Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Снеженика

Мамаша,млин

Где-то месяц назад потеряли мы одну пинетку, они такие вязаные , красивые, ну больше для фото или на выход)) так и не нашли.Купили новые ничем не хуже и вчера опять умудрились потерять с утра, а чухнала я только вечером темно уже было. Сегодня иду в надежде найти и мне повезло-охранник мне вручил нашу пыльную потерю. Пришли домой, товарисч заснул, поставила около дома, если закричит-услышу, но всё равно иногда выходила -поглядывала . Вышла на крыльцо босиком смотрю ,а нет коляски около дома, потом перевела взгляд -стоит на газоне. От порыва ветра коляска покатилась по щебёнке , переехала через бордюр и на газончике остановилась, метра 3-4 проехала. Как я включила ускорение и босиком по щебёнке,такая мелкая , противная , подбегаю,заглядываю, а деть спит.Вообщем чуть дар речи не потеряла, и где был мой моск , как можно было не поставить на тормоз коляску?а если бы перевернулась,хорошо, что коляска тяжалая сама по себе и колёса надувные. Так самое фиговое было обратно идти с коляской к дому по этой щебёнке, а когда бежала ничё не чуйствовала. Вот ведь третий деть, а такие ляпынепростительные, пинетки ладно, а случай с коляской...
26.08.2011 18:13:03,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ой, у мамы мозг находится в непрерывной работе.. ТО это, то то надо с малышем, а еще бессоные ночи, поэтому как тут все не забудешь.. У меня тоже ляпы случались, корила себя потом.. 29.08.2011 17:25:50, ChrisVicky
Настюша & Мальчишки
Страсти какие, Свет это всё от усталости, Я тут Марка чуть на парковке около магазина не оставила, почему то в мозгу у меня было, что я кресло поставила в машину и колёса вроде складывала, а то, что это просто сумка была заброшена на базу и пакеты сложены в багажник до меня не дошло совсем, я уже за руль села и в зеркало посмотрела заднего вида, чтоб посмотреть спит ли Марк, поняла, что кресла вместе с ребёнком в машине нет, пипец у меня паника была, Маркуша в кресле на колёсах около багажника стоял и спал спокойно. Я в тот день по многим магазинам каталась и кресло туда сюда вытаскивала, вот под конец и отчудила, до сих пор вспоминаю и холод по коже.... 27.08.2011 23:14:50, Настюша & Мальчишки
Снеженика
ну да,Насть, покой нам только снится) 28.08.2011 17:55:57, Снеженика
Ku4ka
Ну что теперь? Родители тоже люди, пожалей себя. 27.08.2011 14:20:13, Ku4ka
Mulya
Усталость,вот и выключается всё.А у меня провалы памяти стали)))Тут помню,а тут не помню)) 26.08.2011 22:48:26, Mulya
Лилёк-Мотылёк
Ну Светик,ну даёшь!)))У меня было примерно такое)))Гуляли на площади с детками,старший там на роликах катается,а я на скамейке обычно с коляской.Так вот там площадь немного под уклоном ОТ лавок,и я повернулась бутылку с квасом открыть,и чо-то она у меня потекла,я вытирать стала,тут слышу пол площади людей кричат-коляска!!!!!!!!!!!!!!! поворачиваюсь,катится моя доча уже посредине площади...))))тётя одна бегом кинулась за ней,но я обогнала её и догнала коляску)))))))а Жаннуля как спала так и спит))))))))) 26.08.2011 22:45:31, Лилёк-Мотылёк
Снеженика
ну вот такая я рассамаха 27.08.2011 08:52:28, Снеженика
да уж...спать надо больше, мать:) это ты его еще одного в коляске можешь оставить...я с 5 мес Демыча вообще оставить не могу, он в любой момент может проснуться и начать вставать! 26.08.2011 21:48:47, bijou
Снеженика
ого, вставать прям? а спать ,это надо конечно,но некогда) 27.08.2011 08:53:20, Снеженика
Kalina
ты осторожнее , у нас сегодня такой ветрище был яблоню сломал . Я вообще сильного ветра боюсь, потому что один раз у соседей черепицу оторвало и на голову соседу приземлило. Если ветрено я коляску на веранду закрытую теперь ставлю 26.08.2011 21:06:05, Kalina
Снеженика
у нас тоже веранда есть,я так ставлю туда часто,и сама по дому шуршу,а тут соседи опять чего то пилили-жужжали,пставила рядом и главное про тормоз-забыла( 27.08.2011 08:54:59, Снеженика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!