Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

офф: вечерний трынд3

вся моя команда уложена спать, муж с пультом в руках убивает врагов, я на кухне с чашечкой чая готова бить по клаве! кому-нибудь охота потрындеть на околодетную тему?
предлагается:
всякие мистические истории про вещие сны, про сработавшую интуицию и все такое
еще можно перетереть приколы мужей. сейчас как раз по телеку факеров показывают. у кого как знакомство с предками прошло? как кому предложение делали?

у меня, например, с моими предками было как в анекдоте, типа "спасибо тебе, благодетель ты наш!" и еще черт их дернул сказать, что я посуду люблю мыть. в итоге муж мне уже 10 лет в мойку все подкладывает со словами:"ну ты же любишь это дело!" и улыбается прям на все 32 зуба!
а про вещие или всякие со значением сны у меня лично только при первой беременности было. приснилось мне, что я просто таки огромадную красную клубнику ,которая почему-то на кустах растет, собираю и у меня уже огромная корзина. утром весь инет облазила, все сонники и в одном нашла, что это к беременности. и что? сработало! до сих пор не понимаю как это работает, подсознание что ли?
21.12.2010 22:36:46,

251 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
столько всего интересного. только читать некогда, то инет не работал, а теперь сережка не дает((((( 23.12.2010 14:28:33, сережина мама
Кудрявая
Мы с мужем в общаге познакомились на первом курсе, жили напротив, ни о чем ТАКОМ не думали. В зимнюю сессию он заболел, его мама приехала ко мне тетрадь с лекциями попросить, я как увидела ее в дверях, сразу подумала - это моя свекровь!!! Подумала и забыла, а через полгода стали мы встречаться.
Моя мама тоже его в общаге впервые увидела, когда мы еще не встречались, я попросила его зайти гвоздь забить - мама была очарована!
А беременности обе запланированные, обе с первого раза состоявшиеся. Но вот со второй что-то вроде интуиции сработало. Мы, как решили с мужем, что второго ребеночка пора, друг от друга разве что на работу сходить отлипали. Я, как влюбленная кошка, только и ждала вечера и в постель! А в одну из ночей приснилась мне моя коллега, положила руку на живот и говорит - у тебе будет дочка. И все - как отрезало - не надо мне уже ничего, ночь, другую, третью, неделю... Потом тошнота пошла, озноб, через недельку стало пора тест делать - все и подтвердилось. Только с дочкой коллега ошиблась :)))
22.12.2010 09:31:57, Кудрявая
У меня обе беременности связаны с одними и те же ми событиями. Перед первой и очень долгожанной беременностью, муж принес домой попугая, его начальник просил присмотреть, пока он с семьей в отпуске. В тот месяц, когда попугай жил у нас, я узнала о беременности и еще о очень важных документах, которые наконец были утверждены в нашу пользу. Через 3 года после рождения старшего ребенка, муж приносит попугая того насовсем, у начальника родился ребенок, который оказался чувствительным на птиц, аллергичным. Мы взяли попугая с радостью, очень хороший он. Как раз в тот момент ждали новых бумаг. И тут бац - новая беременность, а следом бац - радостная новость о бумагах. Может совпадение, а может попугай этот мой аист :) 22.12.2010 01:58:03, overseas
Celesta
Попугоаист) 22.12.2010 08:28:41, Celesta
Аквамарин
))) 22.12.2010 09:39:18, Аквамарин
Хрустальный Фреш
сны у меня сбываются.
очень люблю, когда бабушка любимая снится. Значит, хорошо все) Она умерла 9 лет назад, а снится часто только мне. Я маме рассказываю, что у бабушки все хорошо) Когда Сашке месяц был, приснилось, что она пришла и сказала, что все, теперь она за нас спокойна и все у нас будет хорошо. и что она больше рядом так не нужна.
интуиция у меня опять же есть. но слушаю я ее не всегда за что обычно и приходится расплачиваться. с Бусиной стараюсь слушать себя.
Знакомство с родителями у нас во время свадьбы было)) Но у нас с мужем вообще все как-то быстро закрутилось/завертелось.
Познакомились ( кстати. в инете, я уже анкету думала удалять. потом решила еще на 1 день оставить. и он мне написал. так, что я тут же ответила, а у самой сердце затрепетало аж. помню, как он мне вечером потом позвонил. и как мне его голос понравился. потом увиделись. ругались/расставались, все это было на фоне того, как я мучительные для себя отношения порвать пыталась. но не отпускали меня там. Спасибо будущему мужу.
в общем, несколько месяцев мурыжили друг друга. а потом он остался у меня. и больше мы не расставались))) ни на день.
сразу мне сделал предложение, решили, что зимой, а уж еноябрь, а декабрь вроде как уже скоро и страшно.в январе праздники, в общем остановились на феврале. потом решили, что и дитенка надо)) Бусина сразу получилась, так что подавали заявление, уже знали, что она будет))
так и живем)
22.12.2010 01:00:04, Хрустальный Фреш
Celesta
Положительный ты человечек, Наташ!))) 22.12.2010 08:29:49, Celesta
Хрустальный Фреш
))) я стараюсь. многому у мужа сейчас учусь. 22.12.2010 13:17:00, Хрустальный Фреш
так вы ж молодожены совсем! если захочется с мужем поругаться, ты сначала нам эмоции выплесни, мы тебе как старшие товарищчи может советов накидаем! 22.12.2010 01:11:08, NataliaO
Хрустальный Фреш
да уж)) скоро год, как. правда. тут оба вспоминали, какого числа))
ну у него и у меня не первый брак, так что опыт имеется.
но убить иногда хочется))
22.12.2010 01:26:06, Хрустальный Фреш
Celesta
А у меня оффное даже для оффного)

