Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Снеженика

Про выпадение волос

Девы, пошла я тут ко врачу, болит колено не могу, ночью лежу и болит и хрустит и вообще я вся хрустящая стала, видимо, кальций то повымылся((( правда зубы ттт,залечила 11 штук до беременности и это не смотря, что ретейнеры стоят и брекеты носила долго.Так вот сдала кровь, ревматоидный белок повышен( какие-то уколы в колено предложили, я отазалась. Выписали Artra , таблетки показания- остеоартороз суставов и позвоночника, 120таблеток, пропила, колено стало болеть меньше но хрущу вся по- прежнему. Самое главное волосы, совсем не лезут, а они длинные у меня, ну прям намного меньше лезут. Раньше пила около двух меяцев пантовигар,такого эффекта не было, но тоже меньше немного лезть стали, но там пить 3 капсулы в день, а тут одна таблетка. Это не реклама, просто делюсь, у всех индивидуально
10.01.2012 23:54:14,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Синица
Ну это приятный побочный эффект с волосами, лекарство все-таки серьезное, не БАД... Можно просто пожелаю тебе, чтоб бяка эта тебя больше не беспокоила? 11.01.2012 16:19:12, Синица
Снеженика
пасиб) 12.01.2012 00:52:55, Снеженика
Meita
что-то ты рано разваливаться начала!:)) прекращай!
Я тоже за зубы очень переживала, но ничего, ттт! Брекеты два месяца назад сняла (1 год и 10 мес.). Все зубки целы.
У меня после окончания ГВ волосы перестали лезть. Вчера голову помыла и по старой привычке собралась собирать "урожай" - а там ничего нет! Три волосинки выпало и все:)
11.01.2012 11:56:22, Meita
Снеженика
буду стараться))) а ретейнеры у тебя теперь стоят? результатом довольна? 12.01.2012 00:54:52, Снеженика
Привет. Рада за тебя, сама с этим каждый раз мучаюсь (с выпадением). Но тебе ж это врач назначил, а не сама ты решила его принимать. Анализы делала, исследования какие-то,так? Но я бы не стала вот так лекарство рекомендовать кому-то еще... Ну, если это лекарство, а не добавка какая-то. По ссылке описание препарата и противопоказания. Тоже не реклама) 11.01.2012 01:24:29, Мусик и богатыри
Снеженика
привет)) я не рекомендую, рассказываю и делюсь, к врачу ходила, в топе написала. 12.01.2012 00:53:52, Снеженика
Викуся1981
не поняла,одна таблетка-и все хорошо?:)как называется?а то у меня лезут сильно(но при этом новые аж кочьями растут),но я грешу на тестостерон высокий(надо проверить). 11.01.2012 00:03:04, Викуся1981
Снеженика
я то сдавала не тестостерон, а сама не знаю чего к ревматологу пошла))) и лечила колено и хруст суставов))) не одна таблетка, 120 шт в банке, пила каждый день по 1 шт в день) пропила 120 штук волосы- прям не нарадуюсь) ттт 11.01.2012 00:18:19, Снеженика
Викуся1981
хау матч? 11.01.2012 00:49:21, Викуся1981
и у меня клочьями растут, поднимаю волосы со лба, а там такой поросль, ужас! 11.01.2012 00:09:37, Dispro
Викуся1981
ага:)ну хорошо,что волосы,а не рога:) 11.01.2012 00:12:02, Викуся1981


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!