Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maxim

Похвалите ваш стульчик для кормления

Девочки, посоветуйте, какой стульчик для кормления выбрать малышке? На что обратить внимание, с какими достоинствами/недостатками вы столкнулись, используя в хозяйстве ваш стульчик.

Спасибо за ваши мнения и советы.
19.09.2012 19:13:47,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня чикко полли, в принципе неплохо
нравится:
- легко складывается, не проблема сложить и придвинуть к стене
- спинка раскладывается, сажали в него с 3-4х мес
- на каждом колесе стоппер, но они и без них не едут
- удобная полочка для ног
не нравится:
- представительство в Москве то ли закрылось, то ли переехало, найти его не смогла. СЛомался их замок, одна половинка всунулась и с концами, только ломать. Перелопатила весь инет, писала через сайт российский и основной - ноль реакции. Только американцы ответили, правда ничем не помогли, т.к. замки для разных стран могут отличаться
- маленькая корзинка для игрушек, вообще ничего не засунешь
20.09.2012 23:23:12, TinaTekila
в esky.ru заказывала комплект ремней для стульчика. (не реклама, сама с такой проблемой столкнулась) 21.09.2012 10:45:18, Irmel
спасибо за наводку! нет их в наличии. причем судя по комментариям я далеко не единственная в поиске и нет их давно 21.09.2012 11:55:51, TinaTekila
Neo_
Слушайте, а мы ремнями вообще ни разу не пользовались! Может можно и без них обойтись? 21.09.2012 19:52:16, Neo_
вы с какого возраста клали в стул? я с 3х мес, в 4м он начал сползать с него и надо уже 100% использовать ремни
но у меня одна застежка просто не расстегиается, я в нее ногу просто засовываю, а вторую пристегиваю
просто вот столкнулась с такой проблемой, что ремни фиг найдешь
21.09.2012 20:40:27, TinaTekila
жемчужинка*
У нас happy baby wiiliam. Я долго выбирала стульчики - остановилась на этом - аналог chicco polly, только стОит дешевле )) И в chicco мне расцветки не нравились. Доче нравится) может долго в нем сидеть 20.09.2012 16:12:32, жемчужинка*
Lansalya
поддержу William, недели две изучения предложений и отзывов привели меня к нему..Мы в восторге!!! Жалею, что раньше не нашла, т.к сажать или укладывать можно с самого рождения, там вкладка для самых маленьких и раскладывается почти до горизонтали. 20.09.2012 21:26:09, Lansalya
Maxim
ОК, спасибо, изучу. 21.09.2012 11:22:22, Maxim
Maxim
Спасибо 20.09.2012 17:46:47, Maxim
Офф вопрос тем у кого татамия
Посмотрела этот стульчик в магазине и разочаровалась, такой весь хлипкий кажется вот вот развалится, скрипит, столик так и не удалось открепить так там все ненадежно сделано. У меня с первым был чико полли куда более основательный, все легко откреплялось. Это мне так не повезло с тем, что был в магазине или они у вас у всех такие хлипкие??
20.09.2012 10:26:42, Amindalia
Ejevika
Ну, не знаю. У меня всё ОЧЕНЬ основательно в Татамии. И стул на все 100! Ни минутки не пожалела о его приобретении. Самая удобная и востребованная вещь для моего детки. 21.09.2012 00:26:42, Ejevika
Neo_
Гм - опять таки наша подружка ураган живет в татамии уже около года, полет стула нормальный:)) Столешницу она снимает с него самостоятельно:))) 20.09.2012 10:35:55, Neo_
Neo_
У нас чико полли,у подружки татамия.
Большие - все, хороший стул компактным быть не может, тоже обыскалась в свое время.. Тут вопрос устойчивости..
Но вот у подруги шилопопка и ее в татамии обязательно надо пристегивать, а в чикко мы сидим без пристежки, и подружка наша тоже сидела непристегнутая, нормально:) Ну и лично я всегда против девайсов 2 в 1, тем более шезлонг у вас есть уже.. Короч я за чикко:)) У татамии кстати еще сидушка мельче, чем учикко, имхо чикко хватит на дольше (правда он уже не нужен конечно после определенного возраста, но просто как факт - сидеть в нем можно будет оч. долго:))
