Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

HELGA PATAKI

Как поправиться ( маме)???!!

Девочки- я млииин опять худею ( как и в первую беременность). Пошла в рд с весом 55, а сейчас уже 47. Я НЕ хочу, я ем постоянно- каша-суп- ужин- перекусы. Может есть что то что не дат так худеть- живот конечно не нужен , но вот вообще чтобы вес держался. Боюсь что молоко пропадет- откуда ему браться то????, да и вообще я так надеялась что в этот раз не сброшу сильно :(.
16.06.2013 18:39:20,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С первой тоже похудела сильно, разница между ростом и весом была больше 20 кг. Правда, это за год. Ребенок был на ГВ, я кормила и худела, себя в еде тоже никогда не ограничивала. Надеялась выйти на работу и поправиться :-) Так и произошло. Хотя первая у меня была спокойная, я бы сказала, удобная, т.е. я никогда не чувствовала себя с ней замотанной, в это время и квартиру меняли (пока муж на работе, я много с ребенком на руках делала), и я подрабатывала. 17.06.2013 18:31:09, Панда Ленточка
Шютка такой
Если такая конституция, то никак. 16.06.2013 19:56:22, Шютка такой
Паровозик из Ромашкова
Ну как, как)) у меня сестра поправлялась - резала батон хлеба вдоль и на него сметану 30проц)) и весь съедала)) 16.06.2013 19:46:25, Паровозик из Ромашкова
Месяц Май
Прикольно, конечно, но только зачем? Качество молока врядли от этого улучшится... Вот у меня подруга все мечтает парочку буквально кг накинуть из за очень худых ног, которые не во все джинсы можно нарядить, дырка прям между бедрами и коленями просматривается...
Но ведь тоже не факт, что именно в ногах поправится, если и прибавит парочку кг...
16.06.2013 20:17:28, Месяц Май
Паровозик из Ромашкова
Ну она просто ела, не будучи кормящей). Я к тому, что чтоб поправиться кушать надо много и калорийно). Видимо только так 17.06.2013 13:11:16, Паровозик из Ромашкова
Месяц Май
А! Это да. Так у нее получилось? Не перестаралась?))) 17.06.2013 13:35:01, Месяц Май
''Белка''
Ничего вы не сделаете, это обмен веществ такой. Везука :) 16.06.2013 19:15:04, "Белка"
HELGA PATAKI
Может и везука когда в пределах разумного, а я скоро снова как из концлагеря буду. Везука это будет лет после 50 , а сейчас я хочу 50 кг ну или чтоб не ниже 47 16.06.2013 22:02:30, HELGA PATAKI
LANчик
А надо? Рост у вас какой? Не вижу связи между весом и наличием молока. У меня рост 174. В первую б. (9 лет назад) в роддом пошла с 71 кг, через месяц и далее - от 55 до 57, кормила до 10,5 мес. (сын отлично прибавлял). Во вторую б. - в р/д с весом 68 кг, через месяц и по сей день - 56-57 кг (дочери сейчас 8 мес., кормимся довольно-таки активно пока). Скинула бы еще парочку кг с удовольствием (но диеты терпеть не могу, поэтому пусть так :)). 16.06.2013 19:12:52, LANчик
HELGA PATAKI
Рост 164 и вес до бер. 43- я просто плакала когда на весы вставала :(, это ужасно. Мне самое то 48-50 надо. 16.06.2013 22:03:52, HELGA PATAKI
LANчик
Ну когда у меня было 43, плакала моя мама (сейчас, глядя на те свои фото, я понимаю, почему), а вот при 53-57 - считаю вполне нормально (это при моих 174 + скидка на возраст (34г. сейчас)). А при вашем росте, думаю, для меня вполне бы сошло 44-48 (если учитывать комплекцию, "ширину" кости и т.д.) (ну это так, субъективно :)) Так что, наоборот, на вашем месте была бы сейчас счастлива: сорри, жрать, что хотца (особенно, сладкое, без которого я жить не могу :)) и не толстеть. ЗЫ: Если, конечно, на здоровье это никак не отражается. 16.06.2013 22:28:01, LANчик
HELGA PATAKI
Так если бы 48 осталось- я была бы счастлива!!!! :) 16.06.2013 23:22:19, HELGA PATAKI
tЮлька
Анализы крови нормальные? Железо пьете?
Эндокринолог есть на примете?

Ну и напишите свой рацион, лучше девочкам в похудательной- они посчитают каллории и скажут чего добавить.
16.06.2013 18:57:08, tЮлька
HELGA PATAKI
Вот точно- насчет похудательной. Ндо будет выбрать время и написать. Железо спецом. не пью и кровь не сдавала- только из роддома ведь, а там все в норме было- но это ж в беременность получается. 16.06.2013 22:06:29, HELGA PATAKI
tЮлька
А обычные витамины хоть пьете? В инципе в любой выписке из роддома есть назначение железа, тем более в вашем случае.
Эу меня есть подруга, она тже до скидета похудела на гв - оказалось, что у нее дефицит железа и как только выправила гемоглабин набрала до желаемых 50 кг в 43 за полгода. При этом кормит ен перестала. Не факт, что и у вас то же самое - но поискать в этом плане можно вполне - начните с общего анализа крови хотя бы.
16.06.2013 22:32:11, tЮлька
HELGA PATAKI
Пью витрум пренатал- те что в беременность назначали- у меня почти полная банка осталась:), доктор сказала что их можно и после родов пропить. 16.06.2013 23:23:57, HELGA PATAKI
tЮлька
А, ну тогда там хватает. Но я бы все таки начала с анализа крови. 17.06.2013 00:31:12, tЮлька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!