1. Темыч мой занял третье место в первых в своей жизни соревнованиях по таэквондо. Доволеен.

2. Тот же Темыч нашел на горке сотовый телефон, красивый такой! С сенсорным экраном, самсунг флёр, беленький. Клааасный! Но мужественно включили, позвонили. Оказалось - это телефон девочки, она там рыдала, родители тоже были не в восторге. В общем, забрали. Привезли Артему мешок сладостей и тыщу рублей! Дядька тот его спрашивает: у тебя копилка есть, а он принес свой кошелек (мужнин старый-старый,затертый-затертый))), протягивает - вот моя копилка!)
Купили ему Лего на эту тыщу)

3. Посылка моя еще болтается по Англии - брррр, сколько можно из-за гололеда не работать!

4. Сегодня Софья таак хохотала над картиной: перед сном говорю Артему (раз -цать) раздевайся-укладывайся, а он снял кальсоны и закинул на абажур. Я сама смеялась - не получилось воспитательного момента.

5. Вообще так здорово, что такой маленький человечек умеет так хохотать)))

6. Закончили сегодня делать массажик Сонечке. Показаний не было, но я все же решила пригласить,т.к. лишний вес все же имеется. Такая она активная теперь стала!

7. Вот и настроение улучшилось - с вами пообщалась!
22.12.2010 00:30:37, Celesta
Кудрявая
Здорово!
А с телефоном вообще молодцы, очень правильно поступили. недавно подруга рассказывала, что сын постоянно находит дорогие телефоны - снабдил бабушку, дедушку, себя. Так и хотелось спросить - не пытались ли вернуть... Нехорошо ведь как-то...
22.12.2010 10:41:07, Кудрявая
Celesta
Ага, я тоже сама два раза телефон теряла - так обидно!
А такого добра - сами купим,если захотим! Счастья чужие слезы не приносят.
22.12.2010 13:26:07, Celesta
spravedlivaya
Ой! Поздравляю! Как же классно когда у детишек успехи! Мне вообще мысль пришла, что у матерей как бы жизней столько сколько детей +1. За них переживаешь все больше чем в свое детство.
Я тоже люблю, когда малыши хохочут. Моя смеётся, когда её целую. Вот вчера вместо вечернего трындения и веселились )
22.12.2010 08:22:52, spravedlivaya
Celesta
И правильно)))) 22.12.2010 08:48:11, Celesta
Хрустальный Фреш
здорово как. и поздравляю!!!! 22.12.2010 01:04:17, Хрустальный Фреш
Celesta
Спасибо) 22.12.2010 08:48:23, Celesta
KUKLA
Плодотворно как))) Софьюшка умничка, так здорово когда молявочки смеются))))) я тоже млею сразу))) 22.12.2010 00:39:27, KUKLA
катюшка78
Ну, блин скока новостей у тебя, прям как из рога изобилия))) А говоришь затмения, затмения, захандрила я))))) Темычу респект, Сонечку в пяточку))) 22.12.2010 00:38:03, катюшка78
Celesta
))) 22.12.2010 08:31:08, Celesta
КрейсерАврора
ма-лад-цы! 22.12.2010 00:37:50, КрейсерАврора
x_anna
молодец какой. маленький мужичок )))))))))))))))) 22.12.2010 00:34:53, x_anna
Здорово!!!
А сынок вообще умница! И насчет телефона по-другому-то никак бы и не сделали! А детям на всю жизнь пример! В общем, большие молодцы!
22.12.2010 00:32:47, simpleMary
Kusa4aya
Я вот что заметила. Я покупаю в магазине брюки, меряю их, прохожу домой, кидаю их на полку/в дальний угол/еще куда-нибудь и забываю о том, что я вообще что-то купила. Примерно через полгода после этого выясняется, что я беременна. Вскоре я нахожу эти брюки, вспоминаю, что да, я правда их покупала, понимаю, что они имеют странный покрой, на бедрах нормально, в талии широко. Ношу эти брюки недель до двадцати, потом перелезаю в специальные беременные.
Примета уже три раза сработала. Надо пойти юбку купить.
21.12.2010 23:51:20, Kusa4aya
Старшие (муж и дочка в смысле:))) спят, Вовка сиську сосет и тоже засыпает:)
Пока писала, заснул:))))
