Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не любит лежать на животике!

Моя доча(2месяца) совсем не любит лежать на животике. Сразу рёв. Можем выдержать только минуты две. Может это не нормально?
04.12.2001 11:36:19,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МАРИНА
Моя тоже ненавидит это занятие, больше предпочитает на папином мягком, большом и теплом животе тусоваться. А когда на столике выкладываем на живот, пищит, вирищит. Нам 2 месяца 04.12.2001 15:34:22, МАРИНА
Таник
Моя лежит только у меня на животе. Опирается на локти, голову поднимает и озирается, типа высоко сижу, далеко гляжу :) Если выложить на пузо на кровати - попыхтит пару минут и начинает возмущаться. 04.12.2001 15:03:10, Таник
Можно ей помочь - взять большое банное полотенце, светнуть в трубочку и изогнуть в виде подковы. ребенка класть так, чтобы полотенце проходило под грудью - так ей будет легче лежать и со временем она укрепится и полотенце можно убрать. Со своим мучалась до 5 месяцев - орал белугой когда клали на живот... 04.12.2001 15:00:45, Тюлена
роМашка
Нормально!!! Мои старшие всегда орали, как резанные на животе - выросли чудесные ребята! Полюбит твоя детка, но попозже! 04.12.2001 14:06:44, роМашка
Нам сейчас 4.5мес, а мы так и не любим :( 04.12.2001 13:12:00, Люсик
Мы в этом возрасте тоже не любили, а потом это стало любимым развлечением! 04.12.2001 12:55:36, Настена
Пантерка
Мы не любили одно время ( примерно ваше :) ) Было связано с сильным гипертонусом спины Как только от него избавились так и животик обратно полюбили :))) 04.12.2001 12:28:44, Пантерка
Inga
У нас та же беда :-(( Даже на мамином животике лежать долго (больше 5 мин) не можем, ругаемся и плачем, а нам уже 3 почти... Начали сейчас массажик делать, нам попалась очень классная тетенька-массажистка, Зюзенышу очень нравится, он даже соглашается некоторое время полежать на животе, когда ему спинку массируют, правда мама должна всячески развлекать при этом :-)) Надеюсь, нам это поможет.... 04.12.2001 11:57:55, Inga
Моя дочка до 5 мес. категорически отказывалась лежать на животе. Только ночью иногда пыталась перевернуться, да и то чаще всего просыпалась и ревела. Потом все само собой разрешилось, когда переворачиваться научилась. 04.12.2001 11:45:06, Cloud9
Лёлька
Моя тоже не любила, даже переворачиваться умудрялась в 1,5 мес. Только месяца в 4 поняла всю прелесть:) Теперь только на животе и живет:) 04.12.2001 11:44:35, Лёлька
А ты пробовала класть её на животик на свой (или папин)живот? Мой тоже просто так не лежит, сразу канючит и все такое, а на наших животах лежит ещё как и просто кайфует. Более того, частенько в такие моменты он или пукает или какает, что приветствуется 04.12.2001 11:39:04, Биги
Tanyechka
Точно! У нас тоже самое! 04.12.2001 12:11:44, Tanyechka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!