Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прикорм для атопика

Нам завтра 9 месяцев а едим как 6 месячные - кабачек, тыкву, яблоко. Все. Пыталась ввести гречку, банан, морковь - высыпает. Что бы нам попробовать повводить? Да, кроме АД склоность к запорам. Я вот читала вроде кукурузу можно...
10.11.2010 16:39:14,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо за ответы! Будем пробовать :) 11.11.2010 10:11:49, Медвежонок
мы начали с рисового отвара, нас не крепил нисколько, попробуйте, может и не будет. на гречку нас тоже обсыпает, дважды пробовала, решила до года отложить. мы едим еще пшеничную кашу, овсянку только пока еще пробуем, кукурузу ели тоже с рисом в самом начале, теперь иногда даю. унас две каши в день, чтобы не утомлять однообразием. ввела мысо, сама варю, баночное давала кролика, ела, но я побоялась, что нормальное никогда не начнет есть, первые дни плевалась, ели много овощного пюре и чуть-чуть мяса. тут в праздники были у аллерголога, нам пробы на спинке ставили, так почти на все аллергия нашлась: и на рис, и на кукурузу, и на пшеницу, на курицу, на яйца (их даже не пробовали еще), на яблоко и грушу, а их мы лопаем и живьем и в банках, на цветную капусту, вот только банан не показал, ну, и что одними бананами кормить что ли? даю все только по-немногу, мы сыр утром едим за общим столом, с ноготь отламливаю от своего куска и даю, ест, даже уже привередничает, масдам ей не понравился, а мягкие любит. 10.11.2010 21:13:01, Лена77
Irena(Alan+Edgar)
Старший на овсянке на воде вырос. 10.11.2010 20:33:34, Irena(Alan+Edgar)
Зубатый Kысь
кукуруза,рис
груша
цв капуста, брокколи
10.11.2010 18:07:23, Зубатый Kысь
картошка, брокколи? Шпинат (он и проблему с запорами решит) 10.11.2010 17:12:06, Пантерочка
Зубатый Kысь
картоху если только вымачивать неск часов 10.11.2010 18:07:50, Зубатый Kысь
Dash
мою среднюю не сыпало, если в прикорм грудное молоко добавлять, хоть чайную ложку. иначе сыпало почти на все. 10.11.2010 16:52:38, Dash


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!