Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

злая

Злая как собака....
Девочки, культуры у нашего населения никакой....
Сегодня была в поликлинике, вторник, грудничковый день.... Идет мамашка с ребенком лет 7 с мокрым кашлем, мы ей с мамочками говорим "Что же вы в грудничковый день пришли с таким больным ребенком??? Сегодня же малыши. Что же вы не понимаете??? Ведь можно врача на дом вызвать." И как она понесла на нас..... это просто пипец. И день грудничков придумали мы сами, а она когда ей надо тогда и будет приходить в поликлинику, указчицы мол мы все тут нарисовались. Это нам нечего по поликлиникам с такими крохами ходить. Представляете!!!
Из хорошего сдали мы нейротест. Пришел с института результат, который показал что никакой асфиксии при родах у ребенка не было, а в РД нам её поставили, отсюда и Апгар наш низкий. А у на с все тттттттт ОК.
25.10.2011 13:40:15,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вот поэтому мы туда (в поликлинику) и не идем. хотя это, конечно, не решение 25.10.2011 13:51:30, Olga Moroz
КаМар
ой,Жень. я сегодня в магазин заходила вместе с одной ..... дамой. мало того что она меня с Яной на руках отпихнула, дверь даже и не думала придержать. бегом побежала к прилавку и стояла выбирала и заказывала минут 20. При чем видела что коляска на улице осталась стоять!! А продавщица меня знает и мне говорит: ты много хотела-то? говорю, да мне только батон хлеба. я даже без сдачи дам)) Ну она мне и протягивает батон,я ей кое как *(Яна же в комбезе на руках)* протягиваю 17 рублей. Так тетка так возмущалась: вообще-то я тут покупаю!!!! Но есть хорошие люди на свете, за меня даже мужик заступился,что после меня стоял и обе продавщицы её по плинтусу размазали. А мы с Ясёнкой хлебушка купили и довольные потопали гулять)))) 25.10.2011 13:50:49, КаМар
Arni
это да...мы тоже когда были в последний раз, сидела мама с девочкой класса пятого - не меньше, с градусником, высоченной температурой и кашлем...пришли мы на прививку называется...

хорошо что у вас все хорошо)))
25.10.2011 13:49:27, Arni
Neo_
Нуты как с луны свалилась:)) А то прям ты не знала, что вот таким вот замечания делать себе дроже:)
Зато Ромка лопает мамкино молочко и ему пофигу чьи то там мокрые кашли,т.к. у него отличный иммунитет!:)

