Раздел: Новеньких принимаете?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот и мы к вам.

родились 16. Припирайте . Сразу несколько вопросов:
1. Чем стирать что хорошо отстирывает и менее вредно
2. Какие подгузники лучше и как японские покупать или страшно?
19.06.2011 07:52:32,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Arni
Поздравляем!!!!))) 20.06.2011 05:22:36, Arni
Nata Bronetemkina
Привет! Поздравляем от души! Будьте умничками-разумничками! :-)
Стираю ушастым нянем - каки отстирывает плохрвато! Ополаскиватель - вернель детский!
Подгузы японские так и не попрробовали из-за радиации! Ну их! Нам и без них неплохо! Нравятся Памперс Премиум кеа и Либеро Эко!
20.06.2011 03:06:39, Nata Bronetemkina
Поздравляю с Марусей! Стираю Ушастым Нянем. А подгузники или Либеро Комфорт Фит или Памперсы белые. 19.06.2011 21:00:08, МаМашка
Vetto
ПОздравляю!!! ПО вопросам стиральный порошок нравится испанский в кораблике и baby line
памперсы - пользуюсь японсикими старыми поставками (узнаю у знакомых продавцов)и на пачке есть дата санитарно-эпидемиологическое заключения, и дата производства.
19.06.2011 15:05:14, Vetto
Поздравляю! Стираю Фрошем с первых дней, очень нра) Подгузы кому как, мы Либерами довольны! 19.06.2011 15:02:51, marmiwka
Ponocha
По вопросам не подскажу, но поздравлю! 19.06.2011 14:47:15, Ponocha
Zhurol
Поздравляю:)
мы стираем Ушастым) но иногда так заляпаем, что он не берет((
памперсы пробуйте, нам японские не пошли, а берем Памперс актив и Хагиссы трусики уже, а вообще у Хаггисов именно Корейские крутые)) пачкка белая
19.06.2011 14:36:32, Zhurol
Miralissa
Припираем )))))
С рождением малышки вас) Здоровья вам обеим)
1. у меня на детские порошки аллергия, я стираю просто персилом
2. Японские покупать можно почти в любом магазине, страшного в них ничего нет.
Я покупаю Памперсы, актив бэби или премиум.
Только следите за изготовителем - турецкие подгузники отвратительного качества (любой марки: Хаггис у них деревянные и протекают, Памперсы воняют какой-то жуткой гадостью)
19.06.2011 13:40:27, Miralissa
spravedlivaya
Поздравляем с Марусей! Здоровья вам обеим!
Мы стираем Амвеем.
Подгузники разные попробуйте.
19.06.2011 10:59:42, spravedlivaya
Natashal
добро пожаловать!! с кем поздравлять?:))
стираю ocezn baby, очень нравится, отстирывает все, и ополаскиватель тож такой (я для стирки в таблетках покупаю - удобно)
подгузы для новорожденных мне муни очень нра, сецйчас либеро эко тек покупаю - тож мягкие.
19.06.2011 09:09:20, Natashal
Маруся 19.06.2011 10:32:17, Lesik i Lizun
Natashal
Поздравляем с доченькой!! 19.06.2011 14:32:03, Natashal
привет! Вкусного молочка вам и спокойных ночей:)
1. я стираю "наша мама" мыльным
2. пользуюсь белыми памперсами... купила вот меррисы - что-то не впечатлилась... но у них есть полоска-индикатор написал ли малыш в подгузник:)
19.06.2011 09:08:50, lilolila


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!