Раздел: Детское приданое

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аксессуары Хартан и слингокуртка (фотоотчет)

Получила я наконец-то посылку с аксессуарами к коляске и купили мы слингокуртку. Куртка конечно не Монклер.... Но потерпеть можно. Кому интересно фотки с моими комментариями по ссылке. Если будут какие вопросы, то отвечу.

1. Аксы здесь
[ссылка-1]
2. Куртка
[ссылка-2]

Ну и так пара фоток детки
[ссылка-3]
05.12.2012 21:05:05,

51 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
afina5
такой нежненький цветочек, прям хрустальный)) Прелесть! 06.12.2012 22:06:28, afina5
МюZetta
Из всех фото самые классные конечно деткины ))) такое личико прелестное, хитренькое и веселое)))
Куртка смотрится очень даже. Такой красивый стальной цвет, вам с дочкой очень. идет! У вас и шлемак даже пл цвету подобран )))
Аксы хорошиии, ничего не скажешь! У нас такая же защита тефтоньевская, только синяя, чтоб я делала без нее!!! В дождь и снег просто спасенье, и дышать под ней есть чем. Колеса сменные я тоже на нашем гессе заценила, когда снега навалило. Плюс они еще дом амортизацию создают, у нас теперь вообще как люлька классическая мягкая коляска. Но по асфальту и магазину, да, тяжко, на повернешься.
06.12.2012 15:34:47, МюZetta
ГерберА
слушай, ну сууууупер просто!!!!!!!!!!!!!!!!!!

поздравляю с обновами)))
06.12.2012 13:22:35, ГерберА
глазастенькая какая!!!!! позитивная!

коляска просто танк!!
06.12.2012 12:26:25, mara
sonish
дочка прелесть:-) остальное, чтоб только радовало и носилось хорошо, а я в итоге купила слинго накидку, и под свою куртку одеваю, а снаружи на системе резинок удлинила пуговицы, правда есть одна проблема, когда ветер, не знаю как воротник закрепить.... 06.12.2012 02:14:31, sonish
Inna Sarioto
Катя! Доча такая прикольная, глаза большие !
И очень взрослой выглядит !
06.12.2012 00:48:49, Inna Sarioto
tatulik_
Девчушка замечательная! Тоже заказала прогулку Хартан и озадачилась, что весеннего конверте у меня к ней нет, перерыла весь сайт, где заказывала, но не нашла такого именно от Хартана, подскажите, где брали и какой артикул того конверта, что с отстегивающимся флисом, тоже хочу такой ))) 05.12.2012 23:55:58, tatulik_
Брала я и коляску и аксы на mypram.de. Конверт по ссылке 06.12.2012 00:14:16, ПчЁлКа
tatulik_
Вот спасибо! А я на другом сайте коляску заказала, но она там дешевле, зато акссов к ней там почти нет (( 06.12.2012 12:02:08, tatulik_
Rimusha
Классные приобретения) курточка вполне себе! Маломерит, говоришь... А сильно? Не жмет ведь? Менять не надо?
Детка отпадная) Глазастик такой очаровательный)
05.12.2012 23:44:20, Rimusha
Сильно. У меня сейчас вместо 44, хороший такой 46. Так куртку я взяла 50:), а 48 на кофту на спине трещит просто. 06.12.2012 00:21:07, ПчЁлКа
emiiil
ыыыыы все про меня написано
но я не готова морально покупать ни 48, ни 50
ааааааааааааааааааааааааа
06.12.2012 07:45:38, emiiil
Тааакая классная! Веселая симпатяга ) Какая-то, прям не знаю как сказать, неклассическая чтоль )) Оригинальная она у тебя ) Вся в маму ) 05.12.2012 23:37:47, belissa
Ну ты еще скажи, что мама такая затейница:)) 06.12.2012 00:51:55, ПчЁлКа
Zosia
Кать, не то слово! )))) 06.12.2012 15:19:10, Zosia
Maxim
А мама ,конкретно, затейница! дочка и правда очень симпатичная. 06.12.2012 10:56:23, Maxim
Детка прелесть. А скажи пож, где ты купила такой чехол от Тевтонии? 05.12.2012 23:25:16, Глафира Андреевна
Все элементарное просто:) , его я покупала у нас 06.12.2012 00:11:43, ПчЁлКа
Дочка прелесть!!
куртка тоже хорошая:) И цвет тебе очень идёт. А я наконец сшила вставку и манишку для дочки и для себя. Вставка у меня тоже тонкая..Но вроде бы совсем не холодно.
05.12.2012 23:23:10, Berty
Вставка тоже хороший вариант. Но я решила все готовое взять. 06.12.2012 00:49:54, ПчЁлКа
И правильно:) Если бы я куртку не купила в прошлом году, то тоже бы взяла готовую..
Во вставке как ни крути - зазор всё равно есть между мамой и ребёнком, а у тебя я смотрю там всё плотненько, задувать не должно.
06.12.2012 00:53:13, Berty
arrdana
Аксессуары замечательные! Но еще лучше Лизавета!
А почему муфта не на овчине? У меня с виду такая же точно, натуральный мех
05.12.2012 23:11:22, arrdana
Я не знаю, у Хартана только такая в аксессуарах была,на овчине только в комплектации Арктик наверное:). У Вас какой фирмы? 05.12.2012 23:33:51, ПчЁлКа
arrdana
Даже и не знаю :) Я здесь в СП брала 06.12.2012 00:04:09, arrdana
Девочка какая удивительная, похожа на эльфийскую принцессу из сказки. 05.12.2012 23:02:39, Илария
Zosia
Лизуха-красотуха! с виду никак не даш ей небольшой набор веса - нормальный такой ребенок, выглядит довольно взрослой.

