Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юстик

Мастер-класс по слингам, дубль два :)

Всем, кто меня не знает (а таких тут большинство), хочу представиться: Юстик (Юлия Фадеева), местный спец по слингам. Консультирую с весны 2008 года. Я регулярно провожу бесплатные мастер-классы по слингоношению и ношению на руках для желающих посмотреть и понять, надо ли оно вообще, желающих приручить свой непослушный слинг и желающих освоить слинг с нуля или не совсем с нуля. На этой неделе у меня пройдет бесплатный мастер-класс.

27 ноября (суббота), 16:15. Встреча со слингами на "Красносельской". Мастер-класс и практическая часть. Для начинающих и сомневающихся. Обучение ношению на руках: позиции, поддержка головы. Вход свободный. Подробности и форму для записи можно найти здесь: [ссылка-1] Контакты организатора: justik@mail.ru, 8-909-697-75-60, Юля.

Приходите, буду рада знакомству.
24.11.2010 05:48:00,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в наше материальное время все ищут подвох. особенно, когда в предложении есть слово бесплатно. хорошо, если я ошибаюсь! хорошо, когда просто от доброй и щедрой души! тогда - больших побед!! 24.11.2010 10:58:19, аксю
Геба
а вот считаю,что те , кто ищет подвох,обязательно "подвихнется")
ДОбрее надо быть,и оно вернется..
24.11.2010 13:26:55, Геба
при чем здесь подвох? есть правила, вот и соблюдайте. а желать добра не надо ))) 24.11.2010 19:01:52, правила...
Геба
читацте внимательнее: девушка пишет, что в объявлениях со словом "бесплатно" люди ищут подвох.
Автор исходного топика правил не нарушил. ПРедлагаю вам их перечитать:-)
А что всем зла пожелать? Имхо, наше окружение = отражение нашего внутр состояния
24.11.2010 22:27:40, Геба
Юстик
Я не торгую. Даже если меня просят привезти на продажу - я отказываю, потому что я и так таскаю на мастер-класс 12-килограммовый чемодан с демонстрационными слингами. Спросите тех, кто был на моих мастер-классах. Повторно разместила я объявление с разрешения модератора. Причиной удаления было приглашение на фестиваль "Горлица", где вход на сам фестиваль был платным. Вот ссылка на наш диалог [ссылка-1] Подвох есть, разумеется. Я хочу. чтобы слинг перестал быть диковинкой и пугалом для мамаш. Я этим занимаюсь уже два года, поспрашивайте в конференции 1-3, 3-7. 24.11.2010 11:05:37, Юстик
не обижайтесь, пожалуйста!!! я же оговорилась, что к Вам это может не относиться!!!удачи Вам большой и пополнения в рядах))) удачи! 24.11.2010 11:30:30, аксю
слингоконсультанты обычно на голом энтузиазме работают ))) 24.11.2010 11:01:12, TatianaCh
семинар бесплатный, потом начинается торговля...
вас удалили, зачем еще раз размещать информацию?
24.11.2010 10:10:33, достали с рекламой
Юстик
Я не торгую. Даже если меня просят привезти на продажу - я отказываю, потому что я и так таскаю на мастер-класс 12-килограммовый чемодан с демонстрационными слингами. Спросите тех, кто был на моих мастер-классах. Повторно разместила я объявление с разрешения модератора. Причиной удаления было приглашение на фестиваль "Горлица", где вход на сам фестиваль был платным. Вот ссылка на наш диалог [ссылка-1] 24.11.2010 11:00:19, Юстик
Геба
не очень понятно, почему удалили- косяк модератора. реклама- это то, за что потом деньги хотят. В объявлении же речь о мастер-классе, то есть о том, как пользоваться. Здесь не старшая группа детсада, и люди сами могут решить, захотят ли они потом что-то купить или нет. 24.11.2010 10:39:16, Геба
Юстик
Удалили потому. что я еще и про "Горлицу" написала. А там вход на сам фестиваль платный. 24.11.2010 11:11:05, Юстик
Геба
ааа, ну тогда беру свои слова насчет модератора обратно) 24.11.2010 13:25:24, Геба
реклама. вот баннеры платные весят с рекламой... тут тоже вы решаете покупать или нет. кликаете и думаете. чем ваш мастер-класс, после которого начинается торговля отличается от баннера или другой рекламы. в магазине есть промо акции, где народ пробует и думает...
хватит заниматься рекламой, даже не скрытой.
24.11.2010 11:00:13, достали с рекламой
А Вы сначала орфографией и пунктуацией займитесь, а потом пишите. Кому не интересно - туда не пойдут. А кому интересно, купить могут и в других местах. 24.11.2010 17:20:17, Бумажный Голубок
если напишу, что думаю - удалит модератор (((( 24.11.2010 16:36:09, TatianaCh
Хрустальный Фреш
кто же неуемный такой 24.11.2010 15:12:56, Хрустальный Фреш
Геба
страшнее всего серость... 24.11.2010 13:25:51, Геба
Юстик
Прочитайте выше. Я не торгую. Я бесплатно провожу мастер-класс, после которого люди собирают свои вещи и уходят домой. 24.11.2010 11:07:48, Юстик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!