Про предков...не помню, давно это было:) помню, что со своими предками я мужа официально не знакомила : мне тогда 18 лет было, и ко мне в гости часто друзья -подружки приходили. Они его поначалу просто как приятеля моего просто воспринимали, потом привыкли, что он регулярно приходит:) Ну и как-то он всегда органично в нашу семью вписывался. А вот знакомство с будущей свекровью я как вспомню, так вздрогну:))))) Тоже 18 лет мне было, была я очень скромной и стеснительной девушкой, и тут мой новоиспеченный парень меня на ДР пригласил (и мне предстояло с мамой знакомиться). Боялась -жуть как! Прихожу -а там, кроме мамы, еще куча подруг-соседок в гостях...и все рассматривают меня с ног до головы. Короче, чувствовала себя девкой на смотринах:)))) Сейчас смешно вспоминать, как я их боялась тогда.
Предложение...да не было толком предложения, пять лет встречались, и так все ясно было. Просто как факт обсуждали, что поженимся после защиты дипломов. Правда, потом мне муж -таки сделал предложение, под новый год, с высокой темпой:)))) на коленях стоял и руки мне целовал:))))
Ну и сны...перед первой беременностью приснился котенок, которого я из соски пою молоком:) Перед второй -малыш, похожий на Олю и на детскую фотку мужа. Поэтому я сразу знала, что будет мальчик. Правда, малыш приснился мне светловолосый и сероглазый, а Вовка- кареглазик с каштановыми волосами (похож на меня, а не на мужа) -но такой же милый и трогательный, каким был малыш во сне.
Аааа! Интуиция моя вопила, не успели мы Вовку зачать:)))) У меня реально было измененное состояние сознания с момента зачатия буквально. Ну как после бокала шампанского или еще чего. В итоге еще и задержка не началась -я сидела с Олей игралась, и вдруг как осенило меня: говорю мужу -иди за тестом, и мы увидим две полоски. Муж пока соображал, что это со мной (ну не было еще задержки, не было) я уже сама сбегала в аптеку, проделала тест и мужу продемонстрировала те самые полоски:))) Вот!
21.12.2010 23:44:04, white-dove
Про интуицию первое, что вспоминается - очень часто, когда я беру телефон позвонить маме или мужу, они звонят в этот момент. А мы с папой все время по очереди звоним маме))

Про родителей - это было, мне кажется, когда мы уже начали жить вместе, а может еще нет, не помню, мы очень быстро стали жить вместе. Мы приехали вечером пить чай к ним (я отдельно жила давно уже), сидели за круглым столом, вели светские беседы, муж смущался))) С тех пор постоянно так и сидим, только он больше не смущается)))

А предложение было прикольное)) Мы на тот момент жили вместе почти 2 года. Мы были на даче, лето, жара, поехали на речку. Там повалялись - пофотографировали, едем обратно, я за рулем. Муж просит остановить на обочине машину, я не могу понять, зачем, подумала, что он что-то услышал в машине. И тут он из кармана замусоленных шорт достает бархатную коробочку с кольцом)))))) У меня аж дух захватило, хотя понятно и так было, что мы распишемся, но как-то так приятно-приятно)))) Вернулись на дачу, решили пока ничего не говорить маме, хотели, чтобы он как бы официально моей руки попросил. Но мама все поняла по моей физиономии)))))
21.12.2010 23:43:17, Бумажный Голубок
Dashula
интуиция случается, но сейчас не вспомню
о родителях не хочется...
а вот похвастаюсь шоппингом для страшей - в тематической люди все больше по делу - там трынд не в фаворе )))

в воскресенье вечером деточка обрадовала, что во вторник школьный праздник, вчера забрала ее с уроков, собиралась ехать по магазинам, оказалось - в четверг, вчера были более срочные дела, в общем поехали сегодня в аэробус, долго там ходили и плевались - выбор ужасный!

