Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

фантик

ромашка для ребенка 7 месяцев

Моя детка (7 месяцев)вздрагивает во сне, иногда даже какой-то ужас на лице бывает – на секунду, слава богу. Ходила к неврологу – прописала ванночки с валерьяновой травой (на минутки две) и попоить ромашковым или другим успокаивающим чаем перед сном. Вот думаю – если просто ромашку в фильтр пакетиках заварить, это не слишком?
17.11.2011 17:17:02,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я только или ванночки с травками делаю или успокаивающим чайком пою. А тут подумала, наверное и ванночки и чай в один вечер это перебор? 21.12.2011 16:32:52, Рыжийнянь
у бабушкиного лукошка есть чай рамошковый - с 1 месяца, а у хипп - с 4 месяцев 17.11.2011 20:25:16, Olga Moroz
Шалаш
с травами осторожнее! в них те же вещества что и в лекарствах.
ромашка вообще по моему от желудка больше.
купите любой детский чай с мелиссой например, она прекрасно успокаивает!
есть Хумана, Хипп, по моему у БабЛук тоже есть что-то подобное.
17.11.2011 19:21:52, Шалаш
думаю можно, если некрепко ее заваривать. Я от легкой простуды ромашковый чай хайнц даю. 17.11.2011 19:01:13, ChrisVicky
Neo_
Я бы купила хипп или хуману готовые и поила.. 17.11.2011 18:07:44, Neo_
Ага, у них есть чай Спокойной ночи. По моему, то что надо в этом случае. Если не ошибаюсь такие чаи месяцев с 4 можно пить. Но наверное можно и просто ромашку, если слабенько заварить. 17.11.2011 19:13:03, llama-mama
Можно ромашку заваривать, нам её для горла прописывали. А ванночки то вы делаете? 17.11.2011 17:46:17, зажимка
фантик
да, на несколько минут - буквально 3-4 - в ванну с валерьянкой (не в настойке, а траву отдельно завариваю). 17.11.2011 23:51:55, фантик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!