20.09.2012 09:49:54, Neo_
Maxim
Я поняла, Лера, спасибо! 20.09.2012 10:10:25, Maxim
Maxim
ОК, похоже всем по душе татамия.... но у нас есть уже шезлонг, в котором Варя проходит достачно времени. Наверное, нужен стул, для еды и более компактный, чем татамия. В инете полазила - он кажется таким большим! 20.09.2012 08:36:20, Maxim
похожий аналог у пег перего - прима папа кажется название. похож на татамию ,но без шезлонга и в два раза дешевле 20.09.2012 17:07:13, mara
Maxim
Посмотрю, Марин 20.09.2012 17:47:02, Maxim
у меня же такое чувство, после пристального изучения продуктов для малышей, что я могу вполне работать на продаже : стульчиков, колясок и качелек))))))) 20.09.2012 22:31:31, mara
Если вы зайдете в магазин и посмотрите стульчики в реале, то поймете что и простые и навороченные занимают одинаковое кол-во места. Это необходимо для устойчивости конструкции. Просто у дорогих стульчиков более объемные ножки и т.п. и кажется что занимают больше места. Но это только кажется :) Размах ножек у всех одинаков.
И помните что из шезлонга ребенок скоро вылезет, а в стуле будет сидеть намного дольше. И просто так в том числе, мой месяцев с 3 отказался сидеть в шезлонге стоящем на полу. А высоко мне было удобнее в стул посадить и пристегнуть. Ну и функции наклона спинки очень удобна, имхо. У нас Полли был, сейчас племяшка в нем сидит, все довольны.
20.09.2012 09:52:31, Иришка-Мартышка
Maxim
Спасибо, обязательно все посмотрим-оценим 20.09.2012 10:11:21, Maxim
может вам тогда просто самый примитивный складной стульчик? разложили - покормили - сложили - к стенке поставили.
а татамия занимает не больше места чем большинство стульчков со столикам.
20.09.2012 09:14:47, Olga Moroz
Maxim
Да, наверное, все же из-за нехватки места придется выбирать самый примитивный... про татамию поняла, ролик просмотрела. 20.09.2012 09:16:56, Maxim
Sashura
И у нас татамия.тусим в нем частенько и на качельках и так лежим))))) по квартире любим в нем путешествовать,а мелкая снизу садиться) мне он нра больше ,чем перега прима папа!!!!! 20.09.2012 01:40:40, Sashura
sonish
рядом постою, послушаю, а со скольких месяцев стульчик нужен? 20.09.2012 01:09:19, sonish
Если использовать только как стульчик, то месяцев с 7, не раньше, мне кажется. Как сидеть научится, и будет есть кроме молока что-то. 20.09.2012 09:18:04, MaRsic
Я тоже за татамию, это наше все на сегодняшний день. 19.09.2012 22:33:28, tanya
А у Вас дуга есть для игрушек? Чего-то я без дуги купила, вешаю нитку с погремухами, но мелкому пока не нравится в стульчике находиться, коврик его больше занимает, прям обидно...А от качания вообще паника :(( 19.09.2012 23:00:08, MaRsic
дуга где-то в период с 3 до 6 месяцев была любимой забавлялкой - "играл в футбол" подвешенными игрушками. а качели мы тоже так и не полюбили 20.09.2012 09:11:57, Olga Moroz
Ага, дуга есть. Она ему нравиться, я туда еще дополнительные игрушки цепляю и он балдеет.
Он сейчас по 40 минут спокойно может посидеть в нем, я успеваю что-нибудь приготовить.
19.09.2012 23:06:46, tanya
Надо прикупить дугу тогда, а то все в таком восторге по отзывам, а у нас пока не идёт. 20.09.2012 09:19:39, MaRsic
С первым ребенком был chicco polly отзывы только положительные сейчас буду покупать такой же, нам главное что бы складывался компактно так как кухня 5 метров. 19.09.2012 21:58:51, volkovat
мы из клуба любителей татамии. месяцев до 6 деть в нем практически жил! 19.09.2012 20:23:42, Olga Moroz


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!