но в итоге все-таки купили платье и леггинсы (причем идеально подходящие к нашим туфлям))))
а еще "в нагрузку" - сапоги и 2 пары перчаток ))))
завтра, м.б. сфотаю и фотки повешу - похвастаюсь ))
21.12.2010 23:28:00, Dashula
Розочка
с покупками!!! хороший шопинг всегда настроение поднимает :) 22.12.2010 00:04:26, Розочка
с моими родителями как-то быстро муж познакомился - у меня дома столкнулись - я отдельно от родителей уже жила )))
а я с его мамой познакомилась только через полгода совместной жизни - она пригласила меня на свой ДР.

А между собой они по-моему вообще только на свадьбе познакомились, не помню точно.

А с предложением муж дал маху ))) мы уже довольно долго жили вместе, и он мне на ДР подарил кольцо с бриллиантом ))) ну я, не будь дурой, спросила: "Ой, это что, предложение руки и сердца?" Ну и куда ему деваться было ))) Тем более, что родилась я 14 февраля. В августе того же года свадьба была.
21.12.2010 23:23:34, Золотая середина
Розочка
наши родители тоже на нашей свадьбе познакомились перед загсом :)) 21.12.2010 23:48:58, Розочка
класс! это он неосмотрительно колечко-то прикупил! нам только дай повод! самый прикол, что он наверняка сейчас думает, что это было его осознанное решение и ты тут совершенно ни при чем, да? 21.12.2010 23:27:52, NataliaO
ой, не знаю, мне как-то до сих пор неудобно, что я его так подловила, так что яне уточняю ))) .... но мы уже почти три года жили вместе, уже совместное имущество появилось, как-то мне хотелось определенности, если честно.

тем более, что брак не первый у обоих, и мы оба вообще с детства замужем )))

а до этого он мне тоже дарил украшения, но не с брюликами ))))
21.12.2010 23:31:39, Золотая середина
а у меня с подарками от мужа просто слезы! вот если есть на свете человек, который подарки дарить не умеет-то это мой муж! на одно из 8ых март мне было подарено 8(восемь) кусков мыла из "для душа и души"!!! я ими потом год наверное пользовалась. я ему этот подарок никогда не забуду :) а еще как-то подарил мне типа прикол-кот в мешке. это такая хрень-мешок, а из него хвост торчит. тянешь за хвост и раздается дикий вопль. видимо это должно было меня как-то особенно развеселить! не вышло... 21.12.2010 23:51:36, NataliaO
Шикарные подарки))) У меня тоже не умеет выбирать подарки, но не до такой степени)) 22.12.2010 00:08:30, madigo
Розочка
под столом :)))))))))) 21.12.2010 23:59:08, Розочка
Celesta
Ага, вот и собрались мы здесь такие, у кого не кот, а муж в мешке имеется. 21.12.2010 23:59:04, Celesta
катюшка78
Наташа, да тебе прям весело живется)))) 21.12.2010 23:56:06, катюшка78
Аквамарин
уа-га-га-га, прям неприлично ржу)))) 21.12.2010 23:55:22, Аквамарин
x_anna
и я неприлично, особенно вспоминая вчерашнюю кормежку ребека 22.12.2010 00:04:53, x_anna
)))))))))))) прикол 21.12.2010 23:54:59, Бумажный Голубок
Не могу-у-у-у! Ржу, до истерики! Кот в мешке!!!!
А-а-а-! Как романтично! Все нет слов, Наташ!))))))))))))))))))
21.12.2010 23:53:27, simpleMary
ага, смешно ей! мою физию представь? смотрела я на него и думала:"ну почему у меня все не как у людей?" мне щас очень нравится реклама билайна (или мегафона?) по телеку, там где мужик перед теткой коробку открывает, а она такая думает, что там кольцо и опа! там ручка. вот мой муж из такой серии! 21.12.2010 23:57:37, NataliaO
Сейчас Сеню укладывала по новой, и так и ржала)))) Не могу, как представлю, как ты того кота за хвост тащила - умора!!!!
Так и сидела щаз как дура, беззвучно смеялась, пока Сеньку качала!
22.12.2010 00:07:36, simpleMary
катюшка78
А у меня муж, че пишут, че пишут, любопытство его разбирает чего это я так смачно смеюсь)) Гарем тебе подбираю, дорогой))) 22.12.2010 00:13:21, катюшка78
Ты ему главное, не проговорись! Штоб не обрадовался раньше времени! Штоб сюрприз был! 22.12.2010 00:25:02, simpleMary
катюшка78
Будет ему сУрприз!!!! Ща достану)))) 22.12.2010 00:27:45, катюшка78
чтоб бриться-мыться не побежал? а то ж новая жена едить! 22.12.2010 00:25:56, NataliaO
катюшка78
Ах, да Маринка она не любит с лишними волосьями))) 22.12.2010 00:29:59, катюшка78
И Шипру шипру побольше)))) 22.12.2010 00:33:24, simpleMary
катюшка78
Блиииин и как я забыла(((( Аааааай, где его беруть-то???? 22.12.2010 00:39:24, катюшка78
А вот не знаю!!!! Поди туда - не знаю куда, принеси то - не знаю что)))) 22.12.2010 00:44:54, simpleMary
Марин, опять ты сегодня в 10 не легла :) уже утро скоро! 22.12.2010 00:46:39, NataliaO
Да уж)))) Все ухожу!
Что-то товарищ мой фигово спит сегодня(((
Спокойной ночи!!!
22.12.2010 00:48:27, simpleMary
Celesta
Хоспидя, какой интим тут пошел) 22.12.2010 00:32:06, Celesta
катюшка78
А че я, че я Маринка сама об этом писала))) 22.12.2010 00:33:17, катюшка78
Celesta
ага, у меня такой же! 22.12.2010 00:05:47, Celesta
Розочка
а до свадьбы он такие же подарки дарил??

