Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

bunt_na_korable

А могут прокладки для груди

А могут прокладки для груди стимулировать выработку молока?Я вчера весь день с ними ходила,к ночи грудь каменная была.Молоко выливалось! Может прокладка сосок раздражает?
И еще вопрос,принимаете ли вы витамины?Если да,то какие.
16.10.2011 12:15:43,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
bunt_na_korable
Спасибо всем за ответы! 17.10.2011 00:24:15, bunt_na_korable
Красота в глазах смотрящего
[ссылка-1] - еще не пила, заказала только 16.10.2011 23:18:49, Красота в глазах смотрящего
комплексные, вроде Центрум.
Меня прокладки не стимулируют. Носила их с первого дня и до сих пор ношу.
16.10.2011 19:16:45, LucyMO
Танжер
Я не могу все время их носить- соски болеть начинают. Ношу на выход, а во время кормления полотенцами маленькими икейскими пользуюсь. 16.10.2011 16:10:52, Танжер
Jeniveva
Прокладками пользуюсь всегда и днем, ночью, не думаю, что они могут стимулировать лактацию. Витамины не пью, это мои тараканы, считаю их лишней химией... 16.10.2011 15:24:10, Jeniveva
Пью Элевит, по прокладкам не подскажу 16.10.2011 15:07:22, зажимка
Dashut
я тоже все время с прокладками, иначе молоко просто льется, когда подходит час кормления. не думаю, что они стимулируют. но вот у меня недавно стало больше молока, видимо, организм заранее готовит еду для растущего младенца, а ему пока и прежней порции хватает. сцеживать и морозить начала.
пью кальцимин
16.10.2011 13:35:37, Dashut
nata2703
принимаю обычные комплексные витамины для беременных и кормящих 16.10.2011 13:25:19, nata2703
хм, я думаю что нет, белье же тоже прилегает к телу, но ничего не раздражает 16.10.2011 13:05:23, manaiv
Вока
Прокладки ношу постоянно, не замечала, чтобы они стимулировали соски.
Витамины-допиваю витрум пренатал форте, после родов оставались. иногда забываю
16.10.2011 13:03:21, Вока

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!