пысы: я уже задумалась о такой сумке, как у тебя ))
05.12.2012 22:55:22, Zosia
Ну для поездок она вполне, если зимой встретимся я тебе ее покажу живьем. 05.12.2012 23:36:22, ПчЁлКа
emiiil
ай какая клевая и на тебя похожа!!!
а кстати, хорошо, что вес небольшой, нагрузка на суставы меньше.
05.12.2012 22:41:03, emiiil
Аня, не льсти мне! Ребенок на меня не похож, в ней все из отцовой родни. Все его родственники есть, больше всего там дедушки по папиной линии.:) 05.12.2012 23:37:58, ПчЁлКа
emiiil
ничо не знаю, похожа и все тут. фотай побольше из-за угла, когда она оборачивается, вот там и увидишь
а вот я конкретно в пролете с детьми, похожими на меня. йэх!
06.12.2012 07:44:13, emiiil
Zosia
ниче - девочка вырастет - вот увидишь - куда она денется. вон Сашка - черты лица - все папины (ну некоторые ближе к свекрови) ,а чем старше, тем больше людей с первого взгляда говорят - мама 06.12.2012 18:15:20, Zosia
Ejevika
Девчушка-круглоглазка - милая такая!
Катя, я с вопросом про аксы. У меня Тевта. Я ниже вывесила тему про прорезывание отверстий для мешка на овчине. Сейчас посмотрела Ваши аксы и поняла, что у Тевты и Хартана практически всё одно и то же. Вы не сталкивались с такой проблемой как отсутствие дырок именно на овчиновом фирменном конверте? У меня четыре конверта. Все фирменные Тевтовские. Но везде дырки были. А тут "на тебе" - дырок нет.
05.12.2012 22:39:27, Ejevika
У меня с дырками порядок. Со средним у меня был конверт ноу нейм, вот в нем дырки были, но они были аккуратненько застрочены и я их просто разрезала, т.е не их, а нитки. А покупали где? Я вполне допускаю, что это брак. Как вариант может в Оланте поглядеть другой новый, может так оно и должно быть? 05.12.2012 23:42:16, ПчЁлКа
Ejevika
Покупала в Германии... 06.12.2012 08:34:34, Ejevika
boza
Какая детка милая! :)) Улыбчивая она?
Штаны-гетры, узнаю форму. :)))))
Коляску ты утеплила, конечно, знатно! А в муфту, мне кажется, надо руки в варежках уже засовывать, это дополнительный комфорт, так сказать.
Все же куртки эти вызывают у меня некоторое отторжение, даже и не знаю, соберусь ли в итоге купить или так обойдемся. Может, вставку себе все же сошью. Я боюсь носить ребенка в слинге зимой, сегодня до почтового ящика дошла еле-еле, такой гололед!
П.С. Почту проверь, плз.
05.12.2012 22:04:13, boza
У меня куртки отторжения не вызывают, но слинг зимой - однозначно.. Завтра вот с не до конца выздоровевшей Фионкой с удовольствием бы в слинге в сад с братом ее потащилась бы, но боюсь. Только, пожалуй, если коляска в руках, отважилась бы. И то неуверена. 06.12.2012 00:26:21, belissa
У меня тоже все эти куртки вызывают отторжению, но зато теперь мы умудряемся вечерами тоже гулять. А то мне от одних сборов плохо становилось. А теперь быстренько сунула ее в рюкзак, куртку накинула и пошли пару кругов по поселку намотали. :) а второй раз "лыжню" коляской прокладывать я как-то не в силах:) И еще я не хочу в Италию коляску тащить раз, и в дороге с курткой мне будет удобнее: из дома вышел в куртке в микроавтобус сел, куртку снял и ребенка не запарил, потом одел куртку до аэропорта дошел, в помещении снял куртку и ребенку комфротно. А комбез снимать/одевать по-моему утомительно. 05.12.2012 23:49:51, ПчЁлКа
Zosia
ты в Италию совсем не собираешься коляску брать? 06.12.2012 12:25:41, Zosia
Думаю я пока. Пока склоняюсь совсем не брать, там с коляской гулять негде по большому счету, а что-то планирую по выкату гулять вверх-вниз может похудею и воздух свежий без машин:) 06.12.2012 14:41:31, ПчЁлКа
Zosia
я собиралась тоже не брать. нупо крайней мере не свою люльку. а теперь задумалась. может, какую-то трость-вездеход? или на лыжах вместо колес? 06.12.2012 15:27:29, Zosia
Maxim
Молодец, все подробно описала...много полезной инфы. А девочка у тебя чудесная растет! Красотка....