просто помню был у меня ухажер... и вот дарит мне на новый год красную коробочку, перевязанную ленточкой с дедом морозом! я уже глазки закатила... о колечке замечтала. А он подарил и на работу бегом.
я начинаю раздирать коробочку. а это вовсе не коробочка, а кусок пенопласта... подарком оказывается был дед мороз высотой 5 см. После НГ я дала от ворот поворот :)))
22.12.2010 00:03:11, Розочка
дык описанное выше и есть подарки до свадьбы! после свадьбы я уже списком оглашаю потребности! 22.12.2010 00:09:22, NataliaO
x_anna
список потребностей))))))))))). заказала я мужу на нг пароварку. и на днях решила на всякий случай проконтролировать как идет процесс выбора подарка. так выяснилось что он НЕ ПОМНИТ что я просила, что в принцыпе чтото было он помнит а что именно нет. пришлось закатить скандал, показать журнал с картинкой и рекламкой, выдрал лист из журнала теперь ходит по магазинам с картинкой и продавцов допрашивает 22.12.2010 00:14:37, x_anna
катюшка78
Да-да-да, этот подарок эа подарок не считается))) Это для дома, для семьи, как у Натальи для тела, для души вот она и мылась весь год, а ты пароварить будешь, не порядок(((( 22.12.2010 00:24:15, катюшка78
x_anna
мыло для тела ,а кот получается для души чтоль? ))))))))))))))))))))))))) 22.12.2010 00:31:01, x_anna
катюшка78
Тааааааакой кот только в душу и запасть может))) 22.12.2010 00:34:38, катюшка78
ты чего такой не романтичный подарок заказала? пусть просто так ее покупает:) 22.12.2010 00:19:21, NataliaO
x_anna
а что романтичног заказать? он на рождение ребенка мне кольцо сбруликом большим и кучей маленьких подарил, так меня приволок в магазин, выбирай а то вдруг не понравится. теперь хочу серьги к нему но они 64 тыщи стоят, жалко 22.12.2010 00:32:46, x_anna
не, 64 тыщи точно жалко. вот чего бы я хотела: айпэд, курс процедур косметологических, часы прикольные разные люблю, еще просто абажаю коллекционные фарфоровые куклы, но только какие-нибудь прям очень особенные! вот чего тебе бы прям очень хотелось для себя? 22.12.2010 00:42:40, NataliaO
x_anna
туфли, жудко дорогие и сильно каблукастые. вот чтоб аж ходить в них низзя было. чтото в последнее время меня на обувь потянуло. купила тут в СП 2 пары ботильонов, одеть их некуда но я поставила их на стол рядом с компои и любуюсь. будет повод одену. завтра сфотка. хвастанусь в вечерний трынд ))) а еще хочу пижаму и белье нижнее. 22.12.2010 00:56:08, x_anna
а ты говоришь пароварка :) это ж новый год! сбыча мечт и все такое! 22.12.2010 01:08:16, NataliaO
x_anna
она тоже мечта. ее я больше хочу а то не худеется нефига. с 59 до 56 доползло,и застряло, а мне надо до 48 согнать, я и так нефига не ем 22.12.2010 01:21:39, x_anna
Аквамарин
))))Ну правильно, что от ворот поворот, догадался же такой подарок сделать -ужос))) 22.12.2010 00:08:31, Аквамарин
Оляська
Самое запомнившееся из интуции:
Я училась в Питере. Будущий (тогда) муж жил в Норильске. Просыпаюсь я как-то с полным ощущением, что сегодня он прилетит! С универа неслась, как угарелая. Возле подъезда никого! Дома тоже! Покрутила сама себе у виска... Всё думаю, совсем с ума сошла. Потом звонит мама моя и спрашивает: "Встретила любимого?" Нет, говорю, а что должна? В общем, рейс задержали. Пока выясняла, звонок в дверь:) С пакетом и букетом стоял благоверный...

