Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

kikimora

Замучила уже со своим лактостазом вас - победила!

Девочки, спасибо за опыт и переживания, поддержку! Я здорова, если не считать вылезший утром герпес на губе, минус 2 кг за два дня, и вообще прошедшие под лозунгом "рассосите мою грудь" выходные, когда муж единственные два дня был дома и дочка старшая - я ее даже вчера не зашла на ночь поцеловать...
Съездила в Лечебный Центр на Тимура Фрунзе к онкологу-маммологу - не пожалела, хотя вроде с утра темпы не было и грудь пришла в норму, хотя то место слегка побаливало. Тетечка лет под 60, старой закалки, но здравая вполне, осмотрела - не понадобилось ни узи, ни физиопроцедур - то место я расцедила, но в другом месте на этой груди был комочек и на другой - она мне все расцедила, показала-рассказала. Расцедила за 3 минуты все - искры из глаз посыпались и слезы струями длиннее молока из груди стреляли...жесть! В общем сказала хорошая грудка - блин, как про курицу...мало того, что вчера мужики облапали - сначала врач на дому, потом там хирург и узист - все мужики, да еще с юмором...
В общем все пучком у нас! Желаю всем хорошего самочувствия и здоровья!
02.05.2011 17:22:33,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
geranyka
пусть такое больше не повтoряется!!! 03.05.2011 11:54:53, geranyka
ой, страсть! бедняжечка((( блин, у меня тоже на груди мало висит...слушай, а это от сцеживаний твоих может быть? или ты уже запасы не делаешь? 02.05.2011 23:32:31, bijou
kikimora
Нее, давно уже не сцеживаюсь для запасов. Да и сцеживала буквально пару недель - один раз утром, это когда она есть перестала ночью, то груди утром переполнены были, потому и сцеживала одну, а потом наладилось количество. Сейчас сцеживаю вечером одну грудь для завтрашней лактазы - разводим перед кормлением, а перед каждым сцеживаться анриал, потому с вечера запасаю и потом в течение дня использую... 03.05.2011 21:49:14, kikimora
Rumyanochka
Ничего себе у тебя приключения..только сейчас прочитала!!
Хорошо, что все закончилось благополучно!
02.05.2011 23:20:45, Rumyanochka
КрейсерАврора
ну вот как хорошо, что все хорошо) 02.05.2011 22:57:01, КрейсерАврора
Focus
Ой, хорошо, что все в норме! Пусть не повторяется больше!!! 02.05.2011 21:19:51, Focus
kikimora
Спасибо. 02.05.2011 22:28:56, kikimora
Meita
бедняга..даже страшно представить!!! Слава богу, все закончилось! 02.05.2011 19:09:49, Meita
kikimora
Ужас - с первой таких проблем не было - даже и не думала что такое бывает:( Эта лентяйка сосет мало, старшая висела на груди 24 часа в сутки... 02.05.2011 22:29:50, kikimora
Лебедь_Белая
Как хорошо, что все закончилось!Поздравляю! я только сегодня увидела все твои праздничные страдания...сама неделю назад мучилась с уплотнениями то в одной груди, то в другой. причем уплотнения были в верхней дольке и малой никак не хотел брать грудь в такой позе.
А на Фрунзе и в праздничные дни принимают?
02.05.2011 18:46:05, Лебедь_Белая
kikimora
Да, только узких специалистов не было вчера, поэтому вчера к хирургу ездила, а только сегодня попала к маммологу-онкологу, и то по записи не было мест, сидела в очереди около часа - ждала "окно"...но приняли "по срочному вопросу".
Моя тоже не хотела ни вальтом, ни из-под груди. Если б не муж, я б сдалась и дала вчера здоровую грудь, это он настоял не давать - доча орала часа три:( Я еле выдержала все это, сама рыдала и вина выпила аж... Сегодня, главное, эта редиска ест в любой позе!!! Вот редиска настоящая!
02.05.2011 22:31:54, kikimora
LMila
Они по моему вообще без выходных работают, там даже скорая помощь своя есть, у меня мама там терапевтом работала и я сама к ним ездила по страховке. Это пока лучшее мед. учреждение из всех где я была. 02.05.2011 19:11:46, LMila
kikimora
Скорая во многих поликлиниках есть. Вообще я по страховке уже 7 лет хожу в Моситалмед на Арбате, мне показалось там "покруче" - но может чисто "в бытовом плане", по качеству специалистов пока ничего сказать не могу плохого про Лечебный Центр. 02.05.2011 22:33:59, kikimora
LMila
Я сейчас езжу в ближайший филиал МедСи в Митино, там вообще всего 7 кабинетов, а скорой нет ни в Митино ни в Красногорске (там филиал побольше), именно скорой круглосуточной, а не просто вызов врача на дом. И в медси экономят на мед. сестрах и это конечно сказывается на обслуживании. 02.05.2011 22:45:56, LMila
Natashal
здорово что все обошлось!!!! 02.05.2011 18:19:56, Natashal
kikimora
Спасибо! 02.05.2011 22:36:39, kikimora
Kationok
Поздравляю, хорошо что все обошлось! 02.05.2011 18:03:24, Kationok


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!