Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Rumyanochka

Альбом для малыша!

Добрый вечер!
Вот раньше были такие альбомы специальные для малышей первого года жизни, у моего у мужа такой даже есть из искусственной кожи с окошками бумажными, сынишке тоже покупала со строчками для подписей (вес, рост, что говорю, что умею).Захотелось дочке тоже купить, нравится мне потом разглядывать, читать, вспоминать как заполняла..но в магазине увидела только один вид с каким то чудищем (рисованным неудачно ребенком).
Сейчас с приходом цифровой фотографии альбомы стали редкостью, но может есть у кого удачный опыт приобретения оного?
В идеале, конечно, сделать самой (типа скрапбукинга), но не имея опыта и достаточного времени, это сложно))
19.03.2011 21:23:42,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Белый Чай
А нам сделали альбом! Знакомые знакомых. Альбом суперский! Я честно думала будет намного хуже, т.к. сама к самодельным работам отношусь не очень. Если кому интересно скину контакты девушки-мастерицы. Вот и еще я немножко по-фоткала его. 21.03.2011 01:04:48, Белый Чай
Kno
Да ладно вам! Уродливый на обложке - красивый внутри. Лучше хоть такой, чем совсем ничего. У старшего такой и у младшей. Все довольны. Но я заполняю их как положено с момента рождения, многие вещи быстро забываются. 20.03.2011 11:08:34, Kno
Rumyanochka
Нееет!Такой у моего старшего))
В магазине хуже значительно видела!
20.03.2011 11:34:20, Rumyanochka
Kno
Ого, бывает еще хуже??? А почему бы не купить как у старшего? Их полно в продаже. 20.03.2011 11:46:05, Kno
Rumyanochka
Я, честно говоря, думала, что их уже и нет....а это мысль!Будет и розовый и голубой) 20.03.2011 11:59:12, Rumyanochka
kikimora
Слушай, прям мысли мои - пару дней назад с мужем обсуждали, что на рождение никто не подарил такого альбомчика, типа, надо самим прикупить. Страшей тоже такой вела, но тогда нам аж два штуки подарили, другой пристроила кому-то тогда... Я пока чтоб не забыть в компе веду "дневник". Теоретически, можно типа презенташки сделать - с фотками, картинками, вставками текста, потом распечатать и сброшюровать... 20.03.2011 00:37:10, kikimora
Timrina
Мне на рождение старшего сына одна родственница подарила такой альбом, но почему то розового цвета))) Так я его и заполняла, потом второго сына туда вписала, потом третьего)) А Кнопке уже места не осталось)) 19.03.2011 23:35:34, Timrina
Cache
У нас вот такая.... 19.03.2011 22:57:48, Cache
заказывала в "Лабиринте" - так их много было 19.03.2011 22:48:04, A_rina
irina58
тоже в лабиринте, с зайцами :) 20.03.2011 09:33:03, irina58


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!