А со старшей знала, что забеременнею, пока ещё критические дни были. Так что-то испугалась:) Мужу предложила предохранятся... Он косо на меня посмотрел, сказал, что не будем... Скоро нашему старшему чаду 7 лет. А вот с младшенькой ничего...
21.12.2010 23:17:20, Оляська
Аквамарин
Ой, а мы знакомились таааак давно, что я не помню уже ничего 8-)))
Мы вообще то сначала друзьями были(гы, это я так думала, а у мужа был разработан свой план действий), так что к тому времени как мы стали жених и невеста, мы с родителями были знакомы, оставалось их только между собой перезнакомить.
А со снами у меня беда вообще то, я не особо их помню, могу только утром проснуться в хорошем настроении из-за того, что приснилось что-то хорошее, но что - провал в памяти)))
А, зато помню страшный сон, мне снился в детстве и в подростковом возрасте периодически. Еду в лифте, спускаюсь, чувствую, что уже лифт должен остановиться, но он всё едет и едет вниз, а куда -хз, и еще страшнее из-за того, что сейчас откроются двери, а я не знаю что за ними, в основном представлялся какой-то страшный подвал. Во, реально жуткий сон 8-)))
21.12.2010 23:17:16, Аквамарин
x_anna
а в моем детском страшном сне волк из ну погоди гнался, очень уж я его боялась , каждую ночь снился, а потом я придумала надо его убить чтоб не гнался за мной, и прям во сне поборола ужас развернулась и достала автомат ( реально его, сама в шоке) и расстреляла ево нафик, и больше он мне не снился. воть. 21.12.2010 23:23:23, x_anna
Розочка
я только доползла до инета. Злая как собака!!! у старшей сегодня был конкурс на бальных танцах в 18:30... зная, что это надолго, попросила мужа приехать пораньше с работы и забрать Юльку у меня. среднего подбросила подруге, иначе он ныл бы весь конкурс. Юльку посадили в кенгуру и вперед!!!
Юлька конечно умничка!!! все 2,5 часа вела себя хорошо, смотрела на танцующих и улыбалась окружающим! В 9 конкурс закончился, Ксюшка получила хорошие баллы, и мы двинулись домой, тут и муж позвонил, что едет домой. Вот реально был бы рядом, прибила бы!!!
Зашли домой. я давай быстрее готовить ужин, купать, кормить, укладывать детей, а он как засел за свой ноут играть в WOW, так и сидит!! хоть бы пальцем пошевелил. Утром как встал, так и сидел до 14 часов играл. потом уехал на работу, а как вернулся, опять играет!!! держите меня семеро, сейчас точно уже прибью его!!!
сны мне не снятся... давно.
и предложение мне не сделали, просто подали заявление, потому что уже ОЧЕНЬ долго встречались.
21.12.2010 23:11:53, Розочка
Блин, я бы за игрухи точно убила))) Меня от ежевечернего промотра ёё и дёти ру просто тошнит!!!!!!!!!!! 21.12.2010 23:52:07, Бумажный Голубок
x_anna
очень хорошо понимаю, мой бывший муж уграл в онлайн игру сфера. до сих пор передергивает. 2 года я жила со спиной. и комп грозилась в окно выбросить и что я только не делала, не помню уже почему он перестал в нее играть 21.12.2010 23:39:54, x_anna
Наверно, все-таки выкинула комп)))) 21.12.2010 23:54:53, simpleMary
x_anna
нет, комп я пожалела, он был куплен на деньги которые мой дедушка мне завещал, так что рука не поднялась. и мало того что он высиживался за этой игрой так он меня к моему же компу не пускал диплом писать. вот скот чесслово. ладно просто я на него сильно злая до сих пор, если интересно раскажу. 4 года с человеком прожила я не ожидала что такой скот 22.12.2010 00:08:33, x_anna
Я на подник тебе наваяла. Глянь потом))) 22.12.2010 00:17:55, simpleMary
x_anna
ответила 22.12.2010 00:39:49, x_anna
рассказывай, нам все интересно! 22.12.2010 00:14:07, NataliaO
x_anna
