, мы нутрилон и начали есть, 1 ку пока. И компот из чернослива и кураги пьём. Про КМ тоже нутрилоновскую думаю 30.11.2013 12:55:32, HELGA PATAKI
Styusha
может водички подавать? что ты как то круто всего навводила в 5 месяцев то? завари чернослив и попои этой водичкой.. или просто воду чистую давай. А вообще что значит запор? у тебя на ГВ ребенок неделями не какал? 29.11.2013 22:25:30, Styusha
HELGA PATAKI
А чего много то?? Или и правда много? Мы цветнушку есть начали с 5 ти мес. , сейчас вот смесь , ну то есть если бы не смесь ,то уже можно было бы и след. овощ вводить ( или я чего то путаю). Кисломолочную смесь ( агушу км не хочу, если и вводить то именно смесь км) думаю если со стулом не изменится, то после 6-6,5 мес. - или рановато км?? 30.11.2013 12:50:51, HELGA PATAKI
Styusha
не мало)
что тебя стул то не устраивает? сколько раз какает? ИМХО лучше вообще овощи вводила бы и грудью докармливала.. ну ок, смесь на ночь раз уж начали.. а можно и каши на смеси поделать в будущем.. с овощей со стулом должно наладится как мне кажется..
30.11.2013 13:36:44, Styusha
HELGA PATAKI
Какал раньше раз в день, а как стали капусту есть- раз в 2-3-4 дня. Груди уже дааавно не хватат :), у нас просто своя молчная кухня была , аля натюрель)))), но они потихоньку сворачиватся уже и пиходится совмещать смесь и молоко чтобы через пару недель перейти на смесь. Вернее раз в день нам пока одно кормление еще будет перепадать молоком , ну и я ночью. 30.11.2013 15:26:07, HELGA PATAKI
Styusha
какое молоко? ничего не понимаю.. 30.11.2013 15:29:55, Styusha
Iволга
да, мне тоже кажется что круто слишком. я кисломолочную смесь раньше чем месяцев в 8-9 даже на ИВ давать бы не стала 29.11.2013 22:38:11, Iволга
Styusha
да там видимо(из поста выше) и не запор никакой.. 29.11.2013 23:05:15, Styusha
HELGA PATAKI
Но он тааак ножками работает и плачет... даже в первые 3 мес. такого не было. 30.11.2013 12:53:18, HELGA PATAKI
Styusha
а это воздух не может быть? у меня Тим до сих пор воздух с сиськой глотает и потом тож орет и ножками сучит, пока не отрыгнет воздух этот.. и это так и будет, пока не сядет, если такая проблема есть, нужно давать отрыгнуть. 30.11.2013 13:38:07, Styusha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!