Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Соски для каши

Девушки, а вот соски для каши - нужно покупать или нет? Нам, наверное, кашку назначат с 5 месяцев, вот я озадачилась... В магазине видела авентовские соски "для более густого питания", но, может, лучше с ложки кормить? А с ложки - пюре кабачковое наш поросёныш выплевывает и по моське размазывает + пальцы в рот засовывает. Вот так и "едим".:) Что же с кашей будет? :)
12.12.2011 16:27:15,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мамулечка*
Младшая через соску кашу не ела :(
Прикорм начали в 5 месяцев, ела точно так же-больше размазывалось, чем съедалось. Терпения наберитесь, ребенок будет кушать с ложки со временем.
Короче, я плюсанусь за ложку!
12.12.2011 19:50:57, Мамулечка*
Снеженика
У моих детей каши шли лучше из соски, пока Колькин из соски их поглощает, а пюрешки ложкой 12.12.2011 19:38:21, Снеженика
мне кажется, лучше с ложки...
может, если выплевывает, значит еще не готов к прикорму? ведь по сути прикорм это введение более твердой пищи, чем молоко.. в принципе, с прикормом смело можно "тянуть" до шести месяцев... а опыт многих мам показывает, что и дольше шести мес можно тянуть
12.12.2011 16:48:03, Careless Angel
Kalina
+ 1 к ложке 12.12.2011 17:26:16, Kalina
+1 Из бутылки только смесь или молоко 12.12.2011 16:53:51, Evgenia-m
хотя конечно можно и соску купить, дело-то оно хозяйское... 12.12.2011 16:48:47, Careless Angel
мы кушаем кашку на ночь уже в кроватке через бутылочку Доктор Браунс и к ней докупили спец. Y образную сосочку для каши, удобно , а с ложки научиться я не тороплю события. 16.12.2011 20:28:51, Cafina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!