Если тебе не лень - поделись информацией про многоразовые подгузники - (на Лизе надет ведь именно он?) очень хочу перейти на них, но , хотелось бы отзыва активного пользователя....
05.12.2012 21:51:26, Maxim
Тебе что именно рассказать? Как пользователь я довольна, у нас Дизана. Я использую их систему целиком, а именно, вкладыш, подгузник и шерстяные штанишки. Только подгузник не на веревочках, а на липучках. Все удобно и продумано, неудобств никаких. Шерстяные штанишки у меня не протекают, т.е одежда одетая сверху остается сухой, Один раз у нас был казус, мы случайно провели вместо двух часов в одном подгузнике четыре (это мы в Строгино решили метнуться по быстренькому, а попали в глухую пробку), внутри штанишек все вдрызг конечно, а сверху все сухое и ребенок теплый. Ребенок мокрый у меня не ходит, меняю подгуз сразу как пописала, поэтому мокрая она у меня не находится, зато в промежутках между полисами ребенок тусуется в натуральных тканях без химических элементов и туалета между ног. 06.12.2012 00:06:38, ПчЁлКа
Maxim
Спасибо, все прочитала-поняла. 06.12.2012 10:29:21, Maxim
А мне расскажите - почему несколько типов вкладышей? их используют по отдельности или комбинируют? менять после каждого пописа приходится только вкладыш или подгузник тоже? Сколько вкладышей у вас в обороте? 06.12.2012 01:27:59, Умп
Я использую марлю и бурентный шелк, байку не использовала, как-то девочки кто пользовал говорят, что она хуже впитывает, я ее и не стала покупать. Шелк комбинирую с марлей, т.е. марлевый вкладыш оборачиваю в шелк, мне кажется, что так и детке приятнее и впитываемость лучше (наше проблемное междупопие стало образцово-показательным :) ) Комплексная смена зависит от объема пописа, если мало пописала, то подгуз сам не промокает и меняю только вкладыш, если много, то меняю все. В ходу у нас след набор:
15 подгузов
20 марли
20 шелка
3 штанишек (у меня их вообще-то пять, но я стираю их часто, но можно спокойно и двумя обойтись)

Обязательно ланолин, средство для шелка и шерсти можно купить в обычном магазине, это не проблема. Бумага есть, но нам она не пошла.
06.12.2012 01:40:15, ПчЁлКа
Ага, спасибо.

Я еще со вторым ребенком всё присматривалась к этим системам, но мне казалось, что (дома) жарко в этих штанах, да еще с такой конструкцией между ног. Только если на улицу зимой... Нет такого?

А у вас нет ощущения, что возни с этими системами много?

Мой тематический дома в обычных штанах, без каких-либо подгузников. И предыдущие так же были.

А теперь вот читаю вас и думаю, вдруг мне тоже надо?:))
06.12.2012 01:53:45, Умп
Про жарко/не жарко не наврали - не жарко. Ребенок абсолютно комфортно себя чувствует, не потный и не перегретый, но у меня дома температура редко когда выше 22 поднимается, обычно около 19. Немного напрягает, что каждый день стирать надо, не сам процесс, сам факт, вот тебе лениво вещи в стирку закинуть, а надо. Возни не больше, чем с обычными памперсами. Обычные штаники хорошо, если штаники всегда сухие, а так и штаники стирай и все вокруг штаников уделано, потому как я не высаживаю. А вот при высаживании наверное эта система не очень удобна, пока все снимешь деть наверное сто раз описается:) 06.12.2012 02:15:21, ПчЁлКа
Малышня такая классная, тттт)))) Точеное личико, огромные глазищи - настоящая Принцесска!

Мне коляска актуальна - колеса тоже хотела покупать, т.к. с завалом снега передвигаться с маленькими колесами стало совсем трудно. Есть смысл в больших? Что-то я в растерянности, если ты говоришь, что она совсем не поворотлива.... А дождевик суперский, его точно надо брать, не знаешь здесь такой можно купить, никогда такой не видела?

А шапочка реймовская у нас тоже такая)))
05.12.2012 21:45:14, tanya
По снегу однозначно лучше на четырех больших. Просто на асфальте змеек на таких колесах не сделаешь и для поворота нужно приподнимать коляску. Я дождевик здесь и покупала.я про него тоже не знала, пока случайно на отзыв в сети не наткнулась, где этот дождевик был и так я теперь рада, что мне не нужно больше этим пакетом пользоваться. Ссылку на дождевик я в ответе Глафире дала. 06.12.2012 00:19:31, ПчЁлКа
Спасибо. Уже заказала его))) 06.12.2012 12:11:07, tanya
Лягушка
Детка суперская :))
Про куртку - у меня фоток моей куртки (моих курток :)) нет, но самой концепцией я очень довольна. Покупала куртки "мать-ехидна" :) Осенняя мне очень нра, а зимняя казалась мне огромной и неэстетичной. Ничего, настали морозы, и я в ней вполне себе нравлюсь :))) И мне тепло, да.
05.12.2012 21:37:07, Лягушка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!