Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LubaM

Молочная продукция через инет-магазин

Вы бы стали заказывать? при условиях по ссылке?
можно этому доверять? ну что соблюдаются условия хранения и транспортировки

магазин этот нежно люблю :) активно пользуюсь, много чего и часто там заказываю
10.02.2011 22:48:06,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mossik
я все продукты через инет покупаю, только летом молочку не заказывала, т.к. жара страшная была, опасалась. 11.02.2011 14:33:36, Mossik
NatashaNN
когда младшая дочка еще такое кушала, у них и заказывала. Не было проблем ни разу. Даже когда было тепло, коробочки с творогом были холодные. Ну а молоко все равно не в холодильнике хранится. 11.02.2011 12:35:49, NatashaNN
Не стала бы заказывать, что хранится в холодильнике.
Пару раз в утконосе летом привозили тухлое сливочное масло с нормальным сроком годности. С тех пор ни-ни :)
11.02.2011 11:53:04, БлондинкО
Celesta
Заказываю в утконосе небольшими партиями,всегда все хорошо. Много не заказываю, чтобы не пролететь со сроком годности. 11.02.2011 09:20:55, Celesta
LubaM
спасибо! поняла
буду надеятся, что если уж утконос не косячит, то и тот магазин не будет (все-таки специализированный детский)
11.02.2011 10:25:13, LubaM
Zhurol
а Вы у них и спросите. Вот как Утконос, он все такое в сумках холодильниках раньше возил, а сейчас просто возят 11.02.2011 00:12:34, Zhurol
LubaM
написала им, говорят, что в холодильниках перевозят...
с другой стороны подумала так, что если сейчас заказывать (на пробу), то такой мороз на улице, что можно и без холодильника везти :)
11.02.2011 08:06:36, LubaM
А я бы нет... Все-таки человеческий фактор, как они довезут.. Молочным можно отравиться неплохо. 11.02.2011 00:07:20, Sapphire
LubaM
вот как раз человеческий фактор меня и напрягает :( 11.02.2011 08:07:26, LubaM
Apfel
я бы доверилась
расписано все красиво
не думаю, что стали бы врать
этот магазин помню еще с первым ребенком, так что он давно на рынке,вряд ли они бы стали рисковать репутацией
а потом,можно пару раз заказать посмотреть что к чему
10.02.2011 23:34:37, Apfel
LubaM
о! они давно на рынке, оказывается
это хорошо :)
11.02.2011 08:08:36, LubaM
Я заказывала как-то раз через интернет магазин. Действительно привезли все свежее. Единственное, кол-во заказа сама не расчитала по срокам годности(активно молочные продукты не потребляли).
В итоге решила, что проще дойти до магазина, т.к. цена + доставка почти соответсвует розничной стоимости продукта.
10.02.2011 23:00:25, ЕкНик
LubaM
ага, спасибо
доставка то у меня бесплатно выходит,т.к. беру там сразу и памперсы, и баночное питание какое-то
10.02.2011 23:06:44, LubaM


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!