Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Dashut

хипсит и эргорюкзак

я тут готовлюсь к сезону тепла и поездок:)
посоветуйте. во-первых, хипсит со спинкой или без спинки? насколько она нужна? вроде даже на сайте пишут, что не особо. но боюсь что-то пропустить:)
если есть хипсит и коляска - нужен ли эргорюкзак? автомобиль тоже есть, так что коляска всегда с нами. и еще - вот слинг у меня не пошел (с кольцами был), у меня спина от него болела. еще я пробовала подружкиного малыша в кенгуру носить, очень уставала спина, хотя мелкий был легкий. а эрго вроде нормально распределяет нагрузку? и до какого возраста вам пригождаются эти девайсы.
10.03.2012 13:46:23,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Даздраперма
у нас май-слинг. для малышей удобнее. руки свободные. до сих пор привязываю ее если куда идти. старшего в 20 кг то же пробывала. спине здорово. сейчас заказала хипсит со спинкой (спинка на всякий случай). дама уже бегает во всю. думаю лет до 3 точно пригодится. до сада донести, к родителям добежать. 11.03.2012 08:56:00, Даздраперма
Dashut
мне кажется, слинг - все-таки для дальних походов больше. я на себе малыша долго не таскаю, моя спина не позволяет, на большие расстояния у нас коляска или автокресло. но бывают моменты, когда виснет на мне и все тут. вот на такие случаи и планирую хипсит:) 11.03.2012 11:46:18, Dashut
Даздраперма
согласна:) но моя егоза еще та. поэтому нам надо было приматываться, чуть ли не скотчем:))) особенно он меня в поликлинике спасал. рук на все не хватало:))) 11.03.2012 12:32:25, Даздраперма
Kirushka©
Если есть хипсит, то зачем рюкзак? Они друг друга заменяют. Но вот для моей спины можно только рюкзак использовать. Если ваша спина позволяет хипсит, то все прекрасно. 10.03.2012 17:35:20, Kirushka©
У меня хипсит, однозначно считаю, что без спинки сложнее, - никогда не оторвать руки, которая придерживает малыша, а со спинкой это возможно. Так что делайте выбор))). И рюкзак, считаю, уже не нужен, когда есть хипсит и ре сидит. 10.03.2012 16:02:06, Ната-дизайнер
BroneStёpkina :-)
+ мульён! 10.03.2012 22:17:28, BroneStёpkina :-)
У меня хипсит понье,рюкзачков в этот раз не покупала-не хочу запихивать-пристегивать...купила у девочки,которую присоветовали в конфе от года,у нее чуть дешевле+сами забрали. 10.03.2012 15:07:56, Len.ta
Меня Эрго спасал и спасает в поездках/прогулках, поскольку ни один из моих детей не любил коляску до 1,5 лет - вообще там не сидели, только на очень крепкий сон можно было туда определить на час.
Третьего ребенка носила в Эрго до 2 лет, хотя он крупный мальчик, около 14-15 кг был.
10.03.2012 14:42:35, Эль Нинья
Dashut
мой в коляске пока, ттт, ездит, но вот образ жизни коляска сильно обременяет... начиная с того, что в половину аптек и магазинов я не могу зайти из-за отсутствия пандусов, и не во всех тц есть лифты. 10.03.2012 14:46:48, Dashut
у нас хипсит без спинки, потому что ребенок вертлявый, по той же причине, рюкзаки никакие ей категорически не нравятся, ну заодно и коляски. поэтому хипсит это наше все. (Глазка - спасибо!).
моя спина хипсит воспринимает лучше, чем рюкзак. с хипситом чуть тоже побаливает, но у меня модель спины такая, что хипсит как раз на проблемное любимое место крепится. но так я его кручу немного вокруг себя периодически. чуть вправо чуть влево. опять же без спинки хорошо крутить.
10.03.2012 14:21:46, SovaSofa
Dashut
спасибо, тоже буду без спинки брать:) 10.03.2012 14:43:07, Dashut
Воробушек79
у нас и хип сит со спинкой и эргорюкзак понье. И то и другое ооочень выручает. В рюкзаке частенько спит на мне. В хип сите ношу на руках просто когда нужно куда то и как то перебежать. Еще заказала тотсит из китая. Про все эти вещи узнала благодаря Натке Бронетемкиной за что нижайший ей поклон. Иначе вообще не знаю как справлялась бы. Особенно если учесть что уезжаю с ними одна на полтора месяца. 10.03.2012 13:58:16, Воробушек79
BroneStёpkina :-)
Да лана тебе! Интернет - найдет все! Я тут ни при чем!!! :-) 11.03.2012 00:19:25, BroneStёpkina :-)
Dashut
да ты вообще герой! а куда едете? я тоже от Наташи знаю, вот, решила, что мне тоже нужно, тк спина кривая, а мелкий ручной. 10.03.2012 14:17:05, Dashut
KatyaM
У нас эргорюкзак, купили в Машины 6 месяцев, с моей больной спиной - просто спасение, отлично распределяет нагрузку. Летом точно планирую использовать в поездках. 10.03.2012 13:51:53, KatyaM
Dashut
спасибо, пойду с мелким на примерку:) 10.03.2012 14:47:23, Dashut


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!