Раздел: Вопросы будущих мам "бывалым"

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nezhenka

И сразу вопрос.

Вообще он мылыш терпеливый, спасает глубокая заинтересованностьлюбым процессом. Короче купаемся, плаваем мы с заинтеремованностью, бывает и с удовольствием гулим, что-то рассматриваем, короче не могу сказать, что этот процесс ему не нравится. Но проблемы с выходом из ванной, как только выношу его, начинается ужасный плач взахлёб.
Кушаем за час, полчаса до купания
Полотенце мягкое
Тмепература в квартире 24, воды 37.
Плаваем 10 минут.
Что ещё может ему мешать?
14.02.2013 11:07:44,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
sonish
Снижайте температуру воды для купания до 32 хотя бы, это и для здоровья полезно, из ванны сразу в полотенце - у нас только так Маша плакать перестала, правда потом, пока одеваешь и кремом намазываешь рев на весь дом:)))) 14.02.2013 20:42:41, sonish
У нас тоже бывало. Я списала на то что не нравится вылезать из теплой водички :) со временем прошло 14.02.2013 14:31:43, UKgirl
Zosia
стандартная реакция ребенка на выход из воды. из моих такой реакции нет только у Василиски, вернее ЧАЩЕ ВСЕГО нет. трое старших - именно так. прихожу к заключению, что они не хотят вылазить из воды... 14.02.2013 14:19:02, Zosia
Перепад температуры между водой и комнатой. Нам тренер по плаванию сказала, делать "холодное пятно", т.е.плаваем (мы в большой ванне), затем включаем кран с холодной водой на полную мощь, беру ребенка под подмышки и каждым бочком поворачиваю к более холодной воде и сразу вытаскивают из ванны. Не знаю понятно написала или нет, если что, спрашивайте. 14.02.2013 13:57:03, tigrulja
La Tour Eiffel
смена тем-р, меня больше удивляют дети, которые не плачут в ванной :)))

Ватрушка орала благим матом и все купание и когда одевали :(((

Алисик не плачет вообще :) у меня первый такой ребенок
14.02.2013 13:47:55, La Tour Eiffel
Мой орет когда еще хочет, может ваш сынок тоже хочет еще поплавать? 14.02.2013 12:59:23, Брусничная
может ему еще поплавать хочется?))10минут маловато как-то. 14.02.2013 12:42:07, Длинный чулок
Ssva
Мы уже вроде как большие, но орем КАЖДЫЙ РАЗ как резаные, когда вылазим из ванны и одеваемся (прямо в ванной комнате). Терплю, по другому никак. Да, и еще - мы купаемся всегда перед кормлением. Пробовали купаться между, но все равно орем. 14.02.2013 11:47:58, Ssva
Еленкин
Не переживайте - это частая реакция, смена температур и т.п. 14.02.2013 11:21:29, Еленкин
Татьяна Витальевна
из теплой ванны в холодный воздух. Хоть как, но выходишь из ванной и становится прохладно. Я одеваю в памперс и пижамку прямо в ванной комнате. Там всё равно теплее, чем в остальной квартире. 14.02.2013 11:18:01, Татьяна Витальевна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!