пс А я тебе вчера вечером ВОПРОСИК задавала ниже:) Настойчиво жду ответа:)
25.10.2011 13:48:04, Neo_
Проверь свою почту 25.10.2011 14:28:18, Janetushka
Bronetemkina
Женьк, свиньи есть везде и всегда! просто врачи наши даже не утруждаются не пускать таких мамаш с взрослыми детьми... а вот не пустили бы - они бы и не пришли! я с Темычем никогда не ходила в грудничковый день! даже если ооочень надо было! а когда со Степаном в грудничковый день первый раз пришли и я увидела очереди из взрослых детей к педиатру - тоже была в шоке...
ты права - полное бескультурие... (((
Поздравляю вас с хорошими результатами теста! даже с отличными! ;-) значит, все-таки могут они расшифровать его? блин, не поймешь этих врачей...
25.10.2011 13:47:58, Bronetemkina
Проверь почту 25.10.2011 14:19:37, Janetushka
Zhurol
вот поэтому только что позвонила в семашко и записалась на окулиста и прививки)) я не против поликлиники, но последнее время хотца лучшего...муж предложил ДМС, пока меня и Семашко устраивает...27 тыс не жалко, но когда точечно ездишь, то сумма тает более незаметно и не в таком кол-ве) 25.10.2011 13:47:44, Zhurol
Aglaya (Лирума)
я на Фрунзенской живу, а в Семашко никогда не хожу, пару раз обращались и что-то совсем не понравилось...у них по моему не только интерьеры в стиле 50-х, но и мозги у врачей, особенно тех, что постарше 25.10.2011 22:13:34, Aglaya (Лирума)
irina58
+ много :) 25.10.2011 23:36:30, irina58
Aglaya (Лирума)
что-то мы никак не встретимся...договориться что ли погулять вместе в парке может? 26.10.2011 12:20:20, Aglaya (Лирума)
Танжер
а я семашко вспоминаю как кошмарный кошмар. в поликлинике хоть живая очередь, а там непонятно как. придешь ко времени- оказывается что перед тобой еще пяток на время раньше. сядешь сидеть "по очереди"- приходит кто-то, кто не хочет слышать, что очередь живая, у него написано в час, значит он пойдет в час. я зареклась в семашко ходить 25.10.2011 15:00:31, Танжер
Мамулечка*
Оль, а ты в Семашко куда ездишь, не в Люблино, случайно? 25.10.2011 14:49:35, Мамулечка*
Zhurol
нет, на Фрунзенскую, я и не знала, что есть в люблино) 25.10.2011 14:51:44, Zhurol
КаМар
в Люблино своя Семашко, которая к фрунзенской отношения не имеет))) там и больница и дурка и поликлиника))) 25.10.2011 15:32:44, КаМар
Zhurol
ааа. знаю-знаю, у меня там папа лежал...отдыхал в период обострения)))
неее, я туда не ходок))
25.10.2011 16:10:16, Zhurol
Синица
Оль... Чтобы получить хорошее обслуживание по ДМС, надо контракт не за 27, а за стольник, чтобы все на дом ездили. А за 27 будешь сначала пилить через полгорода по пробкам (ну необязательно, но мне из нашего околомкадья пришлось бы), а потом окажешься в поликлинике, где никаких грудничковых дней нет в принципе. По записи приходишь - и все равно полчаса сидишь в коридоре. Хоть и чистеньком - уютненьком, но сидишь! Анализы, конечно, берут не только с 8 до 10, а весь день. Но лаборатория одна на весь город, возят туда один раз в день, и то, что сдано после 10 поедет туда через сутки... А какие потом результаты - сама понимаешь. Так что ты права, ДМС - это отнюдь не выход. Разово, только разово, ты права тысячу раз! 25.10.2011 14:20:18, Синица
Zhurol
вот шпасибо тебе друх)) я просто интуитивно мучаюсь уже 3 день, а правильно ли я сделала, что отказалась....
я не против поликлиник, просто мы сейчас сами кашляем и если пойдем туда например к спецу (гы-гы-гы. которого нет), то мы реально свалимся. И прививки там делают не импортные, а последнюю мы оч плохо (по-моему мнению) перенесли... да и сидеть там слушать все эти скандалы..ты даже если не участвуешь, то внутри заводишься по любому...потом мы еще опять не любим нашего врача..она славная, но Морква не любит ей показывать свои телеса:)
я люблю точечно и ездить сама, на дом только в крайних случаях...со старшим набаловалась вызовом на дом, есть много минусов в этом..
25.10.2011 14:28:12, Zhurol
Apfel
а в Семашко больных нет? 25.10.2011 13:53:34, Apfel
Zhurol
)) они есть везде...даже у меня в квартире)
но там по времени, плюс все быстро и нет никаких скандалов и перепалок, которые всегда есть в простые грудничковые вторники в нашей поликлинике ))
мне жалко время (чтобы сделать прививку, надо отстоять сначало очередь к педиатру, даже если это 3 человека = 30-40 минут), нервы и пухлого:)
да и нам сказали до декабря специалистов пройти у которых до НГ приема неть)))) загадошно так)))
25.10.2011 14:01:16, Zhurol
Apfel
может конечно это нам так не везло, но в очереди все равно приходилось стоять ..даже из записавшихся..да и то кто то умудрялся все время без очереди пролезть(из серии:я вот только что была,меня на узи отправили,теперь с результататми к докутору),а мимо снуют больные чихающие дети по это узенькому корридору...
вобщем брр..как вспомню.....хотя конечно лучше чем в обычной поликлинике,это да...
25.10.2011 14:11:31, Apfel
КаМар
ессли мы про Семашно на Фрунзенской, то там по времени это раз. а два. заразных больных ни разу там не видела... если и есть чихающие детки,то администраторы предлагают маски 25.10.2011 13:57:02, КаМар
Zhurol
ага, мне там нра даже сама обстановка...стиль 50-х))) никаких наворотов, зато все реально специалисты своего дела) 25.10.2011 14:03:35, Zhurol
Apfel
"все" это вы кончено погорячились!
хирург ортопед полезла оголять моему старшему головку в возрасте полутора лет, привело это не к очень хорошим последствиям((
а младшую водили к урологу, который после того как потыкал пальцами в свой мобильный телефон,подошел осматривать половые органы моего ребенка....естсественно прикасаясь к ним этими руками....прка я не гавкнула,хотя было уже поздно
вот как то так!!!
обхожу семашко теперь стороной
25.10.2011 14:15:07, Apfel
Zhurol
может погорячилась, т.к это субъективное высказывание) и на старуху бывает....компромат) 25.10.2011 14:17:58, Zhurol
КаМар
я старшую не могу оторвать от этих мягких пуфов-шаров на полу:) реально мы с младшей можем успеть к врачу сходить, она от этого пуфа не оторвется и не уйдет никуда)))))))) зато под ногами не бегает))) 25.10.2011 14:08:19, КаМар
Zhurol
а где там пуфы? мы все как-то от центрального входа недалеко уходим)) 25.10.2011 14:18:59, Zhurol
КаМар
заходишь.коридор налево. там есть расширение коридора и вот таааааам.....))))))))))))))) 25.10.2011 14:33:51, КаМар
Zhurol
гы, а мы всегда направо ходили))) теперь спецом заглянем налево)) спасибо) 25.10.2011 14:39:09, Zhurol
bunt_na_korable
поздравляю с хорошими результатами!а по поводу поликлиники - я вообще не понимаю,как можно больного ребенка тащить на прием?! 25.10.2011 13:46:10, bunt_na_korable
Нормально можно, если температуры нет. Не придёт врач к ребёнку без температуры, хоть у него пневмония, хоть бронхит. Конечно, в грудничковый день со взрослыми детьми врачи могут и не принять. 25.10.2011 14:12:18, В. с работы


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!