Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жор

Вобщем вопрос,как у мам с аппетитом?Мы на ГВ и у меня просто зверский аппетит.Незнаю как бороться.Просто мельница какая то.
27.12.2011 14:39:59,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И я молочу ) Но считаю, что это вполне нормально при ГВ. Позже и аппетит, и вес возвращаются в свою привычную норму. 28.12.2011 14:26:01, belissa
Jeniveva
Все тоже самое, вот даже сдерживать себя не могу. У меня такое чувство, что я постоянно хочу есть, особенно сладкое. 27.12.2011 16:33:05, Jeniveva
Синица
Да не то слово:( Вес стоит на той цифре, которую я для себя всегда считала "ужас-ужас-ужас, срочно худеть". А я жру, причем сладкое и тоннами. Вот только что у сына из НГ подарка выпросила батончик Несквик:)))))) 27.12.2011 15:44:24, Синица
Rimusha
Так же) но при этом и перерабатывается все быстро) 27.12.2011 15:35:30, Rimusha
bunt_na_korable
смириться)))) 27.12.2011 15:35:25, bunt_na_korable
У меня просто ужас , есть хочу просто с момента просыпания до 01 ночи. Валю на чаи лактационные , что они апетит вызывают.
Ну и поправляюсь тоже :( Пробовала себя ограничивать, сразу уменьшается молоко, решила , что ребенок мне дороже фигуры.
27.12.2011 15:29:15, МашаК
Zhurol
у нас нет ГВ, но симптомы те же(( уже 3 дня слопать горсть шоколадных конфет и только после этого пойти спать - уже как правило(( сегодня сделала разгрузочный яблочный день...сижу на работе и смотрю на всех "милым "взглядом...вот свинная котлетка прошла....вот молочная сосисечка пробежала.... 27.12.2011 15:17:30, Zhurol
У меня тоже самое. Собиралась худеть называется. А впереди - Новый год еще, та еще обжираловка. Тут только воля спасет нас или замок на холодильник. 27.12.2011 15:12:39, tatuska
воля-то волей, но как быть со всеми этими бесконечными корпоративами, вот в чем вопрос?..(( Вроде и присутствие чуть ли не обязательное и просто так сидеть, заглядывая всем в рот, тоже не станешь. Мне уже не по себе от одного только вида стола, ломящегося от изобилия разных мясных деликатесов, копченостей, солений вперемешку с кучей сладостей, тортов и выпечки..( Поэтому сейчас даже не знаю как быть...в прошлые выходные ходили вместе с мужем на корпоратив с его работы, спасалась как обычно капсулой Креона, в эту пятницу предстоят посиделки уже от моей компании, уже думаю, стоит ли лишний раз подвергать кишечник и железу таким испытаниям...( а потом сразу 31 декабря, праздничное застолье, шумные компании и т.д., все будут веселиться, а я судорожно выбирать что по легче, менее калорийней и более натуральное...Вот действительно, проблема так проблема...(( 28.12.2011 13:12:32, Delgada
Neo_
по разному - тоцелый день не ем, а то и правда как мельница.. Вес стоит.. 27.12.2011 14:52:02, Neo_
ANET-ka*
Тоже самое, и как не странно не поправляюсь, хотя тортики, булки ем каждый день. Мясо по 2 куска, овощи, молочку. 27.12.2011 14:47:13, ANET-ka*
+1, но я ещё после родов все продолжаю худеть 27.12.2011 21:28:38, СОМаКсюша
+1 27.12.2011 14:52:07, sladik1981


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!