Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Плач перед тем как писать

Девочки, к врачу идем только после праздников. А меня беспокоит один момент.... Мамы девочек, у кого было такое, что малышка заплачет перед тем как пописать, писает и успокаивается. Надо бить тревогу или так бывает?
04.05.2013 12:22:18,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня мальчик такой. Просто чувствует малыш, что хочется ему писать, а расслабиться и сделать не может, вот и плачет.
Я своего высаживала, в том числе по этой причине. Вечерами, когда возбужденный был, вообще плакать сильно мог оттого, что писать хочет. Высажу - все Ок сразу.
05.05.2013 00:19:18, Фаина
А как вы высаживали? 30.11.2018 22:10:01, НастЯ
GlazkovaO
У меня двое детей.И вот я заметила что с первой такое было частенько.А вот с второй все нормально.Я сделала такой вывод что первая у меня в памперсе часто была и когда попис был это для нее было не ожиданно. А вот второй ребенок у меня растет без памперсов практически. 04.05.2013 18:36:57, GlazkovaO
La Tour Eiffel
вроде вариант нормы считается 04.05.2013 18:12:41, La Tour Eiffel
Rimusha
Я бы сдала мочу. И узи почек сделала бы (не повредит, в любом случае). У малышей (особенно девочек) всякие мочеполовые беспокойства очень часты. Будем надеяться, что у вас все ок) 04.05.2013 15:40:44, Rimusha
Alin4ik
Моя доча тоже плакала перед тем как пописать.Но я это могу объяснить только тем что может моча для нее казалось как слишком теплой.А так мы к 6 месяцам проходили врачей они ничего такого не нащли.Потом пройдет.А еще кстати в дальнейшем мы просто уже знали что сейчас будет попис.Это типа как предупреждение для нас было. 04.05.2013 15:24:56, Alin4ik
Василиса из сказки
Не знаю. У меня так ребенок плакал, правда, мальчик. До полутора месяцев. Теперь либо делает свои дела молча и с улыбкой, либо чуть подхныкивает. 04.05.2013 12:57:31, Василиса из сказки
Шютка такой
Аналогично и с мальчиком, и с девочкой. Если бесплкоитесь, тогда к врачу. 04.05.2013 13:19:34, Шютка такой
А долго так было? Мне кажется я за все беспокоюсь... 04.05.2013 15:04:37, Кошка с котенком
Шютка такой
У дочки до сих пор ( нам 4 мес), у сына до полугода примерно. Это типа предупреждение было, что сейчас нас будут " мочить" :))) вообще- то это характерный, нормальный сигнал ребенка перед пописом и покаком, идет со времен, когда не было памперсов и детей таскали на себе( во всяком случае, существует такая теория;) )
Но я еще раз повторю: если переживаете, покажитесь врачу, тут никто заочно диагнозов не поставит
04.05.2013 15:50:38, Шютка такой
Пасиб за подробную информацию про сигналы!) будем все равно показываться, хотя дозвонилась до знакомого врача, сказали может быть вариантом цистита, тк часто при каканье в памперсе какафки могут везде попасть и вызывают раздражение, но если б это было то просыпалась и плакала бы ночью еще обязательно 04.05.2013 16:30:42, Кошка с котенком
Inna Sarioto
Согласна с предыдущим ответом. Моя хныкала , обычно если гуляла без памперса - типа," щас будет мокро" !
Но мочу сдала бы, на всякий случай.
04.05.2013 18:11:50, Inna Sarioto
Да. Наверное стоит к врачу. Или хотя бы мочу сдать. Платные лабы должны работать. 04.05.2013 12:45:37, habuba
Zajigalka-а
Я бы била тревогу, моя писает при мне, даже не успеваю заметить когда это произошло, только вижу мокрую пелёнку. 04.05.2013 12:42:40, Zajigalka-а


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!