ну разошлись мы с ним значит. тут ничего интересного, просто человек хам трамвайный и нах я за него замуж выходила не знаю но до загса все путем было. самое интересное что как только он понял что он мне нафик не нужен, после подачи заявления на развод ( хвала одному моему знакомому который уволок меня в египет и вернулась я как новая) начал со мной разговаривать так как будто мы только начали встречаться.у нас на свадьбу был свидетелем чудесный человек, друг хороший, на тот момент его, а теперь только мой. так этот друг начал встречаться с девочкой, хорошая такая. мгу закончила, семья хорошая и все дела, но было одно но, она семью хотела а он прирожденный холостяк.провстречалиь - прложили они 3 года наверное. и тут мой бывший к тому моменту уже год как в разводе уводит эту чудо девочку ( мы с тех пор ее зовм джульетта) и несколько дней назад она родила ему сына Олега. а он мне в свое время мотивировал нежелание иметь детей, надо сьездить в горы на сноуборде покататься и несколько раз на море красивое. я до сих пор не могу не понять не принять эту ситуацию так как для меня это за гранью, как можно предать человека который был рядом с тобой постоянно в течении года ( свидетель выводил его из постразводной депрессии) ну как то так история в общих чертах выглядит 22.12.2010 00:28:42, x_anna
слушай, у меня тоже примерно такая история была, только мы не были женаты. много-премного лет назад я была влюблена в одного товарища так сильно, что даже есть не могла. реально, могла за день только 2 йогурта съесть и больше не хотелось. и вот начали мы с ним жить вместе, вроде как приспосабливаться друг к другу. и подруга у меня была, наша с ним общая. пропуская всякие некрасивые и слезливые истории, могу сказать, что она его увела и с ним какое-то продолжительное время даже жила. потом они расстались. с тех пор уже больше 12 лет прошло, она не так давно пыталась со мной через сайт одноклассников пообщаться. я ей не ответила. мне противно до сих пор. 22.12.2010 00:36:27, NataliaO
Celesta
И правильно, что не ответила! 22.12.2010 08:35:36, Celesta
Розочка
у моего иногда наскоками.. просто недавно обновдение вышло... вот и опять засел наглухо. а иногда даже перерывы делает. например летом почти не играет 21.12.2010 23:50:14, Розочка
катюшка78
Вот епти, а у нас контр страйк или как она там называется эта гАдость, второй год борюсь-бесполезняк((((Рррррррр 21.12.2010 23:32:40, катюшка78
Розочка
второй... я уже пятый год!!! 21.12.2010 23:35:57, Розочка
А я не знаю какой... Кажется, 10... Был перерыв, сейчас опять сидит по вечерам, теперь в онлайновые режется:( 22.12.2010 11:27:32, Мышаня
катюшка78
Ппц, моему эту гадость какой-то друХ московский подсуропил, а то жили так тихо мирно, интернет, книжечки почитывал, а теперь воюет и день и ночь, кричит че-то там((( 21.12.2010 23:41:19, катюшка78
Розочка
а моего его средний брат подсадил. 21.12.2010 23:50:42, Розочка
Аквамарин
Ага, дома мужики от работы отдыхают, а у нас вахата 24часа в сутки(( 21.12.2010 23:27:26, Аквамарин
Розочка
Вот и мой говорит, что ему после работы надо расслабитьсяя. пар выпустит, вот таким образом он выпускает!!! а я дура... 4 года назад подарила ему наушники с микрофоном, так он теперь пол ночи сидит и команды выкрикивает на всю квартиру, всех ведет на бой!!! 21.12.2010 23:37:07, Розочка
катюшка78
И мой, и мой также. Мама моя когда я в роддоме была сначала думала, что это он с ней разговаривает, все бежала к нему, хотела узнать что он хочет))) 21.12.2010 23:51:15, катюшка78
если б не Васька на коленках под стол бы уже упала:))) 22.12.2010 01:49:59, khaniuta
Аквамарин
Аааааа, фсе, прям Вокруг смеха сегодня))) 21.12.2010 23:58:36, Аквамарин
Розочка
а мою маму жутко бесит, что он играет. Говорит, что это значит, что у него с головой не все в порядке. На самом деле у него прям безумный взгляд становиться. когда он играет.
