Раздел: Возрастные нормы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Запах какашек, извините

Девушки, вопрос вот в чем. Ребенок приемный . Дома месяц. Ему 11 месяцев. Смущает сильный противный запах какашек. Если малыш обкакался, а он в памперсе и штанишках, то запах чувствуется на расстоянии трех метров. То есть я находясь в большой комнате сразу знаю, когда детенок мой обкакался. И пахнте ну просто ужасно, кислятиной какой то. Так и должно быть или у нас проблемы? Цвет какашек разный и желтый и зеленый и коричневый.
29.10.2010 23:39:51,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
надеюсь я не права, но это показывает что ребенок вам пока не очень по душе. надеюсь я ошибаюсь. 30.10.2010 23:41:24, простите....
не думаю. У наших друзей дети, когда обкакиваются, не источают никакого запаха на 3 метра.... 31.10.2010 17:53:32, LucyMO
а вы в принципе знаете какой запах когда детеныш обкакается? Я своего тоже за версту чую... действительно кисловатый запах, но не ужас-ужас:) но мы полностью на ГВ. 30.10.2010 05:32:46, khaniuta
Может и пахнуть)))) Думаю все у Вас хорошо. Если не уверены, обратитесь к педиатору.
Не обижайтесь, но представте себя в его ситуации, на сколько метров пахло бы от Вас?
Еще, это очень сильно зависит от питания.
30.10.2010 00:44:08, ЕкНик
Ponocha
Пахнуть может! Удачи и терпения вам! 30.10.2010 00:28:04, Ponocha
Паутинка
ну что вам смешно? (тем что ниже).
2 автор: какашки не пахнут когда ребенок на грудном молоке. Как только появляется прикорм - появляется запах. Цвет разный даже при ГВ. Не порма - зеленый цвет. Все остальное +\- норма.
Если Вас что то беспокоит сдайте анализ на дисбактериоз. В принципе он есть почти у всех. Просто одних детей/взрослых он беспокоит, других нет. По анализу будет видно работа кишечника и ферментов.
30.10.2010 00:03:50, Паутинка
tЮлька
почему анализ на дисбактериоз-то?

обычный кал+капрологию и то, только если что-то ещё волнует - типа плохие прибавки, болит животик, пуков много, кожа шелушится
30.10.2010 00:35:53, tЮлька
Может и смешно, но зелени быть в какашках вроде не должно. 30.10.2010 00:03:02, Murcha
это смотря чем кормить 30.10.2010 00:03:49, Зайчонок
tЮлька
а ваши не пахнут? 29.10.2010 23:41:53, tЮлька
+1000 смешно даже 29.10.2010 23:51:58, Зайчонок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!