Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

отчёт созрел)))

Всё читаю,да читаю, решила тоже отчитаться!!!
Нам уже полгода!!! Много всего было за это время: и больница в 2 месяца(желтуха+недобор в весе), и проблемы с папой, да и моё состояние...Слава Богу всё прошло!!!
Лёвушка наш супер мальчик,всем улыбака и просто огромный позитив. В полгода весим мы 8500,рост 67,5см. Гемоглобин почти нормуль, чуть-чуть не хватает, но это уже не страшно. Врач сказала начинать вводить мясо и творог.
Из достижений умеем лепетать на тарабарском,кого-то постоянно гугукать как сова, губки сложит трубочкой и гугует У-УУ-УУУ!!! Всё в рот, только дайте достать, игрушки занимают недолго,а вот пульт от ТВ, да телефон у мамы в руках,вот это интересно,а ещё всякие шуршащие предметы. На чужих реагируем с опаской, но недолго пару минут, а потом улыбака всему миру. Собаку видит сразу активно начинает ей улыбаться. Спим исключительно на животе, иногда бывает на спине. Стал засыпать сам, что очень радует,т.к. люлька становиться маленькой, а кроватка не качается.
Кушаем активно кабачок,цветнушку, да тыковку. И уже несколько дней вводим говядинку,так вот вопрос могли от неё измениться какакули? Простите за откровение, но они стали более плотные и разными по цвету. Сегодня утром вообще колбасно-шариковой формы получилось, уж и не знаю, что и думать.
Водичку стали хуже пить,может в неё добавить что-нибудь сладенькое или вкусненькое,подскажите опытные мамочки,пож-та.Уже стала ложечкой поить и то не охотно ротик открывает,а пить то надо!!! Что делать?
Активно пытаемся сидеть самостоятельно, с поддержкой хорошо сидим.
Вот только переворачиваемся мы пока на один бок,да на другой. Врач нам дала ещё месяц на запас,т.к. мы родились чуть раньше. Все предпосылки для поворотов есть,но пока эта наука нам даётся тяжело. С животика тоже пытаемся, попу вверх поднимаем,ножками отталкиваемся,кричим,а вот руки пока не понимают что надо сделать,забавно глядеть на это. Но я постоянно его подталкиваю, помогаю и тут вижу счастливый взгляд,а как я это сделал)))
Мучают нас периодически срыгивания,бывают много срыгнёт, а бывает просто воздух выпустит и усё. Как бороться с воздухами внутри,они нас сильно мучают,бывает спит ночью как заорёт да со слезами,во сне, даже глаза не открывает,поднимишь,трясёшь и водичку дашь,но не успокаивается...потом БАЦ воздух выйдет и ребёнок спокойно дальше спит. Но как бороться с этим не понимаю?! И соски меняли,и бутылочки,не помогает. Подскажите кто знает КАК???
Какой же это КАЙФ,когда он (бывает иногда) заснёт на мне!!! Мне большего и не надо,полный экстаз,я думаю вы меня поймёте))) Так бы и лежала с ним всегда в обнимку,но тут слышу голос мужа из-за компьютера перекладывай его в кроватку, жаль в этот момент шуметь нельзя, а то бы так и запустила бы в мужа тапком, за его непонимание и толстокожость)))
Не могу малыша нашего нацеловать,наобнимать,так люблю, так люблю!!!!
Точно знаю что пойду ещё за двумя, надеюсь Бог даст,т.к. у мужа отец с братом двойняшки,должна же наследственность сыграть свою роль))) ну очень хочу!!
Ну вот как-то так получился мой отчёт,простите что так много и сумбурно, но так захотелось почему то именно сегодня всё написать. Пишу с утра уже пол дня, с перерывами на покушать,попку помыть,да спать уложить)))
Так и не смогла понять как фото сразу прикреплять, надеюсь по ссылке сможете посетить наш фотоальбом, код 12345.
[ссылка-1]
23.02.2012 14:57:26,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dashut
Поздравляем тезку и ровесника!:) симпатяга такой! и мама-красавица:)
про заснуть на мне - так понимаю! вчера под утро заснул - так я час сидела любовалась, вместо того, чтобы переложить, да еще часик доспать самой! и тоже еще за двумя точно пойду, Бог даст.
срыгиваем мы тоже, особенно днем, когда бурная активность и деятельность... :( ночью, ттт, нет. на следующей неделе буду педиатру задавать этот вопрос, напрягает он меня:(
24.02.2012 21:59:35, Dashut
ПятасЁк:)
Поздравляем вас с даткой!!! РАСТИТЕ!!!! 24.02.2012 14:20:15, ПятасЁк:)
Хороший отчетик! Поздравляем))) 24.02.2012 13:22:16, зажимка
Mirror
всего вам хорошего во второй половинке! в водичку можете добавить яблочного сока, чай разбавленный можно (травяной, шиповник, фенхель, не черный). Валя тоже срыгивает, до сих пор. попробуй поменьше порции давать. воздуха глотает много - и у груди, и из бутылки. когда бутылку дает, держим вертикально, когда половину выпьет. когда из груди, то между грудями (смешно звучит :-) ) в мясное пюре у нас рекомендуют добавлять 3-4 ложки фруктового - для стула и для усваивания витаминов. на морковку у нас запор. ребенок мучается уже три дня :-// 24.02.2012 12:00:47, Mirror
Какой добрый и трогательный отчет! Всего вам самого хорошего! 24.02.2012 08:53:25, Любчик
Очень позитивный отчет. Приятно было прочитать. Поздравляем с полугодием! 24.02.2012 00:08:13, Marusay
Gogoni
Приятно познакомиться!! Очень вы милая!! И с полугодием Левушку! Здоровья и успехов! 23.02.2012 23:48:10, Gogoni
Снеженика
Очень красивая молодая мамочка с сыночком)) 23.02.2012 20:34:52, Снеженика
И вовсе несумбурно, типичный отчет мамочки которая обажает своего малыша, хочет донести свою радость, рассказать о достижениях. Чудесный улыбашка!!! ))) Здоровья крепкого, новых достижений!!! Ура, ура, ура!!! 23.02.2012 18:55:34, Janetushka
хорошо, что созрели. значит начало немного отпускать и есть силы об этом говорить. поскольку мы сами не без проблем, то всегда очень переживаю за тех у кого проблемы со здоровьем и дело доходит до больниц.
закрывайте грусный страницы и дальше радуйтесь приятным хлопотам.
а лева очень к этому располагает!
23.02.2012 18:34:17, Olga Moroz
Neo_
Ну наконец то Левчика нам показали:))) Оч. душевный парень, мама красавица!

Слушай, ну набрали то вы ттт как хорошо! Наверстали все! Мы в полгода были 9 кг, но мы то вааще поперек себя ширее:) А Лева молодец!
23.02.2012 16:05:54, Neo_
Очень хороший отчет, фотки душевные такие! 23.02.2012 15:16:34, Dispro


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!