Я его в этом году порадовала на ДР, подарила торт с его игроком. как же он был счастлив!!
Тортик
21.12.2010 23:57:14, Розочка
Аквамарин
Ой ,да уж, страшно прям))) 22.12.2010 00:10:19, Аквамарин
Celesta
Вот -это мудрая жена!))) 22.12.2010 00:06:24, Celesta
Аквамарин
+мильон. Я уж как-то давно в Розочке это подозреваю.... 22.12.2010 00:12:39, Аквамарин
Аквамарин
Извини, сижу -ржу)))) Представила картину маслом)))))) Вояка)))
А мой играет тихо -в рыбалку))) и еще ФИФУ(футбол) -там много по клаве стучит, поэтому гоняю, не разрешаю поздно играть;)
21.12.2010 23:45:47, Аквамарин
Розочка
а я все двери закрываю, чтобы не слышать.
Раньше меня бесило, что я в инет попасть не могу. Так муж подарил мне второй ноут, так чтчо теперь у нас мир :))
21.12.2010 23:54:40, Розочка
Аквамарин
Ну, муж разумно сделал))) 22.12.2010 00:14:01, Аквамарин
))))) прикол, у меня папа в рыбалку играет. Звоню им, а мама говорит:" а папа на рыбалке опять")))))))))))))))) 21.12.2010 23:52:48, Бумажный Голубок
Аквамарин
вво-во, это про нас))) 22.12.2010 00:05:39, Аквамарин
катюшка78
А мой на кухню переехал вместе со всем своим хозяйством, теперь там и орет))) 21.12.2010 23:52:37, катюшка78
Celesta
)))) 21.12.2010 23:59:57, Celesta
Аквамарин
Чё и твой орет?!)) Тоже воюет? 21.12.2010 23:57:44, Аквамарин
катюшка78
Воюеть, забодал уже, прям летит с работы и за комп, а я тут к нему с детьми пристаю)) 22.12.2010 00:03:27, катюшка78
А ты не с детьми пристань)))) 22.12.2010 00:08:39, simpleMary
Celesta
С химзащитой!!)))) 22.12.2010 00:10:11, Celesta
Точно! Поднимает муж глаза от стрелялок, а там Катрин стоит в костюме Химзащиты))))
Главное, чтоб среагировал как надо))))
22.12.2010 00:19:06, simpleMary
катюшка78
Да, а то еще стрельнет в меня да не тем, чем положено))) 22.12.2010 00:26:35, катюшка78
Celesta
Ай, представила себе эту картину в лицах и красках!!! Валяюся)) 22.12.2010 00:33:31, Celesta
катюшка78
Сама уже на полу)))Корячусь от смеха))) 22.12.2010 00:41:32, катюшка78
x_anna
дорогая ты что брови выщипала??? ))))))))))))))))))на меня уже муж шипит, хварит ржать пать ложись 22.12.2010 00:59:58, x_anna
Celesta
...сразу в гипс?))) 22.12.2010 00:20:36, Celesta
катюшка78
Как пристанешь с химзащитой, когда под ногами дети бегают)) неееее я так не могу, меня только гипс, ээээээ того возбуждаеть..,,,, 22.12.2010 00:17:07, катюшка78
Celesta
в доктора тогда и медсестру? 22.12.2010 00:19:27, Celesta
x_anna
)))))))))))))))) не пытальсь сказать, милый я сейчас тоже пойду на бой ))) 21.12.2010 23:41:24, x_anna
Розочка
если он ТАМ, он даже меня не видит, если я рядом стою в чем мама родила. 21.12.2010 23:51:48, Розочка
x_anna
ндааааа. сочувствую, я это проходила, с ужасом вспоминаю 22.12.2010 01:01:06, x_anna
а я, дурында, своему своими же собственными руками 2 года назад на день рождения play station3 подарила. он мне до этого долго на мозги капал, что такая штука это евойная мечта всей жизни, патамушта он ее как медиа сервер юзать будет. ну я купилась и подарила ему. ха-ха! с тех пор у меня нет мужа, а есть солдат! готов стрелять круглые сутки. причем подключил это дело к большому телеку и рубится по сети. 21.12.2010 23:17:59, NataliaO
Аквамарин
Еще раз порадуюсь, что мой в стрелялки не играет))) 21.12.2010 23:47:14, Аквамарин
Celesta
Ой, и я, и я! Мне довелось полгода пожить с одним типом и этими игрушками - ээххх! 22.12.2010 00:00:46, Celesta
Розочка
все таки дети они :)) 21.12.2010 23:37:39, Розочка
Kno
Розочка!!! понимаю что ты умоталась, но посмотри почту :) С ответом можешь не спешить, но я его буду ждать :))) 21.12.2010 23:15:21, Kno
Розочка
заинтриговала.. пошла почту читать :) 21.12.2010 23:38:12, Розочка

Показано 126 комментариев из 251



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!